Mon compte GRATUIT
Partager
76779 annonces immobilières en ligne
version anglaise

113 annonces de vente immobilières en Hautes pyrenees

Votre recherche : annonces ventes immobilières Hautes pyrenees (65).

Repimmo vous propose 113 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 65 et des alentours

Terrain 526 m² 64 500 €

Annonce gratuite du 26/04/2025.
Vente Terrain Ibos  65420 526 m2
1
Vente terrain 526 m2 sur Ibos ( 65420 - Hautes pyrenees )

Annonce n°18316871 : Zelidom vous propose des terrains viabilisés situés rue du 8 mai à Ibos, à proximité de toutes les commodités, à partir de 64 500 E. Profitez d'un cadre agréable et d'un emplacement idéal pour votre future maison. Nos parcelles, d'une...

Terrain 1210 m² 34 000 €

Annonce du 25/03/2025.
Vente Terrain Goudon  65190 1210 m2
2
Vente terrain 1210 m2 sur Goudon ( 65190 - Hautes pyrenees )

Annonce n°18238647 : Vends terrain constructible de 1210 m2 sur la commune de GOUDON (65190) situé à 7 Kms de Tournay et 13 Kms de Tarbes. Il est dans un secteur très calme mais pas isolé avec une vue dégagée. Ce petit village est très dynamique et possède une école mate...

Terrain 1200 m² 29 500 €

Annonce du 23/03/2025.
Vente Terrain Goudon  65190 1200 m2
3
Vente terrain 1200 m2 sur Goudon ( 65190 - Hautes pyrenees )

Annonce n°18234402 : BAISSE DE PRIX!! OPPORTUNITE!! A vendre terrain constructible de 1200 m2 environ avec une belle vue dégagée sur la plaine d'un côté et la chaine des Pyrénées de l'autre et dans un secteur calme mais pas isolé. Ce terrain se situe sur la c...

Terrain 1427 m² 37 000 €

Annonce du 23/03/2025.
Vente Terrain Goudon  65190 1427 m2
2
Vente terrain 1427 m2 sur Goudon ( 65190 - Hautes pyrenees )

Annonce n°18234401 : Vends très beau terrain à bâtir de 1427 m2 sur la commune de GOUDON (65190) située à 7 Kms de Tournay , 13 Kms de Tarbes et à proximité immédiate du lac de l'Arrêt Darré. Le village très dynamique, possède une école maternelle qui dépend de l&#...

Maison 4 pièces 250 m² 299 000 €

Annonce gratuite du 11/03/2025.soit 1200 €/m²
Vente Maison Puntous  65230 4 pieces 250 m2
5
Vente maison 250 m2 sur Puntous ( 65230 - Hautes pyrenees )

Annonce n°18215399 : Villa spacieuse moderne avec espace d'affaires et équipement. Cette maison est presque terminée et attend maintenant que quelqu'un finisse l'ensemble. Tout le matériel à cet effet sont présents mais ne sont pas inclus dans le prix. C...

Maison 12 pièces 310 m² 224 500 €

Annonce gratuite du 18/02/2025.soit 720 €/m²
Vente Maison Recurt  65330 12 pieces 310 m2
5
Vente maison 310 m2 sur Recurt ( 65330 - Hautes pyrenees )

Annonce n°18158714 : Un très beau potentiel pour ces deux charmantes maisons de village, chacune avec son entrée indépendante et une porte qui communique entre les deux. Un grand garage peut accueillir 4 voitures. Un jardin d'environ 1200m2, une terrasse privée et u...

Prestige 7 pièces 175 m² POUY 88 000 €

Annonce gratuite du 22/01/2025.
Vente Prestige Arne POUY 65670 7 pieces 175 m2
5
Vente prestige 175 m2 sur Arne POUY ( 65670 - Hautes pyrenees )

Annonce n°18106395 : Nichée au c?ur d'un charmant village, cette propriété a été divisée en deux appartements, chacun avec un excellent potentiel locatif. Si vous ne cherchez pas à faire un investissement locatif, il serait facilement envisageable de transformer l&#...

Maison 5 pièces 180 m² 370 000 €

Annonce gratuite du 19/10/2024.soit 2060 €/m²
Vente Maison Castelnau-magnoac  65230 5 pieces 180 m2
5
Vente maison 180 m2 sur Castelnau-magnoac ( 65230 - Hautes pyrenees )

Annonce n°17843239 : Maison en bois magnifiquement située, neutre en CO2 avec une vue phénoménale sur les Pyrénées. Cette belle maison en bois est située juste à l'extérieur d'un petit village et en face de la maison, il y a une vue permanente et dégagée sur ...

Maison 2 pièces 250 m² LANNEMEZAN 554 950 €

Annonce gratuite du 04/10/2024.soit 2220 €/m²
Vente Maison Barthe-de-neste LANNEMEZAN 65250 2 pieces 250 m2
5
Vente maison 250 m2 sur Barthe-de-neste LANNEMEZAN ( 65250 - Hautes pyrenees )

Annonce n°17811588 : Cette superbe villa contemporaine de 4/5 chambres offre 250 m² d'espace habitable sur un terrain de 4400 m² et se trouve à seulement 5 minutes de Lannemezan. Le jardin arboré offre une piscine, une maison avec sauna, un terrain de pétanque, une ...

Maison 5 pièces 175 m² 192 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2024.soit 1100 €/m²
Vente Maison Monleon-magnoac  65670 5 pieces 175 m2
5
Vente maison 175 m2 sur Monleon-magnoac ( 65670 - Hautes pyrenees )

Annonce n°17030486 : Construite à l'origine vers 1750, cette ferme gasconne est située au niveau d'un chemin rural tranquille, tout en étant proche des commodités. La propriété possède de charmants éléments d'origine, c'est habitable de suite et n...

12 pages : Début < 8 9 10 11 12 > ...Fin

Recherches associées à achat Hautes pyrenees

Achat (113 annonces)
Achat maison (37 annonces)
Maisons 2 pièces (1 annonce)
Maisons 3 pièces (5 annonces)
Maisons 4 pièces (7 annonces)
Maisons 5 pièces (12 annonces)
Achat appartement (41 annonces)
Studios (3 annonces)
Appartements 2 pièces (3 annonces)
Appartements 3 pièces (21 annonces)
Appartements 4 pièces (13 annonces)

Tout l'immobilier en Hautes pyrenees (65)

Passer une annonce gratuite sur secteur Hautes pyrenees

Propriétaires sur le département Hautes pyrenees, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 113 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur