Mon compte GRATUIT
Partager
77286 annonces immobilières en ligne
version anglaise

433 annonces de vente de maison 4 pièces en Gironde

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 4 pièces Gironde (33).

Repimmo vous propose 433 annonces immobilières de vente maison 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 33 et des alentours

Maison 4 pièces 125 m² 469 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3750 €/m²
Vente Maison Cestas  33610 4 pieces 125 m2
2
Vente maison 125 m2 sur Cestas ( 33610 - Gironde )

Annonce n°19117551 : Cestas - Beau terrain viabilisé avec projet de construction Situé dans un environnement recherché et résidentiel, ce terrain bénéficie d'une belle exposition et d'un cadre de vie agréable, à proximité des écoles, commerces et services de C...

Maison 4 pièces 90 m² 328 500 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3650 €/m²
Vente Maison Eysines  33320 4 pieces 90 m2
2
Vente maison 90 m2 sur Eysines ( 33320 - Gironde )

Annonce n°19117550 : À Eysines, dans un secteur recherché, découvrez ce projet de construction idéal pour une vie citadine alliant confort et tranquillité. Sur un terrain viabilisé de 300 m², nous vous proposons une maison contemporaine de 90 m² avec garage. Implantée d...

Maison 4 pièces 100 m² 395 900 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3960 €/m²
Vente Maison Haillan  33185 4 pieces 100 m2
2
Vente maison 100 m2 sur Haillan ( 33185 - Gironde )

Annonce n°19117549 : Au c?ur du Le Haillan, commune prisée de la métropole bordelaise, découvrez ce projet de construction idéal pour une vie citadine pratique et dynamique. Sur un terrain bien proportionné d'environ 600 m², nous vous proposons une maison contempor...

Maison 4 pièces 140 m² 534 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3810 €/m²
Vente Maison Saint-aubin-de-medoc  33160 4 pieces 140 m2
2
Vente maison 140 m2 sur Saint-aubin-de-medoc ( 33160 - Gironde )

Annonce n°19117548 : À Saint-Aubin-de-Médoc, dans un environnement recherché de l'ouest bordelais, découvrez ce projet de construction idéal pour une vie familiale confortable. Sur une belle parcelle de 900 m², située au sein d'un petit lotissement intimiste, ...

Maison 4 pièces 90 m² 191 255 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 2130 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente maison 90 m2 sur Castelnau-de-medoc ( 33480 - Gironde )

Annonce n°19117323 : Maison neuve à construire MAISON 3 CHAMBRES A CASTELNAU DE MEDOC Maison contemporaine 3 chambres, composée d'un bel espace de vie lumineux, d'une cuisine US, d'un cellier, d'une salle de bain sur un terrain de 325 m². Maison en ...

Maison 4 pièces 106 m² 530 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Maison Cenon  33150 4 pieces 106 m2
5
Vente maison 106 m2 sur Cenon ( 33150 - Gironde )

Annonce n°19117261 : Isabelle BESCHE vous propose une maison pensée pour une vrai vie active avec un potentiel de rentabilité. Ici , tout est simple : grâce au portail électrique vous garer facilement vos voitures sur le jardin d'accueil et vous êtes chez vous. V...

Maison 4 pièces 125 m² 575 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 4600 €/m²
Vente Maison Libourne  33500 4 pieces 125 m2
5
Vente maison 125 m2 sur Libourne ( 33500 - Gironde )

Annonce n°19116992 : Karine Guimberteau, Propriétés Privées, vous propose cette maison de ville de haut standing : Quartier +++ Plan +++ Matériaux +++ Cette maison a tout : - une immense pièce de vie de près de 60 m² - 2 suites parentales en rez-de-chaussée - ...

Maison 4 pièces 77 m² 447 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Maison Bouscat  33110 4 pieces 77 m2
5
Vente maison 77 m2 sur Bouscat ( 33110 - Gironde )

Annonce n°19116862 : Sébastien DUBO vous propose cette maison située sur la commune très recherchée du Bouscat, à la croisée des quartiers Jean-Jaurès et Centre-ville. Un secteur particulièrement dynamique et prisé, où la demande est forte et les biens avec potentiel de...

Maison 4 pièces 100 m² 420 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 4200 €/m²
Vente Maison Villenave-d'ornon  33140 4 pieces 100 m2
5
Vente maison 100 m2 sur Villenave-d'ornon ( 33140 - Gironde )

Annonce n°19116475 : Pour toute question ou demande d'information, pensez à noter et nous communiquer le numéro de référence lors de votre appel : 20768 Idéalement située à proximité des commerces, des écoles et des transports (lignes de bus 5, 85 et 87), Homki vou...

Maison 4 pièces 57 m² 164 147 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2880 €/m²
Vente Maison Lande-de-fronsac  33240 4 pieces 57 m2
5
Vente maison 57 m2 sur Lande-de-fronsac ( 33240 - Gironde )

Annonce n°19116003 : Maison neuve à construire ARUM_2CH_57_V1 Village à quelques minutes de St André de Cubzac, à 15 mn de Libourne. Ce terrain se situe dans un environnement calme et champêtre. Non viabilisé, TAE en bordure de voie. BELLE MAISON DE 2 CH...

44 pages : Début < 16 17 18 19 20 21 22 > ...Fin

Recherches associées à achat maison Gironde

Achat (2771 annonces)
Achat maison (1294 annonces)
Maisons 1 pièce (9 annonces)
Maisons 2 pièces (3 annonces)
Maisons 3 pièces (82 annonces)
Maisons 4 pièces (433 annonces)
Maisons 5 pièces (295 annonces)
Achat appartement (469 annonces)
Studios (42 annonces)
Appartements 2 pièces (128 annonces)
Appartements 3 pièces (146 annonces)
Appartements 4 pièces (105 annonces)
Appartements 5 pièces (34 annonces)
Appartements neuf (10 annonces)

Tout l'immobilier en Gironde (33)

Passer une annonce gratuite sur secteur Gironde

Propriétaires sur le département Gironde, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 433 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Gironde, classées par ville :

Annonces à l'honneur
Vente Maison BORDEAUX
Vente Bordeaux
Maison 64 m2
390000 €