Mon compte GRATUIT
Partager
77275 annonces immobilières en ligne
version anglaise

433 annonces de vente de maison 4 pièces en Gironde

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 4 pièces Gironde (33).

Repimmo vous propose 433 annonces immobilières de vente maison 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 33 et des alentours

Maison 4 pièces 109 m² 449 000 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 4120 €/m²
Vente Maison Lacanau  33680 4 pieces 109 m2
5
Vente maison 109 m2 sur Lacanau ( 33680 - Gironde )

Annonce n°19131562 : 33680 - LACANAU - VILLE - MAISON 4 PIECES - 90m2 - PLAIN-PIED - DOUBLE GARAGE - PISCINE - L'esprit campagne en plein c?ur de la ville Julie et David Heuzé vous présentent en exclusivité cette agréable maison de plain-pied de 4 pièces - 3 cha...

Maison 4 pièces 135 m² 428 000 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 3170 €/m²
Vente Maison Pompignac  33370 4 pieces 135 m2
5
Vente maison 135 m2 sur Pompignac ( 33370 - Gironde )

Annonce n°19131551 : Vente directe propriétaire. Agences et mandataires s'abstenir, Merci. Maison de plain-pied de 135 m2 Habitables - secteur de La Tourasse implantée sur un terrain arboré de 1 870 m² offrant un stationnement extérieur aisé pour au moins 5 véhicul...

Maison 4 pièces 90 m² 266 070 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 2960 €/m²
Vente Maison Saint-magne  33125 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Saint-magne ( 33125 - Gironde )

Annonce n°19130969 : A SAINT-MAGNE sur un terrain de 650 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé...

Maison 4 pièces 108 m² 295 070 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 2730 €/m²
Vente Maison Saint-pierre-de-mons  33210 4 pieces 108 m2
5
Vente maison 108 m2 sur Saint-pierre-de-mons ( 33210 - Gironde )

Annonce n°19130968 : A SAINT-PIERRE-DE-MONS sur un terrain de 863 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 108 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et pe...

Maison 4 pièces 100 m² 259 070 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 2590 €/m²
Vente Maison Saint-sulpice-et-cameyrac  33450 4 pieces 100 m2
5
Vente maison 100 m2 sur Saint-sulpice-et-cameyrac ( 33450 - Gironde )

Annonce n°19130966 : A SAINT-SULPICE-ET-CAMEYRAC sur un terrain de 899 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 100 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure ...

Maison 4 pièces 80 m² 195 970 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 2450 €/m²
Vente Maison Saint-pierre-de-mons  33210 4 pieces 80 m2
5
Vente maison 80 m2 sur Saint-pierre-de-mons ( 33210 - Gironde )

Annonce n°19130965 : A SAINT-PIERRE-DE-MONS sur un terrain de 863 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 80 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et per...

Maison 4 pièces 116 m² 293 070 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 2530 €/m²
Vente Maison Saint-pierre-de-mons  33210 4 pieces 116 m2
5
Vente maison 116 m2 sur Saint-pierre-de-mons ( 33210 - Gironde )

Annonce n°19130964 : A SAINT-PIERRE-DE-MONS sur un terrain de 863 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 116 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et pe...

Maison 4 pièces 100 m² 279 570 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 2800 €/m²
Vente Maison Saint-magne  33125 4 pieces 100 m2
5
Vente maison 100 m2 sur Saint-magne ( 33125 - Gironde )

Annonce n°19130963 : A SAINT-MAGNE sur un terrain de 640 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 100 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalis...

Maison 4 pièces 100 m² 306 570 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 3070 €/m²
Vente Maison Saucats  33650 4 pieces 100 m2
5
Vente maison 100 m2 sur Saucats ( 33650 - Gironde )

Annonce n°19130960 : A SAUCATS sur un terrain de 479 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 100 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé de...

Maison 4 pièces 110 m² 322 070 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 2930 €/m²
Vente Maison Villenave-d'ornon  33140 4 pieces 110 m2
5
Vente maison 110 m2 sur Villenave-d'ornon ( 33140 - Gironde )

Annonce n°19130959 : A VILLENAVE-D'ORNON sur un terrain de 450 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 110 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et ...

44 pages : Début < 5 6 7 8 9 10 11 > ...Fin

Recherches associées à achat maison Gironde

Achat (2771 annonces)
Achat maison (1294 annonces)
Maisons 1 pièce (9 annonces)
Maisons 2 pièces (3 annonces)
Maisons 3 pièces (82 annonces)
Maisons 4 pièces (433 annonces)
Maisons 5 pièces (295 annonces)
Achat appartement (469 annonces)
Studios (42 annonces)
Appartements 2 pièces (128 annonces)
Appartements 3 pièces (146 annonces)
Appartements 4 pièces (105 annonces)
Appartements 5 pièces (34 annonces)
Appartements neuf (10 annonces)

Tout l'immobilier en Gironde (33)

Passer une annonce gratuite sur secteur Gironde

Propriétaires sur le département Gironde, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 433 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Gironde, classées par ville :

Annonces à l'honneur
Vente Maison BORDEAUX
Vente Bordeaux
Maison 64 m2
390000 €