Mon compte GRATUIT
Partager
77950 annonces immobilières en ligne
version anglaise

573 annonces de vente immobilières en Landes

Votre recherche : annonces ventes immobilières Landes (40).

Repimmo vous propose 573 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 40 et des alentours

Terrain 870 m² 54 990 €

Annonce gratuite du 03/03/2026.
Vente Terrain Poyanne  40380 870 m2
4
Vente terrain 870 m2 sur Poyanne ( 40380 - Landes )

Annonce n°18982927 : Venez découvrir en exclusivité sur la commune de POYANNE (40380) à 10 mns de Pontonx sur l'Addour et 20 mns de DAX très joli terrain plat constructible de 870 m2 tout équipé, viabilisé, tout à l'égout, cuve enterrée pour récupérer l'ea...

Maison 7 pièces 153 m² 333 000 €

Annonce gratuite du 02/03/2026.soit 2180 €/m²
Vente Maison Caupenne  40250 7 pieces 153 m2
5
Vente maison 153 m2 sur Caupenne ( 40250 - Landes )

Annonce n°18981786 : Propriété avec maison 153 m², dépendance, bâtiment et hangar agricole. Cet ensemble isolé à l'écart de toute route est situé en position dominante avec vue sur les Pyrénées. Vous y trouverez calme, tranquillité et contact direct avec la nature. ...

Maison 5 pièces 150 m² 234 000 €

Annonce gratuite du 02/03/2026.soit 1560 €/m²
Vente Maison Ygos-saint-saturnin  40110 5 pieces 150 m2
5
Vente maison 150 m2 sur Ygos-saint-saturnin ( 40110 - Landes )

Annonce n°18981468 : A voir sans tarder ? Idéal amoureux de la nature Située sur la commune de Ygos-Saint-Saturnin, à seulement 20 minutes de Tartas, Mont-de-Marsan et Morcenx. Commune dynamique avec école, pôle médical et commerces de proximité. Dans un environnement...

Maison 5 pièces 126 m² 294 000 €

Annonce gratuite du 02/03/2026.soit 2330 €/m²
Vente Maison Gamarde-les-bains  40380 5 pieces 126 m2
5
Vente maison 126 m2 sur Gamarde-les-bains ( 40380 - Landes )

Annonce n°18981384 : Situé à 15min de DAX, venez découvrir cette maison neuve, pensée pour le confort et la vie de famille. Elle offre 4 chambres, dont une suite parentale, une salle d'eau, un wc indépendant et surtout un bel espace de vie lumineux, ouvert et convi...

Maison 6 pièces 207 m² 198 500 €

Annonce gratuite du 28/02/2026.soit 960 €/m²
Vente Maison Rion-des-landes  40370 6 pieces 207 m2
5
Vente maison 207 m2 sur Rion-des-landes ( 40370 - Landes )

Annonce n°18976723 : GRANDE BAISSE DE PRIX A VOIR RAPIDEMENT Proches des commerces, maison de bourg Belle maison familiale de 207 m² avec dépendances, piscine et terrain clos de 1 498 m² Située proches des commerces cette spacieuse maison de 207 m² habitables offre con...

Appartement 3 pièces 53 m² 149 100 €

Annonce gratuite du 27/02/2026.soit 2810 €/m²
Vente Appartement Dax  40100 3 pieces 53 m2
5
Vente appartement 53 m2 sur Dax ( 40100 - Landes )

Annonce n°18976445 : 40100 - DAX - CENTRE-VILLE - 3 PIÈCES - 2 CHAMBRES - 53M²-IDEAL POUR INVESTISSEURS A 30 MINUTES DE L'OCEAN !!! Greg Nauziere du réseau national Efficicy vous propose cet appartement de 53m² habitables situé en plein c?ur de Dax, dans un quartier...

Maison 6 pièces 110 m² 286 000 €

Annonce gratuite du 24/02/2026.soit 2600 €/m²
Vente Maison Saint-pierre-du-mont  40280 6 pieces 110 m2
5
Vente maison 110 m2 sur Saint-pierre-du-mont ( 40280 - Landes )

Annonce n°18967952 : Nouveau positionnement prix ajusté au marché - une belle opportunité à saisir sur St Pierre du Mont Cette maison fonctionnelle et lumineuse de 110 m2 située en impasse au calme en lisière de forêt offre un confort optimal toute l'année grâce à ...

Maison 5 pièces 157 m² 365 000 €

Annonce gratuite du 24/02/2026.soit 2320 €/m²
Vente Maison Dax  40100 5 pieces 157 m2
1
Vente maison 157 m2 sur Dax ( 40100 - Landes )

Annonce n°18965957 : HINX, à seulement 7 minutes de Dax Dans un village dynamique en pleine expansion, avec école, commerces et pôle médical à proximité, découvrez cette superbe maison d'architecte construite en 2008, offrant 157 m² habitables sur un terrain clos e...

Maison 6 pièces 159 m² 399 000 €

Annonce gratuite du 24/02/2026.soit 2510 €/m²
Vente Maison Pontonx-sur-l'adour  40465 6 pieces 159 m2
5
Vente maison 159 m2 sur Pontonx-sur-l'adour ( 40465 - Landes )

Annonce n°18965956 : Une maison chaleureuse et authentique d'une surface de 159m2 sur un terrai joliment arboré d'environ 6000 m2 Amoureux de la pierre, du calme et de la nature . Cette maison de caractère vous séduira par son charme et son environnement . Si...

Maison 9 pièces 191 m² 449 000 €

Annonce gratuite du 23/02/2026.soit 2350 €/m²
Vente Maison Dax  40100 9 pieces 191 m2
5
Vente maison 191 m2 sur Dax ( 40100 - Landes )

Annonce n°18961773 : Propriété de caractère au coeur de Hinx Volumes, élégance et potentiel rare Idéalement située au centre-ville de Hinx, village dynamique en pleine expansion disposant de tous les commerces, école et pôle médical, cette propriété de caractère bénéf...

58 pages : Début < 35 36 37 38 39 40 41 > ...Fin

Recherches associées à achat Landes

Achat (573 annonces)
Achat maison (318 annonces)
Maisons 1 pièce (2 annonces)
Maisons 3 pièces (11 annonces)
Maisons 4 pièces (169 annonces)
Maisons 5 pièces (51 annonces)
Achat appartement (81 annonces)
Studios (16 annonces)
Appartements 2 pièces (25 annonces)
Appartements 3 pièces (27 annonces)
Appartements 4 pièces (11 annonces)
Appartements 5 pièces (1 annonce)
Appartements neuf (1 annonce)

Tout l'immobilier en Landes (40)

Passer une annonce gratuite sur secteur Landes

Propriétaires sur le département Landes, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 573 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison SAINT-PERDON
Vente Saint-perdon
Maison 90 m2
215900 €