Mon compte GRATUIT
Partager
77286 annonces immobilières en ligne
version anglaise

433 annonces de vente de maison 4 pièces en Gironde

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 4 pièces Gironde (33).

Repimmo vous propose 433 annonces immobilières de vente maison 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 33 et des alentours

Maison 4 pièces 128 m² 298 000 €

Annonce gratuite du 02/05/2026.soit 2330 €/m²
Vente Maison Gaillan-en-medoc  33340 4 pieces 128 m2
5
Vente maison 128 m2 sur Gaillan-en-medoc ( 33340 - Gironde )

Annonce n°19107149 : Maison T4 - Gaillan de Médoc, maison de 125m2 sur un très beau terrain de 2150 m2 avec piscine. Entrée par grande véranda, Salon-salle à manger avec poêle à granulés, grande cuisine aménagée et équipée, 1 chambre avec salle d'eau, 2 chambres av...

Maison 4 pièces 90 m² 468 700 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.
Vente Maison Andernos-les-bains  33510 4 pieces 90 m2
2
Vente maison 90 m2 sur Andernos-les-bains ( 33510 - Gironde )

Annonce n°19104896 : ANDERNOS- Situé dans un bel environement proche de la foret, des commerces et des plages du bassin. Votre projet de construction d'une maison moderne style Arcachonnais 3 belles chambres dont 1 suite parentale et garage. Plan modulable, maison l...

Maison 4 pièces 110 m² 430 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 3910 €/m²
Vente Maison Brede  33650 4 pieces 110 m2
5
Vente maison 110 m2 sur Brede ( 33650 - Gironde )

Annonce n°19104844 : A VENDRE MAISON DE 2015, DE PLAIN PIED D'ENVIRON 110 M² AVEC SON GARAGE ATTENANT DE PLUS DE 30 M² SUR UNE PARCELLE DE 2 073 M² SUR LA COMMUNE DE LA BREDE 33650. Cette maison se compose d'une BELLE PIÈCE DE VIE LUMINEUSE de plus de 40 M² av...

Maison 4 pièces 140 m² 364 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 2600 €/m²
Vente Maison Brede  33650 4 pieces 140 m2
5
Vente maison 140 m2 sur Brede ( 33650 - Gironde )

Annonce n°19104842 : A VENDRE MAISON EN PIERRE DE VILLE DE TYPE T5 DE PLUS DE 130 M² AVEC SON JARDIN INTIMISTE A QUELQUES KILOMÈTRES DE LA BREDE 33650. Cette maison se compose d'une ENTRÉE desservant la PIÈCE DE VIE ainsi que sa CUISINE ÉQUIPÉE d'une superfici...

Maison 4 pièces 112 m² 310 000 €

Annonce gratuite du 30/04/2026.soit 2770 €/m²
Vente Maison Libourne  33500 4 pieces 112 m2
5
Vente maison 112 m2 sur Libourne ( 33500 - Gironde )

Annonce n°19102315 : Karine Guimberteau, Propriétés Privées, vous propose à Libourne même cette maison individuelle de 112 m². Vous vivrez dans un quartier très calme, paisible, tout près de la gare et du centre-ville (proche lycée Max Linder). Une vie à pied ou à vélo. ...

Maison 4 pièces 110 m² 379 000 €

Annonce gratuite du 30/04/2026.soit 3450 €/m²
Vente Maison Leognan  33850 4 pieces 110 m2
5
Vente maison 110 m2 sur Leognan ( 33850 - Gironde )

Annonce n°19102208 : A VENDRE MAISON DE TYPE T4 D'ENVIRON 110 M² EN R+1 SUR UNE PARCELLE DE 210 M² ENTIÈREMENT RÉNOVÉE ET EN COURS DE FINITION, A LEOGNAN 33850. Le rez de chaussée se compose d'une BELLE PIÈCE DE VIE d'environ 45 m² avec son espace CUISINE...

Maison 4 pièces 124 m² 290 000 €

Annonce gratuite du 29/04/2026.soit 2340 €/m²
Vente Maison Libourne  33500 4 pieces 124 m2
5
Vente maison 124 m2 sur Libourne ( 33500 - Gironde )

Annonce n°19100355 : Vanessa et Frédéric FORTUNÉ vous proposent cette agréable maison 4 pièces de 124 m2 de surface au sol.dont 90 m2 loi carrez - Située dans un quartier calme et prisé de Libourne, cette maison joliment rénovée, et pleine de charme, est un véritable co...

Maison 4 pièces 157 m² 335 000 €

Annonce gratuite du 29/04/2026.soit 2130 €/m²
Vente Maison Blesignac  33670 4 pieces 157 m2
5
Vente maison 157 m2 sur Blesignac ( 33670 - Gironde )

Annonce n°19100283 : Daniel Raeymackers vous propose à la vente à Blésignac (33670) cette authentique maison en pierre de 4 pièces. Située dans un environnement rural apprécié pour sa tranquillité et sa qualité de vie, elle offre un cadre de vie recherché, entre calme d...

Maison 4 pièces 90 m² 246 000 €

Annonce gratuite du 28/04/2026.soit 2730 €/m²
Vente Maison Creon  33670 4 pieces 90 m2
3
Vente maison 90 m2 sur Creon ( 33670 - Gironde )

Annonce n°19098128 : CREON. Sur un terrain à bâtir de 400 m² proche des commerces, des médecins, des écoles, du collège et du lycée. Votre future maison sur mesure de 90 m² + garage de 15m², 3 chambres aux normes RE 2020, avec chauffage réversible, volets roulants élect...

Maison 4 pièces 100 m² 389 000 €

Annonce gratuite du 28/04/2026.soit 3890 €/m²
Vente Maison Biganos  33380 4 pieces 100 m2
2
Vente maison 100 m2 sur Biganos ( 33380 - Gironde )

Annonce n°19098125 : BIGANOS, à 500 m de la voie verte sur le nord de l'agglomération. Sur une jolie parcelle de 776 m² au calme, proche des commerces et des écoles. Votre future maison sur mesure de 100 m²+ garage de 15m², séjour de 50 m², 3 chambres dont une suite...

44 pages : Début < 18 19 20 21 22 23 24 > ...Fin

Recherches associées à achat maison Gironde

Achat (2771 annonces)
Achat maison (1294 annonces)
Maisons 1 pièce (9 annonces)
Maisons 2 pièces (3 annonces)
Maisons 3 pièces (82 annonces)
Maisons 4 pièces (433 annonces)
Maisons 5 pièces (295 annonces)
Achat appartement (469 annonces)
Studios (42 annonces)
Appartements 2 pièces (128 annonces)
Appartements 3 pièces (146 annonces)
Appartements 4 pièces (105 annonces)
Appartements 5 pièces (34 annonces)
Appartements neuf (10 annonces)

Tout l'immobilier en Gironde (33)

Passer une annonce gratuite sur secteur Gironde

Propriétaires sur le département Gironde, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 433 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Gironde, classées par ville :

Annonces à l'honneur
Vente Maison BORDEAUX
Vente Bordeaux
Maison 64 m2
390000 €