Mon compte GRATUIT
Partager
77654 annonces immobilières en ligne
version anglaise

1274 annonces de vente de maison en Gironde

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison Gironde (33).

Repimmo vous propose 1274 annonces immobilières de vente maison sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 33 et des alentours

Maison 10 pièces 210 m² 790 000 €

Annonce gratuite du 24/08/2023.soit 3760 €/m²
Vente Maison Talence  33400 10 pieces 210 m2
5
Vente maison 210 m2 sur Talence ( 33400 - Gironde )

Annonce n°16508342 : Grande maison lumineuse rénovée avec 9 chambres et 9 salles de bain privatives, toutes louées en coliving. Cuisine commune aménagée et adaptée à la maison. Les chambres bénéficient d'un balcon ou une terrasse privative. Un jardin partagé arboré ...

Maison 4 pièces 108 m² 895 000 €

Annonce gratuite du 24/08/2023.
Vente Maison Pyla-sur-mer  33115 4 pieces 108 m2
1
Vente maison 108 m2 sur Pyla-sur-mer ( 33115 - Gironde )

Annonce n°16508338 : Pyla, plage accessible à pied, maison mitoyenne rénovée très lumineuse offrant 108 m² habitables avec jardin privatif arboré d'environ 400 m². Elle offre 3 grandes chambres avec salle d'eau dont une suite parentale, plus un parking privatif...

Maison 6 pièces 200 m² 1 290 000 €

Annonce gratuite du 24/08/2023.
Vente Maison Lege-cap-ferret  33950 6 pieces 200 m2
1
Vente maison 200 m2 sur Lege-cap-ferret ( 33950 - Gironde )

Annonce n°16508337 : Le Canon, à 200 m du Bassin, Villa rénovée alliant un style contemporain et bassin. De grands volumes généreux vous accueillent dès l'entrée puis sur le salon-séjour ouvert sur la cuisine américaine équipée et l'immense terrasse couverte de...

Maison 6 pièces 160 m² 144 000 €

Annonce gratuite du 20/12/2022.soit 900 €/m²
Vente Maison Captieux  33840 6 pieces 160 m2
3
Vente maison 160 m2 sur Captieux ( 33840 - Gironde )

Annonce n°15614723 : CAPTIEUX MAISON ANCIENNE A RENOVER DE 160 M2 ENV COMPRENANT SEJOUR - SALON - CUISINE - 4 CHAMBRES - SDB / WC - GRENIER - DEPENDANCE NON ATTENANTE - JARDIN CLOS DE 600 M2 ENV - (CLASSE ENERGETIQUE EN COURS) Prix Net Vendeur 135 000 E PLUS HONORAIRES 9...

128 pages : Début < 125 126 127 128 ...Fin

Recherches associées à achat maison Gironde

Achat (2766 annonces)
Achat maison (1275 annonces)
Maisons 1 pièce (9 annonces)
Maisons 2 pièces (3 annonces)
Maisons 3 pièces (82 annonces)
Maisons 4 pièces (434 annonces)
Maisons 5 pièces (287 annonces)
Achat appartement (467 annonces)
Studios (42 annonces)
Appartements 2 pièces (126 annonces)
Appartements 3 pièces (139 annonces)
Appartements 4 pièces (112 annonces)
Appartements 5 pièces (33 annonces)
Appartements neuf (11 annonces)

Tout l'immobilier en Gironde (33)

Passer une annonce gratuite sur secteur Gironde

Propriétaires sur le département Gironde, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 1274 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Gironde, classées par ville :

Annonces à l'honneur
Vente Maison BORDEAUX
Vente Bordeaux
Maison 64 m2
390000 €