Mon compte GRATUIT
Partager
77668 annonces immobilières en ligne
version anglaise

15 annonces de vente d'appartement en Haute saone

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement Haute saone (70).

Repimmo vous propose 15 annonces immobilières de vente appartement sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 70 et des alentours

Appartement 2 pièces 45 m² 62 000 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1380 €/m²
Vente Appartement Vesoul  70000 2 pieces 45 m2
5
Vente appartement 45 m2 sur Vesoul ( 70000 - Haute saone )

Annonce n°19127376 : A vendre : Charmant T2 idéal pour jeunes actifs ! Neolia vous propose ce superbe appartement de 45 m² situé au 3ème et dernier étage du 6 bis Rue de Verdun à Vesoul. Parfait pour un primo-accédant, cet appartement se trouve à deux pas du centre-vill...

Appartement 3 pièces 70 m² 93 500 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 1340 €/m²
Vente Appartement Vesoul  70000 3 pieces 70 m2
5
Vente appartement 70 m2 sur Vesoul ( 70000 - Haute saone )

Annonce n°19118053 : Neolia vous propose un duplex de type 3 de 71 m², situé au dernier étage (5e) du quai du Docteur Petitjean à Vesoul. La résidence bénéficie d'une localisation idéale, à proximité du centre-ville et de la place du marché. Elle dispose d'un ...

Appartement 4 pièces 75 m² 128 000 €

Annonce gratuite du 04/05/2026.soit 1710 €/m²
Vente Appartement Arc-les-gray  70100 4 pieces 75 m2
5
Vente appartement 75 m2 sur Arc-les-gray ( 70100 - Haute saone )

Annonce n°19103191 : Arc les Gray (70) proche toute commoditée dans une petite copropriété de 4 lots un bel appartement au rez de chaussée composé d'une entrée sur cuisine équipée et aménagée, séjour, deux chambres bureau SDB Wc terrain privatif Remise deux...

Appartement 3 pièces 62 m² 85 500 €

Annonce gratuite du 23/04/2026.soit 1380 €/m²
Vente Appartement Vesoul  70000 3 pieces 62 m2
5
Vente appartement 62 m2 sur Vesoul ( 70000 - Haute saone )

Annonce n°19088699 : Neolia vous propose un duplex de type 3 de 62 m², situé au dernier étage (5e) du quai du Docteur Petitjean à Vesoul. La résidence bénéficie d'une localisation idéale, à proximité du centre-ville et de la place du marché. Elle dispose d'un ...

Appartement 4 pièces 80 m² 79 990 €

Annonce gratuite du 10/04/2026.soit 1000 €/m²
Vente Appartement Vesoul  70000 4 pieces 80 m2
5
Vente appartement 80 m2 sur Vesoul ( 70000 - Haute saone )

Annonce n°19062558 : En exclusivité : appartement de 80m2 avec place de parking sous terrain, balcon au 5ème étage avec ascenseur situé à Vesoul ( Résidence La Lysardière ) au prix de 79 990 euros Composé : d'une entrée, d'une grande pièce à vivre avec accès...

Appartement 3 pièces 69 m² 84 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 1220 €/m²
Vente Appartement Vesoul  70000 3 pieces 69 m2
5
Vente appartement 69 m2 sur Vesoul ( 70000 - Haute saone )

Annonce n°19019405 : NEOLIA vous propose cet appartement T3 en duplex, idéalement situé rue Pizard à Theurey dans une petite copropriété au calme. Le logement se compose d'une entrée avec placard, d'une cuisine séparée (avec possibilité d'ouverture sur le...

Appartement 4 pièces 87 m² 112 000 €

Annonce gratuite du 15/03/2026.soit 1290 €/m²
Vente Appartement Froideconche  70300 4 pieces 87 m2
5
Vente appartement 87 m2 sur Froideconche ( 70300 - Haute saone )

Annonce n°19001347 : Appartement loué avec local à transformer forte demande locative à venir Ensemble immobilier idéal pour un investisseur recherchant un actif sécurisé et évolutif composé d'un appartement déjà loué offrant un revenu immédiat ( 87 m² 4 pièces) et...

Appartement 2 pièces 47 m² 54 000 €

Annonce gratuite du 08/03/2026.soit 1150 €/m²
Vente Appartement Vesoul  70000 2 pieces 47 m2
5
Vente appartement 47 m2 sur Vesoul ( 70000 - Haute saone )

Annonce n°18995673 : T2 au 1er Etage traversant et lumineux, comprenant : Entrée cuisine équipée avec cuisinière, hotte aspirante, lave-vaisselle et frigo, séjour, Salle d'eau avec meuble vasque et douche à l'italienne, wc, et une chambre. Une cave et un park...

Appartement 2 pièces 47 m² 54 000 €

Annonce gratuite du 08/03/2026.soit 1150 €/m²
Vente Appartement Vesoul  70000 2 pieces 47 m2
5
Vente appartement 47 m2 sur Vesoul ( 70000 - Haute saone )

Annonce n°18995439 : T2 au 1er Etage traversant et lumineux, comprenant : Entrée cuisine équipée avec cuisinière, hotte aspirante, lave-vaisselle et frigo, séjour, Salle d'eau avec meuble vasque et douche à l'italienne, wc, et une chambre. Une cave et un park...

Appartement 4 pièces 90 m² 84 000 €

Annonce gratuite du 28/02/2026.soit 930 €/m²
Vente Appartement Hericourt  70400 4 pieces 90 m2
5
Vente appartement 90 m2 sur Hericourt ( 70400 - Haute saone )

Annonce n°18978325 : ESTIA 981FN: Centre ville de Héricourt, au 2éme étage et dernier étage. Appartement de 90.35 M2. Il est composé: D'une grande pièce cuisine / salle à manger, 2 chambres, un bureau, un salon très lumineux, un cellier, une salle d'eau avec d...

2 pages : Début 1 2 > ...Fin

Recherches associées à achat appartement Haute saone

Achat (307 annonces)
Achat maison (202 annonces)
Maisons 2 pièces (1 annonce)
Maisons 3 pièces (11 annonces)
Maisons 4 pièces (37 annonces)
Maisons 5 pièces (43 annonces)

Tout l'immobilier en Haute saone (70)

Passer une annonce gratuite sur secteur Haute saone

Propriétaires sur le département Haute saone, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 15 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur