Mon compte GRATUIT
Partager
77275 annonces immobilières en ligne
version anglaise

433 annonces de vente de maison 4 pièces en Gironde

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 4 pièces Gironde (33).

Repimmo vous propose 433 annonces immobilières de vente maison 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 33 et des alentours

Maison 4 pièces 68 m² 954 400 €

Annonce gratuite du 17/04/2026.
Vente Maison Lege-cap-ferret  33950 4 pieces 68 m2
1
Vente maison 68 m2 sur Lege-cap-ferret ( 33950 - Gironde )

Annonce n°19078629 : Idéalement située sur la presqu'île du Cap Ferret, cette élégante maison de ville mitoyenne d'environ 70 m² séduit par son équilibre parfait entre charme authentique, confort moderne et localisation privilégiée. À seulement quelques pas du...

Maison 4 pièces 105 m² 269 900 €

Annonce gratuite du 17/04/2026.soit 2570 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente maison 105 m2 sur Saint-denis-de-pile ( 33910 - Gironde )

Annonce n°19077402 : Votre agence 123webimmo vous présente : Cette magnifique maison contemporaine de plain-pied, construite en 2023, se situe à Saint-Denis-de-Pile, à proximité immédiate de Libourne. Récente et parfaitement entretenue, elle offre un agencement fonctionn...

Maison 4 pièces 81 m² 179 000 €

Annonce gratuite du 15/04/2026.soit 2210 €/m²
Vente Maison Saint-emilion  33330 4 pieces 81 m2
5
Vente maison 81 m2 sur Saint-emilion ( 33330 - Gironde )

Annonce n°19073200 : Karine Guimberteau, Propriétés Privées, vous propose cette maison en pierre très complète pour qui cherche la tranquillité. D'une surface de 80 m² elle offre un séjour de 30 m² avec cuisine indépendante, une belle chambre, et 2 plus petites, un...

Maison 4 pièces 88 m² 230 000 €

Annonce gratuite du 14/04/2026.soit 2610 €/m²
Vente Maison Portets  33640 4 pieces 88 m2
5
Vente maison 88 m2 sur Portets ( 33640 - Gironde )

Annonce n°19071687 : EXCLUSIVITÉ HOLLYHOME Ravissante maison en pierre de plain-pied, idéalement située au c?ur d'une impasse dans le centre de Portets, offrant un cadre de vie paisible et privilégié. À l'abri des regards et des nuisances, cette maison séduit ...

Maison 4 pièces 68 m² 269 000 €

Annonce gratuite du 14/04/2026.soit 3960 €/m²
Vente Maison Canejan  33610 4 pieces 68 m2
5
Vente maison 68 m2 sur Canejan ( 33610 - Gironde )

Annonce n°19070721 : Charmante maison en pierre de 68m2 sans travaux, rénovation récente avec accès à toutes commodités (bus, écoles, commerces, pôle médical, pharmacie ...). Cette maison est composée de 3 chambres, d'une grande cuisine aménagée, d'un salon, d...

Maison 4 pièces 150 m² 359 000 €

Annonce gratuite du 14/04/2026.soit 2390 €/m²
Vente Maison Saint-andre-de-cubzac  33240 4 pieces 150 m2
1
Vente maison 150 m2 sur Saint-andre-de-cubzac ( 33240 - Gironde )

Annonce n°19070531 : Vous cherchez à vous installer au coeur de Saint André de Cubzac pour être proche des commodités ? L'emplacement de cette maison est alors idéal avec tout l'essentiel à moins d'1 km : supermarché, pharmacie, boulangerie, école, gare, b...

Maison 4 pièces 106 m² 350 000 €

Annonce gratuite du 11/04/2026.soit 3300 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente maison 106 m2 sur Taillan-medoc ( 33320 - Gironde )

Annonce n°19066110 : Votre agence 123webimmo vous présente : Au Pian-Médoc, à quelques minutes du Taillan-Médoc, maison de plain-pied, 3 chambres, garage, beau terrain de 1007 m². AU CALME, travaux énergétiques récents. Très belle opportunité ! Laissez vous séduire par c...

Maison 4 pièces 127 m² 339 000 €

Annonce gratuite du 10/04/2026.soit 2670 €/m²
Vente Maison Vendays-montalivet  33930 4 pieces 127 m2
5
Vente maison 127 m2 sur Vendays-montalivet ( 33930 - Gironde )

Annonce n°19062814 : A Vendays-Montalivet, à proximité du bourg et à quelques minutes des plages, cette propriété en parfait état offre un cadre de vie privilégié sur plus de 3 300 m² de terrain. Une maison très lumineuse, chaleureuse et élégante et sans vis à vis La p...

Maison 4 pièces 105 m² 297 000 €

Annonce gratuite du 10/04/2026.soit 2830 €/m²
Vente Maison Taillan-medoc  33320 4 pieces 105 m2
5
Vente maison 105 m2 sur Taillan-medoc ( 33320 - Gironde )

Annonce n°19062729 : Située au Taillan-Médoc, au coeur de la résidence recherchée de La PALOMBIERE, cette maison indépendante de PLAIN PIED offre un cadre de vie privilégié, au calme et à proximité immédiate de toutes les commodités, ainsi que de Saint-Médard-en-Jalles. ...

Maison 4 pièces 110 m² 349 000 €

Annonce gratuite du 10/04/2026.soit 3170 €/m²
Vente Maison Lormont  33310 4 pieces 110 m2
5
Vente maison 110 m2 sur Lormont ( 33310 - Gironde )

Annonce n°19062580 : Située dans un quartier résidentiel très calme de Lormont, cette charmante échoppe séduit immédiatement par son cachet et ses beaux volumes. Dès l'entrée, vous découvrez une belle pièce de vie d'environ 50 m², baignée de lumière et mise en ...

44 pages : Début < 21 22 23 24 25 26 27 > ...Fin

Recherches associées à achat maison Gironde

Achat (2771 annonces)
Achat maison (1294 annonces)
Maisons 1 pièce (9 annonces)
Maisons 2 pièces (3 annonces)
Maisons 3 pièces (82 annonces)
Maisons 4 pièces (433 annonces)
Maisons 5 pièces (295 annonces)
Achat appartement (469 annonces)
Studios (42 annonces)
Appartements 2 pièces (128 annonces)
Appartements 3 pièces (146 annonces)
Appartements 4 pièces (105 annonces)
Appartements 5 pièces (34 annonces)
Appartements neuf (10 annonces)

Tout l'immobilier en Gironde (33)

Passer une annonce gratuite sur secteur Gironde

Propriétaires sur le département Gironde, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 433 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Gironde, classées par ville :

Annonces à l'honneur
Vente Maison BORDEAUX
Vente Bordeaux
Maison 64 m2
390000 €