Mon compte GRATUIT
Partager
77275 annonces immobilières en ligne
version anglaise

433 annonces de vente de maison 4 pièces en Gironde

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 4 pièces Gironde (33).

Repimmo vous propose 433 annonces immobilières de vente maison 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 33 et des alentours

Maison 4 pièces 110 m² 255 000 €

Annonce gratuite du 26/04/2026.soit 2320 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente maison 110 m2 sur Coutras ( 33230 - Gironde )

Annonce n°19095946 : À Coutras (33230), cette charmante maison se situe dans un quartier calme et familial, à proximité des transports en commun tels que les bus et les trains, ainsi que des écoles, collèges et crèches. Idéale pour les familles, cette propriété offre un ...

Maison 4 pièces 83 m² 335 000 €

Annonce gratuite du 25/04/2026.soit 4040 €/m²
Vente Maison Carbon-blanc  33560 4 pieces 83 m2
5
Vente maison 83 m2 sur Carbon-blanc ( 33560 - Gironde )

Annonce n°19093173 : Cette maison saura vous séduire avec son séjour SPACIEUX avec cuisine ouverte et donnant sur la terrasse et le jardin de plus de 180m². À l'étage, le coin nuit offre 3 chambres GÉNÉREUSES avec placards intégré, fonctionnels ainsi qu'un accè...

Maison 4 pièces 105 m² 335 000 €

Annonce gratuite du 25/04/2026.soit 3190 €/m²
Vente Maison Martignas-sur-jalle  33127 4 pieces 105 m2
5
Vente maison 105 m2 sur Martignas-sur-jalle ( 33127 - Gironde )

Annonce n°19091834 : MAISON TRADITIONNELLE DE PLAIN PIED D'ENVIRON 105M2 SUR UNE BELLE PARCELLE DE PLUS DE 1000M2 33127 MARTIGNAS SUR JALLE Belle maison TRADITIONNELLE composée d'une BELLE ENTRÉE, d'une pièce de vie spacieuse avec CHEMINÉE exposée SUD OUE...

Maison 4 pièces 104 m² 372 000 €

Annonce gratuite du 23/04/2026.soit 3580 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente maison 104 m2 sur Pian-medoc ( 33290 - Gironde )

Annonce n°19088678 : Votre agence 123webimmo vous présente : Au Pian-Médoc, proche écoles et commodités, beaucoup d'atouts pour cette maison de trois chambres avec piscine et au calme ! Rien ne manque à cette maison située au Pian-Médoc au fond d'une impasse tr...

Maison 4 pièces 102 m² 670 000 €

Annonce gratuite du 22/04/2026.
Vente Maison Lacanau  33680 4 pieces 102 m2
5
Vente maison 102 m2 sur Lacanau ( 33680 - Gironde )

Annonce n°19086629 : Une adresse d'exception à Lacanau Port : élégance, confort et prestations de qualité à deux pas du lac. Immo de France a le plaisir de vous présenter cette superbe maison entièrement rénovée, idéalement située à proximité immédiate du lac de L...

Maison 4 pièces 88 m² 244 000 €

Annonce gratuite du 22/04/2026.soit 2770 €/m²
Vente Maison Libourne  33500 4 pieces 88 m2
5
Vente maison 88 m2 sur Libourne ( 33500 - Gironde )

Annonce n°19085927 : Charmante maison secteur Montaudon Située dans un environnement agréable et recherché du secteur Montaudon, en fond d'impasse , cette charmante maison saura vous séduire par ses volumes et sa fonctionnalité. Au rez-de-chaussée, vous découvrire...

Maison 4 pièces 90 m² 199 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 2210 €/m²
Vente Maison Fargues  33210 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Fargues ( 33210 - Gironde )

Annonce n°19085007 : À seulement 5 minutes de la gare de Langon, découvrez cette maison de plain-pied offrant un beau potentiel. Elle se compose de trois chambres, d'une pièce de vie lumineuse et d'une cuisine à aménager selon vos envies. À l'extérieur, v...

Maison 4 pièces 110 m² 372 750 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3390 €/m²
Vente Maison Audenge  33980 4 pieces 110 m2
5
Vente maison 110 m2 sur Audenge ( 33980 - Gironde )

Annonce n°19082734 : En EXCLUSIVITÉ. Vous cherchez une maison fonctionnelle, sans travaux et dans un environnement paisible ? Cette maison est faite pour vous. Située à Audenge, dans un quartier résidentiel très calme, face à une zone naturelle de pins, cette maison à é...

Maison 4 pièces 102 m² 221 000 €

Annonce gratuite du 20/04/2026.soit 2170 €/m²
Vente Maison Prignac-et-marcamps  33710 4 pieces 102 m2
5
Vente maison 102 m2 sur Prignac-et-marcamps ( 33710 - Gironde )

Annonce n°19080305 : Cette maison de cinq pièces s'établit sur une surface habitable de 102 mètres carrés, au coeur de la commune de Prignac-et-Marcamps. Construite en 2010 sur un terrain de 300 mètres carrés, elle bénéficie d'un emplacement privilégié à proxim...

Maison 4 pièces 90 m² 249 280 €

Annonce gratuite du 20/04/2026.soit 2770 €/m²
Vente Maison Billaux  33500 4 pieces 90 m2
3
Vente maison 90 m2 sur Billaux ( 33500 - Gironde )

Annonce n°19080215 : Sur un terrain de 402 m² sur le secteur des Billaux , faites construire votre maison sur mesure comprenant : o Un coin nuit avec 3 chambres, une salle d'eau et un WC séparé o Un coin vie spacieux : salon/séjour ouvert sur une cuisine américaine,...

44 pages : Début < 20 21 22 23 24 25 26 > ...Fin

Recherches associées à achat maison Gironde

Achat (2771 annonces)
Achat maison (1294 annonces)
Maisons 1 pièce (9 annonces)
Maisons 2 pièces (3 annonces)
Maisons 3 pièces (82 annonces)
Maisons 4 pièces (433 annonces)
Maisons 5 pièces (295 annonces)
Achat appartement (469 annonces)
Studios (42 annonces)
Appartements 2 pièces (128 annonces)
Appartements 3 pièces (146 annonces)
Appartements 4 pièces (105 annonces)
Appartements 5 pièces (34 annonces)
Appartements neuf (10 annonces)

Tout l'immobilier en Gironde (33)

Passer une annonce gratuite sur secteur Gironde

Propriétaires sur le département Gironde, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 433 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Gironde, classées par ville :

Annonces à l'honneur
Vente Maison BORDEAUX
Vente Bordeaux
Maison 64 m2
390000 €