Mon compte GRATUIT
Partager
77950 annonces immobilières en ligne
version anglaise

573 annonces de vente immobilières en Landes

Votre recherche : annonces ventes immobilières Landes (40).

Repimmo vous propose 573 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 40 et des alentours

Maison 6 pièces 102 m² 209 000 €

Annonce gratuite du 05/03/2026.soit 2050 €/m²
Vente Maison Castets  40260 6 pieces 102 m2
5
Vente maison 102 m2 sur Castets ( 40260 - Landes )

Annonce n°18987218 : DE RETOUR A LA VENTE A voir rapidement Rare à la vente ! Maison de caractère atypique, située à deux pas du centre-ville de Castets. D'une surface habitable de 102 m², sur un terrain de 240 m², avec possibilité d'acquérir du terrain supp...

Maison 5 pièces 132 m² 219 000 €

Annonce gratuite du 04/03/2026.soit 1660 €/m²
Vente Maison Lesgor  40400 5 pieces 132 m2
5
Vente maison 132 m2 sur Lesgor ( 40400 - Landes )

Annonce n°18985328 : LESGOR (40400) EXCLUSIVITÉ Maison de plain pied comprenant pièce de vie spacieuse, 3 chambres + 1 bureau, cellier, terrasse et terrain de 1360 m². Prix de vente 219 000 euros Honoraires inclus charge acquéreur (14000 euros TTC d'honoraires, so...

Appartement 4 pièces 119 m² 299 000 €

Annonce gratuite du 04/03/2026.soit 2510 €/m²
Vente Appartement Dax  40100 4 pieces 119 m2
5
Vente appartement 119 m2 sur Dax ( 40100 - Landes )

Annonce n°18985327 : DAX (40100) Très bon emplacement pour cet appartement 3/4 pièces traversant situé au dernier étage d'une résidence sécurisée et bien entretenue. Il vous offre une entrée très vaste, une belle pièce à vivre de 41 m², une suite parentale de 24 m²,...

Maison 5 pièces 104 m² 259 000 €

Annonce gratuite du 04/03/2026.soit 2490 €/m²
Vente Maison Dax  40100 5 pieces 104 m2
5
Vente maison 104 m2 sur Dax ( 40100 - Landes )

Annonce n°18985326 : DAX (40100) CENTRE VILLE - Belle opportunité ! Appartement type maison de ville en duplex comprenant au RDC une pièce de vie donnant sur terrasse et jardinet, cuisine, WC, buanderie ; à l'étage 3 chambres + 1 bureau, salle d'eau et WC. Gara...

Appartement 4 pièces 53 m² 249 000 €

Annonce gratuite du 04/03/2026.soit 4700 €/m²
Vente Appartement Benesse-maremne  40230 4 pieces 53 m2
5
Vente appartement 53 m2 sur Benesse-maremne ( 40230 - Landes )

Annonce n°18985325 : NOUVEAU PRIX A SAISIR Appartement 4 Pièces dans Résidence Récente avec Parc Arboré Situé au 2? et dernier étage d'une résidence récente et sécurisée, nichée au coeur d'un agréable parc de verdure, ce charmant 4 pièces saura vous séduire p...

Maison 7 pièces 208 m² RÉSIDENTIEL 760 000 €

Annonce gratuite du 03/03/2026.soit 3650 €/m²
Vente Maison Capbreton RÉSIDENTIEL 40130 7 pieces 208 m2
5
Vente maison 208 m2 RÉSIDENTIEL ( 40130 - Landes )

Annonce n°18985159 : Fiche Id-REP172380 : Capbreton, secteur R?sidentiel, Maison d'environ 208 m2 comprenant 7 piece(s) dont 4 chambre(s) + Jardin de 1057 m2 - Construction 1996 Briques - Equipements annexes : jardin - terrasse - balcon - garage - double vitra...

Maison 3 pièces 385 m² CENTRE VILLE 475 000 €

Annonce gratuite du 03/03/2026.soit 1230 €/m²
Vente Maison Dax CENTRE VILLE 40100 3 pieces 385 m2
2
Vente maison 385 m2 CENTRE VILLE ( 40100 - Landes )

Annonce n°18985102 : Fiche Id-REP175451 : Dax, secteur Centre ville, Local commercial murs commerciaux d'environ 385 m2 comprenant 3 piece(s) - Vue : Centre ville - - Equipements annexes : et Climatisation r?versible - chauffage : Aucun - Plus d'information...

Parking 2 pièces 76 m² 64 990 €

Annonce gratuite du 03/03/2026.
Vente Parking Dax  40100 2 pieces 76 m2
5
Vente parking 76 m2 sur Dax ( 40100 - Landes )

Annonce n°18983096 : DAX (40100) EXCLUSIVITÉ Venez découvrir en plein centre ville ce local à usage de dépôt / stockage. Situé au rez-de-chaussée d'une petite copropriété de 6 lots avec syndic bénévole et hors zone inondable. Pas de point d'eau et local dépourv...

Maison 5 pièces 100 m² 198 500 €

Annonce gratuite du 03/03/2026.soit 1990 €/m²
Vente Maison Saint-paul-les-dax  40990 5 pieces 100 m2
5
Vente maison 100 m2 sur Saint-paul-les-dax ( 40990 - Landes )

Annonce n°18982951 : Saint-Paul-lès-Dax, à proximité immédiate de Dax, de la gare, du Centre commercial Le Mail et du Lycée Haroun Tazieff, découvrez cette maison d'environ 100 m² offrant un cadre de vie pratique et recherché. Le rez-de-chaussée propose un beau sal...

Maison 5 pièces 170 m² 613 000 €

Annonce gratuite du 03/03/2026.soit 3610 €/m²
Vente Maison Soustons  40140 5 pieces 170 m2
5
Vente maison 170 m2 sur Soustons ( 40140 - Landes )

Annonce n°18982937 : Exceptionnel, pour les amoureux de la nature, laissez vous séduire par cette magnifique maison traditionnelle Landaise . Située dans un quartier calme et très recherché, à seulement 5 minutes du centre Ville de Soustons, cette maison vous offrira con...

58 pages : Début < 34 35 36 37 38 39 40 > ...Fin

Recherches associées à achat Landes

Achat (573 annonces)
Achat maison (318 annonces)
Maisons 1 pièce (2 annonces)
Maisons 3 pièces (11 annonces)
Maisons 4 pièces (169 annonces)
Maisons 5 pièces (51 annonces)
Achat appartement (81 annonces)
Studios (16 annonces)
Appartements 2 pièces (25 annonces)
Appartements 3 pièces (27 annonces)
Appartements 4 pièces (11 annonces)
Appartements 5 pièces (1 annonce)
Appartements neuf (1 annonce)

Tout l'immobilier en Landes (40)

Passer une annonce gratuite sur secteur Landes

Propriétaires sur le département Landes, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 573 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison SAINT-PERDON
Vente Saint-perdon
Maison 90 m2
215900 €