Mon compte GRATUIT
Partager
77286 annonces immobilières en ligne
version anglaise

433 annonces de vente de maison 4 pièces en Gironde

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 4 pièces Gironde (33).

Repimmo vous propose 433 annonces immobilières de vente maison 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 33 et des alentours

Maison 4 pièces 51 m² 193 561 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 3800 €/m²
Vente Maison Cantenac  33460 4 pieces 51 m2
5
Vente maison 51 m2 sur Cantenac ( 33460 - Gironde )

Annonce n°19128166 : Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_51_V1 Margaux de Cantenac une commune calme à seulement 30 km de Bordeaux. Facile d'accès au centre ville et à la gare. Proximité des communes voisines comme Castelnau-de-Médoc et Le Pian-Médoc. B...

Maison 4 pièces 90 m² 321 570 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 3570 €/m²
Vente Maison Ludon-medoc  33290 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Ludon-medoc ( 33290 - Gironde )

Annonce n°19128126 : A LUDON-MEDOC sur un terrain de 808 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé...

Maison 4 pièces 116 m² 513 070 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 4420 €/m²
Vente Maison Martignas-sur-jalle  33127 4 pieces 116 m2
5
Vente maison 116 m2 sur Martignas-sur-jalle ( 33127 - Gironde )

Annonce n°19128125 : A MARTIGNAS-SUR-JALLE sur un terrain de 937 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 116 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et per...

Maison 4 pièces 88 m² 454 000 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.
Vente Maison Talence  33400 4 pieces 88 m2
5
Vente maison 88 m2 sur Talence ( 33400 - Gironde )

Annonce n°19127444 : VATRIUM vous présente: Belle maison 4 pièces de 88m² dans une future belle résidence de standing proche de toutes commodités. Se compose d'une entrée, 3 chambres, une salle de bains avec baignoire, une salle d'eau, WC indépendant, un beau s...

Maison 4 pièces 75 m² 449 900 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.
Vente Maison Bordeaux  33200 4 pieces 75 m2
5
Vente maison 75 m2 sur Bordeaux ( 33200 - Gironde )

Annonce n°19127361 : RARE -CAUDÉRAN -MAISON DE CHARME, CALME ET CONFORT Dans un quartier résidentiel et recherché entre le Parc Bordelais et la mairie, HollyHome vous propose à la vente en exclusivité une maison de style néo-basque pleine de charme. A proximité immédi...

Maison 4 pièces 101 m² 356 900 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 3530 €/m²
Vente Maison Floirac  33270 4 pieces 101 m2
5
Vente maison 101 m2 sur Floirac ( 33270 - Gironde )

Annonce n°19126473 : Pour toute question ou demande d'information, pensez à noter et nous communiquer le numéro de référence lors de votre appel : 20278 Située dans un quartier calme et résidentiel, à proximité immédiate des commerces, des écoles, d'un parc &#...

Maison 4 pièces 90 m² 330 070 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 3670 €/m²
Vente Maison Blanquefort  33290 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Blanquefort ( 33290 - Gironde )

Annonce n°19126144 : A BLANQUEFORT sur un terrain de 409 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé...

Maison 4 pièces 90 m² 276 070 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 3070 €/m²
Vente Maison Hourtin  33990 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Hourtin ( 33990 - Gironde )

Annonce n°19126143 : A HOURTIN sur un terrain de 440 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé de ...

Maison 4 pièces 90 m² 270 070 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 3000 €/m²
Vente Maison Brach  33480 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Brach ( 33480 - Gironde )

Annonce n°19126141 : A BRACH sur un terrain de 500 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé de 2 ...

Maison 4 pièces 90 m² 283 070 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 3150 €/m²
Vente Maison Ambares-et-lagrave  33440 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Ambares-et-lagrave ( 33440 - Gironde )

Annonce n°19126137 : A AMBARES-ET-LAGRAVE sur un terrain de 750 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et perso...

44 pages : Début < 9 10 11 12 13 14 15 > ...Fin

Recherches associées à achat maison Gironde

Achat (2771 annonces)
Achat maison (1294 annonces)
Maisons 1 pièce (9 annonces)
Maisons 2 pièces (3 annonces)
Maisons 3 pièces (82 annonces)
Maisons 4 pièces (433 annonces)
Maisons 5 pièces (295 annonces)
Achat appartement (469 annonces)
Studios (42 annonces)
Appartements 2 pièces (128 annonces)
Appartements 3 pièces (146 annonces)
Appartements 4 pièces (105 annonces)
Appartements 5 pièces (34 annonces)
Appartements neuf (10 annonces)

Tout l'immobilier en Gironde (33)

Passer une annonce gratuite sur secteur Gironde

Propriétaires sur le département Gironde, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 433 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Gironde, classées par ville :

Annonces à l'honneur
Vente Maison BORDEAUX
Vente Bordeaux
Maison 64 m2
390000 €