Mon compte GRATUIT
Partager
77286 annonces immobilières en ligne
version anglaise

433 annonces de vente de maison 4 pièces en Gironde

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 4 pièces Gironde (33).

Repimmo vous propose 433 annonces immobilières de vente maison 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 33 et des alentours

Maison 4 pièces 90 m² 280 000 €

Annonce gratuite du 07/01/2025.soit 3110 €/m²
Vente Maison Barp  33114 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Barp ( 33114 - Gironde )

Annonce n°18070849 : Imaginez-vous concevoir votre projet sur ce magnifique terrain de 450m² situé en plein centre de la charmante commune de LE BARP, en Nouvelle-Aquitaine. Ce terrain est idéalement placé, à proximité de toutes les commodités. Laissez-moi vous présenter...

Maison 4 pièces 100 m² 386 000 €

Annonce gratuite du 07/01/2025.soit 3860 €/m²
Vente Maison Audenge  33980 4 pieces 100 m2
5
Vente maison 100 m2 sur Audenge ( 33980 - Gironde )

Annonce n°18070847 : Terrain de 510m² au centre d'Audenge. Laissez-moi vous présenter notre modèle de maison de 100 mètres carrés, entièrement pensé par **Maisons BATI SUD**. Dès l'entrée, vous serez accueilli(e) dans un espace chaleureux et lumineux, avec un v...

Maison 4 pièces 100 m² 359 000 €

Annonce gratuite du 07/01/2025.soit 3590 €/m²
Vente Maison Biganos  33380 4 pieces 100 m2
5
Vente maison 100 m2 sur Biganos ( 33380 - Gironde )

Annonce n°18070846 : Terrain de 560m² viabilisé Eau Electricité TAE. Laissez-moi vous présenter notre modèle de maison de 100 mètres carrés, entièrement pensé par **Maisons BATI SUD**. Dès l'entrée, vous serez accueilli(e) dans un espace chaleureux et lumineux, avec...

Maison 4 pièces 100 m² 327 000 €

Annonce gratuite du 07/01/2025.soit 3270 €/m²
Vente Maison Salles  33770 4 pieces 100 m2
5
Vente maison 100 m2 sur Salles ( 33770 - Gironde )

Annonce n°18070845 : Terrain proche centre au calme de 950m², TAE. Laissez-moi vous présenter notre modèle de maison de 100 mètres carrés, entièrement pensé par **Maisons BATI SUD**. Dès l'entrée, vous serez accueilli(e) dans un espace chaleureux et lumineux, avec u...

Maison 4 pièces 130 m² 538 000 €

Annonce gratuite du 04/01/2025.soit 4140 €/m²
Vente Maison Gujan-mestras  33470 4 pieces 130 m2
5
Vente maison 130 m2 sur Gujan-mestras ( 33470 - Gironde )

Annonce n°18064675 : Quartier recherché de Gujan-Mestras proche Gendarmerie et de tous les commerces, terrain de 570m² idéal pour votre projet de construction. Laissez moi vous présenter ce projet sur mesure de 130 mètres carrés, entièrement pensé par **Maisons BATI SU...

Maison 4 pièces 100 m² 475 000 €

Annonce gratuite du 04/01/2025.soit 4750 €/m²
Vente Maison Gujan-mestras  33470 4 pieces 100 m2
5
Vente maison 100 m2 sur Gujan-mestras ( 33470 - Gironde )

Annonce n°18064674 : Terrain de 570m² au calme dans secteur recherché, proche écoles, commerces, gare ! Laissez-moi vous présenter notre modèle de maison de 100 mètres carrés, entièrement pensé par **Maisons BATI SUD**. Dès l'entrée, vous serez accueilli(e) dans un...

Maison 4 pièces 100 m² 424 000 €

Annonce gratuite du 04/01/2025.soit 4240 €/m²
Vente Maison Gujan-mestras  33470 4 pieces 100 m2
5
Vente maison 100 m2 sur Gujan-mestras ( 33470 - Gironde )

Annonce n°18064673 : A SAISIR Terrain viabilisé de 460m² en centre ville, proche gare et des ports. Idéale pour vos vacances et location saisonnière. Laissez-moi vous présenter notre modèle de maison de 100 mètres carrés, entièrement pensé par **Maisons BATI SUD**. Dès l...

Maison 4 pièces 100 m² 449 000 €

Annonce gratuite du 04/01/2025.soit 4490 €/m²
Vente Maison Teich  33470 4 pieces 100 m2
5
Vente maison 100 m2 sur Teich ( 33470 - Gironde )

Annonce n°18064669 : Ce terrain viabilisé de 615m², idéalement situé dans la charmante commune de LE TEICH , en Nouvelle-Aquitaine, offre un cadre de vie exceptionnel. Proche de l'océan, des plages et à quelques kilomètres de Bordeaux, c'est l'opportunité ...

Maison 4 pièces 100 m² 449 000 €

Annonce gratuite du 04/01/2025.soit 4490 €/m²
Vente Maison Teich  33470 4 pieces 100 m2
5
Vente maison 100 m2 sur Teich ( 33470 - Gironde )

Annonce n°18064668 : Ce terrain viabilisé de 600 m², idéalement situé dans la charmante commune de LE TEICH, en Nouvelle-Aquitaine, offre un cadre de vie exceptionnel. Proche de l'océan, des plages et à quelques kilomètres de Bordeaux, c'est l'opportunité ...

Maison 4 pièces 90 m² 340 000 €

Annonce gratuite du 04/01/2025.soit 3780 €/m²
Vente Maison Teich  33470 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Teich ( 33470 - Gironde )

Annonce n°18064667 : Imaginez-vous concevoir votre projet sur ce magnifique terrain de 90m² situé dans la charmante commune de Le Teich, en Nouvelle-Aquitaine. Ce terrain est idéalement placé, à proximité de toutes les commodités. Laissez-moi vous présenter notre modèle ...

44 pages : Début < 39 40 41 42 43 44 > ...Fin

Recherches associées à achat maison Gironde

Achat (2771 annonces)
Achat maison (1294 annonces)
Maisons 1 pièce (9 annonces)
Maisons 2 pièces (3 annonces)
Maisons 3 pièces (82 annonces)
Maisons 4 pièces (433 annonces)
Maisons 5 pièces (295 annonces)
Achat appartement (469 annonces)
Studios (42 annonces)
Appartements 2 pièces (128 annonces)
Appartements 3 pièces (146 annonces)
Appartements 4 pièces (105 annonces)
Appartements 5 pièces (34 annonces)
Appartements neuf (10 annonces)

Tout l'immobilier en Gironde (33)

Passer une annonce gratuite sur secteur Gironde

Propriétaires sur le département Gironde, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 433 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Gironde, classées par ville :

Annonces à l'honneur
Vente Maison BORDEAUX
Vente Bordeaux
Maison 64 m2
390000 €