Mon compte GRATUIT
Partager
77286 annonces immobilières en ligne
version anglaise

433 annonces de vente de maison 4 pièces en Gironde

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 4 pièces Gironde (33).

Repimmo vous propose 433 annonces immobilières de vente maison 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 33 et des alentours

Maison 4 pièces 51 m² 258 561 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.
Vente Maison Taillan-medoc  33320 4 pieces 51 m2
5
Vente maison 51 m2 sur Taillan-medoc ( 33320 - Gironde )

Annonce n°19128189 : Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_51_V1 Situé à 15 min de Bordeaux, sur la rive gauche, Le Taillan-Médoc offre un cadre de vie recherché, mêlant tranquillité résidentielle et accès rapide aux services. Profitez d'un environnement paisi...

Maison 4 pièces 51 m² 218 897 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 4290 €/m²
Vente Maison Salles  33770 4 pieces 51 m2
5
Vente maison 51 m2 sur Salles ( 33770 - Gironde )

Annonce n°19128184 : Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_51_V1 Situé dans la commune de Salles, dans un cadre de vie calme et agréable, tout en étant à proximité des commodités locales. Profitez d'un environnement verdoyant et tranquille. BELLE MAISON D...

Maison 4 pièces 51 m² 198 897 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 3900 €/m²
Vente Maison Belin-beliet  33830 4 pieces 51 m2
5
Vente maison 51 m2 sur Belin-beliet ( 33830 - Gironde )

Annonce n°19128182 : Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_51_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une distribution optimisée des pièces sur une superficie de 51 m2 habitable. Ce plan compact a été pensé pour faciliter l'accès à...

Maison 4 pièces 51 m² 199 561 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 3910 €/m²
Vente Maison Castelnau-de-medoc  33480 4 pieces 51 m2
5
Vente maison 51 m2 sur Castelnau-de-medoc ( 33480 - Gironde )

Annonce n°19128181 : Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_51_V1 Au c?ur du Médoc, devenez propriétaires de votre maison Alysia dans un environnement forestier et viticole. Profitez des des 2 derniers terrains disponibles. BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cett...

Maison 4 pièces 51 m² 247 061 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 4840 €/m²
Vente Maison Ludon-medoc  33290 4 pieces 51 m2
5
Vente maison 51 m2 sur Ludon-medoc ( 33290 - Gironde )

Annonce n°19128180 : Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_51_V1 A Ludon Médoc, profitez de ces grandes parcelles aux portes du Médoc. BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une distribution optimisée des pièces sur une superficie de...

Maison 4 pièces 51 m² 180 897 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 3550 €/m²
Vente Maison Creon  33670 4 pieces 51 m2
5
Vente maison 51 m2 sur Creon ( 33670 - Gironde )

Annonce n°19128179 : Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_51_V1 Lotissement de 32 lots, situation géographique idéale, alliant la tranquillité de la ruralité et la proximité de la vie urbaine. Située à 35mn de Bordeaux en voiture, à 2 m en vélo des commerces de pr...

Maison 4 pièces 51 m² 178 561 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 3500 €/m²
Vente Maison Saint-laurent-medoc  33112 4 pieces 51 m2
5
Vente maison 51 m2 sur Saint-laurent-medoc ( 33112 - Gironde )

Annonce n°19128178 : Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_51_V1 Devenez propriétaire à St Laurent Médoc, commune au c?ur du parc naturel régional Médoc, proche de Bordeaux et des plages de l'Océan atlantique, entre forêt et vignes, dynamique et familiale...

Maison 4 pièces 51 m² 218 697 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 4290 €/m²
Vente Maison Saint-sulpice-et-cameyrac  33450 4 pieces 51 m2
5
Vente maison 51 m2 sur Saint-sulpice-et-cameyrac ( 33450 - Gironde )

Annonce n°19128177 : Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_51_V1 Très beau terrain à 2 mn d u Golf de Cameyrac, 10 mn des portes de Bordeaux.. Localisation idéale pour une vie de famille active. BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre...

Maison 4 pièces 51 m² 197 897 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 3880 €/m²
Vente Maison Vayres  33870 4 pieces 51 m2
5
Vente maison 51 m2 sur Vayres ( 33870 - Gironde )

Annonce n°19128175 : Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_51_V1 Devenez propriétaires à Vayres dans un cadre agréable, calme pour un cadre de vie de qualité. A 5 mn de Libourne, 15 mn de la rocade bordelaise. BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2...

Maison 4 pièces 51 m² 232 061 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 4550 €/m²
Vente Maison Arsac  33460 4 pieces 51 m2
5
Vente maison 51 m2 sur Arsac ( 33460 - Gironde )

Annonce n°19128174 : Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_51_V1 Dans le bourg d'Arsac, dans le médoc, profitez de votre terrain entièrement viabilisés dans un espace boisé. BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une distributio...

44 pages : Début < 8 9 10 11 12 13 14 > ...Fin

Recherches associées à achat maison Gironde

Achat (2771 annonces)
Achat maison (1294 annonces)
Maisons 1 pièce (9 annonces)
Maisons 2 pièces (3 annonces)
Maisons 3 pièces (82 annonces)
Maisons 4 pièces (433 annonces)
Maisons 5 pièces (295 annonces)
Achat appartement (469 annonces)
Studios (42 annonces)
Appartements 2 pièces (128 annonces)
Appartements 3 pièces (146 annonces)
Appartements 4 pièces (105 annonces)
Appartements 5 pièces (34 annonces)
Appartements neuf (10 annonces)

Tout l'immobilier en Gironde (33)

Passer une annonce gratuite sur secteur Gironde

Propriétaires sur le département Gironde, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 433 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Gironde, classées par ville :

Annonces à l'honneur
Vente Maison BORDEAUX
Vente Bordeaux
Maison 64 m2
390000 €