Mon compte GRATUIT
Partager
77283 annonces immobilières en ligne
version anglaise

433 annonces de vente de maison 4 pièces en Gironde

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 4 pièces Gironde (33).

Repimmo vous propose 433 annonces immobilières de vente maison 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 33 et des alentours

Maison 4 pièces 90 m² 309 070 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 3430 €/m²
Vente Maison Salles  33770 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Salles ( 33770 - Gironde )

Annonce n°19130958 : A SALLES sur un terrain de 500 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé de 2...

Maison 4 pièces 90 m² 439 070 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 4880 €/m²
Vente Maison Talence  33400 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Talence ( 33400 - Gironde )

Annonce n°19130955 : A TALENCE sur un terrain de 312 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé de ...

Maison 4 pièces 90 m² 270 070 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 3000 €/m²
Vente Maison Saint-selve  33650 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Saint-selve ( 33650 - Gironde )

Annonce n°19130954 : A SAINT-SELVE sur un terrain de 480 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé...

Maison 4 pièces 90 m² 318 670 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 3540 €/m²
Vente Maison Villenave-d'ornon  33140 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Villenave-d'ornon ( 33140 - Gironde )

Annonce n°19130953 : A VILLENAVE-D'ORNON sur un terrain de 750 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et p...

Maison 4 pièces 110 m² 291 070 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 2650 €/m²
Vente Maison Saint-selve  33650 4 pieces 110 m2
5
Vente maison 110 m2 sur Saint-selve ( 33650 - Gironde )

Annonce n°19130952 : A SAINT-SELVE sur un terrain de 480 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 110 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalis...

Maison 4 pièces 80 m² 303 598 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 3790 €/m²
Vente Maison Taillan-medoc  33320 4 pieces 80 m2
5
Vente maison 80 m2 sur Taillan-medoc ( 33320 - Gironde )

Annonce n°19130899 : A LE TAILLAN-MEDOC sur un terrain de 391 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 80 m² habitables avec 3 chambres. Informations du terrain : GIB a déniché pour vous ce beau terrain à l'intérieur d&...

Maison 4 pièces 90 m² 220 000 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 2440 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente maison 90 m2 sur Saint-denis-de-pile ( 33910 - Gironde )

Annonce n°19130007 : Maison de 90 m² habitables avec 3 chambres et un garage de 15 m² sur une magnifique parcelle de 700 m² entièrement constructible située dans un petit hameau paisible et résidentiel de la commune de Saint Denis de Pile à 5 mins de l'entrée de Li...

Maison 4 pièces 100 m² 302 000 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 3020 €/m²
Vente Maison Galgon  33133 4 pieces 100 m2
2
Vente maison 100 m2 sur Galgon ( 33133 - Gironde )

Annonce n°19130003 : Maison contemporaine de 100 m² habitables avec 15 m² de garage composée de 3 chambres sur un terrain de plus de 4000 m² à moins de 5 min du bourg de la commune de Galgon, dont 1500 m² constructibles dans un environnement calme et boisé. Une partie de...

Maison 4 pièces 90 m² 217 000 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 2410 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente maison 90 m2 sur Saint-martin-du-bois ( 33910 - Gironde )

Annonce n°19129995 : Maison de plain pied en L de 90 m² habitables avec 3 chambres et un garage implantée sur un très beau terrain à batir de plus de 1000 m² , situé sur la commune de Saint Martin du Bois dans un environnement calme et de qualité. A 15 mins de l'ent...

Maison 4 pièces 90 m² 197 500 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 2190 €/m²
Vente Maison Sablons  33910 4 pieces 90 m2
2
Vente maison 90 m2 sur Sablons ( 33910 - Gironde )

Annonce n°19129994 : Construire sa maison personnalisée à Sablons. ImmoConstruction vous propose un projet de construction pour une belle maison de 90 m² habitable, avec garage, 3 chambres et une belle pièce de vie de plus de 40 m². Le plan, le système de chauffage ainsi...

44 pages : Début < 6 7 8 9 10 11 12 > ...Fin

Recherches associées à achat maison Gironde

Achat (2771 annonces)
Achat maison (1294 annonces)
Maisons 1 pièce (9 annonces)
Maisons 2 pièces (3 annonces)
Maisons 3 pièces (82 annonces)
Maisons 4 pièces (433 annonces)
Maisons 5 pièces (295 annonces)
Achat appartement (469 annonces)
Studios (42 annonces)
Appartements 2 pièces (128 annonces)
Appartements 3 pièces (146 annonces)
Appartements 4 pièces (105 annonces)
Appartements 5 pièces (34 annonces)
Appartements neuf (10 annonces)

Tout l'immobilier en Gironde (33)

Passer une annonce gratuite sur secteur Gironde

Propriétaires sur le département Gironde, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 433 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Gironde, classées par ville :

Annonces à l'honneur
Vente Maison BORDEAUX
Vente Bordeaux
Maison 64 m2
390000 €