Mon compte GRATUIT
Partager
77283 annonces immobilières en ligne
version anglaise

433 annonces de vente de maison 4 pièces en Gironde

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 4 pièces Gironde (33).

Repimmo vous propose 433 annonces immobilières de vente maison 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 33 et des alentours

Maison 4 pièces 90 m² 279 070 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 3100 €/m²
Vente Maison Baurech  33880 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Baurech ( 33880 - Gironde )

Annonce n°19126116 : A BAURECH sur un terrain de 1350 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé de...

Maison 4 pièces 116 m² 287 070 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 2470 €/m²
Vente Maison Ayguemorte-les-graves  33640 4 pieces 116 m2
5
Vente maison 116 m2 sur Ayguemorte-les-graves ( 33640 - Gironde )

Annonce n°19126115 : A AYGUEMORTE-LES-GRAVES sur un terrain de 432 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 116 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et p...

Maison 4 pièces 90 m² 339 070 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 3770 €/m²
Vente Maison Brede  33650 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Brede ( 33650 - Gironde )

Annonce n°19126114 : A LA BREDE sur un terrain de 1489 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé d...

Maison 4 pièces 108 m² 336 070 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 3110 €/m²
Vente Maison Begles  33130 4 pieces 108 m2
5
Vente maison 108 m2 sur Begles ( 33130 - Gironde )

Annonce n°19126112 : A BEGLES sur un terrain de 238 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 108 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé de ...

Maison 4 pièces 90 m² 281 070 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 3120 €/m²
Vente Maison Arbanats  33640 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Arbanats ( 33640 - Gironde )

Annonce n°19126111 : A ARBANATS sur un terrain de 600 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé de...

Maison 4 pièces 90 m² 366 070 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 4070 €/m²
Vente Maison Begles  33130 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Begles ( 33130 - Gironde )

Annonce n°19126110 : A BEGLES sur un terrain de 390 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé de 2...

Maison 4 pièces 90 m² 336 070 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 3730 €/m²
Vente Maison Brede  33650 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Brede ( 33650 - Gironde )

Annonce n°19126108 : A LA BREDE sur un terrain de 1495 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé d...

Maison 4 pièces 90 m² 255 070 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 2830 €/m²
Vente Maison Beautiran  33640 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Beautiran ( 33640 - Gironde )

Annonce n°19126107 : A BEAUTIRAN sur un terrain de 535 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé d...

Maison 4 pièces 90 m² 371 070 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 4120 €/m²
Vente Maison Bruges  33520 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Bruges ( 33520 - Gironde )

Annonce n°19126106 : A BRUGES sur un terrain de 368 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé de 2...

Maison 4 pièces 80 m² 249 970 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 3120 €/m²
Vente Maison Castres-gironde  33640 4 pieces 80 m2
5
Vente maison 80 m2 sur Castres-gironde ( 33640 - Gironde )

Annonce n°19126105 : A CASTRES-GIRONDE sur un terrain de 460 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 80 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personna...

44 pages : Début < 11 12 13 14 15 16 17 > ...Fin

Recherches associées à achat maison Gironde

Achat (2771 annonces)
Achat maison (1294 annonces)
Maisons 1 pièce (9 annonces)
Maisons 2 pièces (3 annonces)
Maisons 3 pièces (82 annonces)
Maisons 4 pièces (433 annonces)
Maisons 5 pièces (295 annonces)
Achat appartement (469 annonces)
Studios (42 annonces)
Appartements 2 pièces (128 annonces)
Appartements 3 pièces (146 annonces)
Appartements 4 pièces (105 annonces)
Appartements 5 pièces (34 annonces)
Appartements neuf (10 annonces)

Tout l'immobilier en Gironde (33)

Passer une annonce gratuite sur secteur Gironde

Propriétaires sur le département Gironde, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 433 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Gironde, classées par ville :

Annonces à l'honneur
Vente Maison BORDEAUX
Vente Bordeaux
Maison 64 m2
390000 €