Mon compte GRATUIT
Partager
77286 annonces immobilières en ligne
version anglaise

433 annonces de vente de maison 4 pièces en Gironde

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 4 pièces Gironde (33).

Repimmo vous propose 433 annonces immobilières de vente maison 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 33 et des alentours

Maison 4 pièces 90 m² 341 070 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 3790 €/m²
Vente Maison Cadaujac  33140 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Cadaujac ( 33140 - Gironde )

Annonce n°19126102 : A CADAUJAC sur un terrain de 521 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé de...

Maison 4 pièces 90 m² 266 070 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 2960 €/m²
Vente Maison Castres-gironde  33640 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Castres-gironde ( 33640 - Gironde )

Annonce n°19126099 : A CASTRES-GIRONDE sur un terrain de 465 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personna...

Maison 4 pièces 90 m² 311 070 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 3460 €/m²
Vente Maison Gradignan  33170 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Gradignan ( 33170 - Gironde )

Annonce n°19126098 : A GRADIGNAN sur un terrain de 512 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé d...

Maison 4 pièces 90 m² 350 570 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 3900 €/m²
Vente Maison Brede  33650 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Brede ( 33650 - Gironde )

Annonce n°19126097 : A LA BREDE sur un terrain de 1489 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé d...

Maison 4 pièces 90 m² 340 970 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 3790 €/m²
Vente Maison Blanquefort  33290 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Blanquefort ( 33290 - Gironde )

Annonce n°19126078 : A BLANQUEFORT sur un terrain de 600 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé...

Maison 4 pièces 116 m² 449 070 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 3870 €/m²
Vente Maison Cestas  33610 4 pieces 116 m2
5
Vente maison 116 m2 sur Cestas ( 33610 - Gironde )

Annonce n°19126077 : A CESTAS sur un terrain de 600 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 116 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé de ...

Maison 4 pièces 90 m² 232 070 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 2580 €/m²
Vente Maison Castelnau-de-medoc  33480 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Castelnau-de-medoc ( 33480 - Gironde )

Annonce n°19126074 : A CASTELNAU-DE-MEDOC sur un terrain de 320 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et perso...

Maison 4 pièces 108 m² 322 070 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 2980 €/m²
Vente Maison Castelnau-de-medoc  33480 4 pieces 108 m2
5
Vente maison 108 m2 sur Castelnau-de-medoc ( 33480 - Gironde )

Annonce n°19126073 : A CASTELNAU-DE-MEDOC sur un terrain de 515 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 108 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et pers...

Maison 4 pièces 90 m² 259 070 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 2880 €/m²
Vente Maison Castelnau-de-medoc  33480 4 pieces 90 m2
5

Annonce n°19126072 : A CASTELNAU-DE-MEDOC sur un terrain de 514 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et perso...

Maison 4 pièces 90 m² 262 070 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 2910 €/m²
Vente Maison Castelnau-de-medoc  33480 4 pieces 90 m2
5

Annonce n°19126071 : A CASTELNAU-DE-MEDOC sur un terrain de 514 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et perso...

44 pages : Début < 12 13 14 15 16 17 18 > ...Fin

Recherches associées à achat maison Gironde

Achat (2771 annonces)
Achat maison (1294 annonces)
Maisons 1 pièce (9 annonces)
Maisons 2 pièces (3 annonces)
Maisons 3 pièces (82 annonces)
Maisons 4 pièces (433 annonces)
Maisons 5 pièces (295 annonces)
Achat appartement (469 annonces)
Studios (42 annonces)
Appartements 2 pièces (128 annonces)
Appartements 3 pièces (146 annonces)
Appartements 4 pièces (105 annonces)
Appartements 5 pièces (34 annonces)
Appartements neuf (10 annonces)

Tout l'immobilier en Gironde (33)

Passer une annonce gratuite sur secteur Gironde

Propriétaires sur le département Gironde, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 433 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Gironde, classées par ville :

Annonces à l'honneur
Vente Maison BORDEAUX
Vente Bordeaux
Maison 64 m2
390000 €