Mon compte GRATUIT
Partager
77286 annonces immobilières en ligne
version anglaise

433 annonces de vente de maison 4 pièces en Gironde

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 4 pièces Gironde (33).

Repimmo vous propose 433 annonces immobilières de vente maison 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 33 et des alentours

Maison 4 pièces 90 m² 312 000 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.soit 3470 €/m²
Vente Maison Carbon-blanc  33560 4 pieces 90 m2
1
Vente maison 90 m2 sur Carbon-blanc ( 33560 - Gironde )

Annonce n°19119801 : Projet maison neuve sur la commune de Carbon-Blanc. Maiosn de 97m² avec garage attenant de 16m², sur un joli terrain de 316m² dans un secteur calme et recherché. La maison comprend: Grande pièce de vie lumineuse, 3 chambres, salle de bain moderne et...

Maison 4 pièces 90 m² 300 000 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.soit 3330 €/m²
Vente Maison Carbon-blanc  33560 4 pieces 90 m2
2
Vente maison 90 m2 sur Carbon-blanc ( 33560 - Gironde )

Annonce n°19119800 : Projet maison neuve sur la commune de Carbon-Blanc. Maison de 87m² avec garage attenant de 14m², sur un joli terrain de 300m² dans un secteur calme et recherché. La maison comprend: Grande pièce de vie lumineuse, 3 chambres, salle de bain moderne et...

Maison 4 pièces 90 m² 324 400 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.soit 3600 €/m²
Vente Maison Saint-medard-en-jalles  33160 4 pieces 90 m2
2
Vente maison 90 m2 sur Saint-medard-en-jalles ( 33160 - Gironde )

Annonce n°19119799 : Dans un secteur prisé, à proximité immédiate des écoles, commerces et transports découvrez ce beau projet de construction sur un terrain de 419m². La maison d'une surface habitable de 96m² offre une grande pièce de vie lumineuse, idéale pour la...

Maison 4 pièces 90 m² 367 000 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.soit 4080 €/m²
Vente Maison Merignac  33700 4 pieces 90 m2
2
Vente maison 90 m2 sur Merignac ( 33700 - Gironde )

Annonce n°19119798 : Rare sur le secteur ! Projet terrain + maison sur un terrain de 363m² avec une maison de 74m². Belle pièce de vie lumineuse, 2 chambres dont une avec dressing, cellier, salle de bain et WC séparé. Emplacement recherché, opportunité rare. Idéal prem...

Maison 4 pièces 90 m² 410 000 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.soit 4560 €/m²
Vente Maison Eysines  33320 4 pieces 90 m2
1
Vente maison 90 m2 sur Eysines ( 33320 - Gironde )

Annonce n°19119797 : Sur une belle parcelle arborée de 494m², découvrez ce projet de maison à étage de 122m². Grande pièce de vie lumineuse de 50m² avec cuisine ouverte. 3 chambres dont une suite parentale de 24m². Salle de bain+WC séparé. Terrasse de 15m²+ jardin avec ...

Maison 4 pièces 90 m² 320 000 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.soit 3560 €/m²
Vente Maison Artigues-pres-bordeaux  33370 4 pieces 90 m2
2
Vente maison 90 m2 sur Artigues-pres-bordeaux ( 33370 - Gironde )

Annonce n°19119796 : À Artigues-près-Bordeaux, découvrez ce projet de construction idéal pour profiter d'un cadre de vie pratique aux portes de Bordeaux. Sur un terrain viabilisé d'environ 430 m², nous vous proposons une maison contemporaine à étage de 90 m² a...

Maison 4 pièces 87 m² 105 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 1210 €/m²
Vente Maison Blaye  33390 4 pieces 87 m2
5
Vente maison 87 m2 sur Blaye ( 33390 - Gironde )

Annonce n°19117608 : Située sur le secteur de Blaye, cette maison de plain-pied développe une surface habitable de 92 m2. Implantée dans un environnement naturel et calme, cette propriété de trois pièces offre un cadre de vie agréable. L'intérieur se compose d'...

Maison 4 pièces 70 m² 159 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 2270 €/m²
Vente Maison Baigneaux  33760 4 pieces 70 m2
2
Vente maison 70 m2 sur Baigneaux ( 33760 - Gironde )

Annonce n°19117556 : Venez construire votre maison en prêt à décorer, 3 chambres, grande pièce de vie ouverte sur la cuisine. Normes RE2020. Environnement champêtre, proche Targon et Créon. Idéal pour premier projet de construction. Prévoir en sus frais de notaire et rac...

Maison 4 pièces 70 m² 225 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3210 €/m²
Vente Maison Portets  33640 4 pieces 70 m2
2
Vente maison 70 m2 sur Portets ( 33640 - Gironde )

Annonce n°19117554 : Projet de construction d'une maison sur la commune de PORTETS, d'une maison Composée de 3 chambres, sale d'eau, grande pièce de vie ouverte sur cuisine. Construction aux normes RE 2020. Maison prêt à décorée avec vide sanitaire, carrel...

Maison 4 pièces 90 m² 444 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 4930 €/m²
Vente Maison Martignas-sur-jalle  33127 4 pieces 90 m2
2
Vente maison 90 m2 sur Martignas-sur-jalle ( 33127 - Gironde )

Annonce n°19117552 : Martignas-sur-Jalles - Terrain 940 m² + projet de construction Beau terrain viabilisé de 940 m², situé au calme en seconde ligne, à proximité immédiate du collège et des commodités. Projet de construction proposé : Maison de 90 m² avec 3 chambres +...

44 pages : Début < 15 16 17 18 19 20 21 > ...Fin

Recherches associées à achat maison Gironde

Achat (2771 annonces)
Achat maison (1294 annonces)
Maisons 1 pièce (9 annonces)
Maisons 2 pièces (3 annonces)
Maisons 3 pièces (82 annonces)
Maisons 4 pièces (433 annonces)
Maisons 5 pièces (295 annonces)
Achat appartement (469 annonces)
Studios (42 annonces)
Appartements 2 pièces (128 annonces)
Appartements 3 pièces (146 annonces)
Appartements 4 pièces (105 annonces)
Appartements 5 pièces (34 annonces)
Appartements neuf (10 annonces)

Tout l'immobilier en Gironde (33)

Passer une annonce gratuite sur secteur Gironde

Propriétaires sur le département Gironde, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 433 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Gironde, classées par ville :

Annonces à l'honneur
Vente Maison BORDEAUX
Vente Bordeaux
Maison 64 m2
390000 €