Mon compte GRATUIT
Partager
77654 annonces immobilières en ligne
version anglaise

37 annonces de vente de maison 4 pièces en Haute saone

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 4 pièces Haute saone (70).

Repimmo vous propose 37 annonces immobilières de vente maison 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 70 et des alentours

Maison 4 pièces 100 m² 34 000 €

Annonce gratuite du 12/01/2026.
Vente Maison Fleurey-les-faverney  70160 4 pieces 100 m2
5
Vente maison 100 m2 sur Fleurey-les-faverney ( 70160 - Haute saone )

Annonce n°18884527 : Maison de village à rénover d'une surface de 100 m2 comprenant, cuisine, séjour wc, salle de bains. A l'étage par un escalier 3 chambres ont une en enfilade. Un garage de 75 m2 et un atelier de 18 m2 plus une annexe à habiliter et une remis...

Maison 4 pièces 100 m² 34 000 €

Annonce gratuite du 12/01/2026.
Vente Maison Fleurey-les-faverney  70160 4 pieces 100 m2
5

Annonce n°18883762 : Maison de village à rénover d'une surface de 100 m2 comprenant, cuisine, séjour wc, salle de bains. A l'étage par un escalier 3 chambres ont une en enfilade. Un garage de 75 m2 et un atelier de 18 m2 plus une annexe à habiliter et une remis...

Maison 4 pièces 94 m² 118 000 €

Annonce gratuite du 25/12/2025.soit 1260 €/m²
Vente Maison Gray  70100 4 pieces 94 m2
5
Vente maison 94 m2 sur Gray ( 70100 - Haute saone )

Annonce n°18854053 : Située à Oyrières, cette maison se compose d'une entrée ouvrant sur une cuisine aménagée, d'un séjour lumineux, de deux chambres, d'une salle de bains ainsi que de WC séparés. Vous bénéficierez également : d'un garage, d'u...

Maison 4 pièces 149 m² 129 000 €

Annonce gratuite du 23/12/2025.soit 870 €/m²
Vente Maison Dampierre-sur-salon  70180 4 pieces 149 m2
5
Vente maison 149 m2 sur Dampierre-sur-salon ( 70180 - Haute saone )

Annonce n°18849627 : Ancienne Seigneurie des 16ème et 18ème siècles comprenant : Hall, cuisine, séjour-salon, bureau, toilettes. A l'étage 2 chambres, toilettes, 1salle de bains avec wc, 1 salle d'eau. Combles avec rangement et un bureau + grenier. MARIA H...

Maison 4 pièces 180 m² 194 000 €

Annonce gratuite du 17/12/2025.soit 1080 €/m²
Vente Maison Conflandey  70170 4 pieces 180 m2
5
Vente maison 180 m2 sur Conflandey ( 70170 - Haute saone )

Annonce n°18837416 : Amoureux de la nature, de l'authenticité et du confort, venez visiter en exclusivité cette maison de village de 1614 en bord de Saône, avec écoles et accès à la vélo route par la "voie bleue" entre Le Luxembourg et Lyon. Cette maison m...

Maison 4 pièces 149 m² 149 000 €

Annonce gratuite du 17/12/2025.soit 1000 €/m²
Vente Maison Dampierre-sur-salon  70180 4 pieces 149 m2
5

Annonce n°18837415 : Ancienne Seigneurie des 16ème et 18ème siècles comprenant : Hall, cuisine, séjour-salon, bureau, toilettes. A l'étage 2 chambres, toilettes, 1salle de bains avec wc, 1 salle d'eau. Combles avec rangement et un bureau + grenier. MARIA H...

Maison 4 pièces 85 m² 170 000 €

Annonce gratuite du 11/12/2025.soit 2000 €/m²
Vente Maison Abelcourt  70300 4 pieces 85 m2
5
Vente maison 85 m2 sur Abelcourt ( 70300 - Haute saone )

Annonce n°18825815 : Fort potentiel pour cette jolie ferme sur 2 hectares comprenant une partie constructible. Cuisine, insert bois, séjour, salle de bain douche, 2 chambres au rez-de-chaussée. A découvrir Cette annonce vous est proposée par PROUVEUR - EI - NoRSAC: , E...

Maison 4 pièces 90 m² 69 000 €

Annonce gratuite du 06/12/2025.soit 770 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente maison 90 m2 sur Longine ( 70310 - Haute saone )

Annonce n°18815192 : Maison à rénover sur la commune de La Longine Vous rêvez d'un projet de rénovation avec un grand terrain ? Cette maison de 90 m², située sur un terrain de 5223 m², est faite pour vous ! Le bien se compose de deux chambres, avec de nombreuses pos...

Maison 4 pièces 90 m² 30 000 €

Annonce gratuite du 02/12/2025.
Vente Maison Bouligney  70800 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Bouligney ( 70800 - Haute saone )

Annonce n°18805088 : 70800 Bouligney, village proche toutes commodités, école, périscolaire Maison indépendante de 90 m² sur terrain de 588 m² proposant au rez de chaussée une entrée, piéce à vivre lumineuse séparant 2 espaces par voute en pierre et équipée d'une c...

Maison 4 pièces 80 m² 109 900 €

Annonce gratuite du 01/12/2025.soit 1370 €/m²
Vente Maison Champlitte  70600 4 pieces 80 m2
5
Vente maison 80 m2 sur Champlitte ( 70600 - Haute saone )

Annonce n°18804466 : CHAMPLITTE Situé dans une rue calme et agréable, cette maison renovée en totalité vous offre : une entrée, une cuisine aménagée, un salon, deux grandes chambres, salle d'eau et wc separé une cour une terrasse cave voutée un terrain clos le bien ...

4 pages : Début < 1 2 3 4 > ...Fin

Recherches associées à achat maison Haute saone

Achat (307 annonces)
Achat maison (202 annonces)
Maisons 2 pièces (1 annonce)
Maisons 3 pièces (11 annonces)
Maisons 4 pièces (37 annonces)
Maisons 5 pièces (43 annonces)

Tout l'immobilier en Haute saone (70)

Passer une annonce gratuite sur secteur Haute saone

Propriétaires sur le département Haute saone, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 37 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur