Mon compte GRATUIT
Partager
77948 annonces immobilières en ligne
version anglaise

573 annonces de vente immobilières en Landes

Votre recherche : annonces ventes immobilières Landes (40).

Repimmo vous propose 573 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 40 et des alentours

Maison 11 pièces 387 m² 545 000 €

Annonce gratuite du 14/02/2026.soit 1410 €/m²
Vente Maison Saint-etienne-d'orthe  40300 11 pieces 387 m2
5
Vente maison 387 m2 sur Saint-etienne-d'orthe ( 40300 - Landes )

Annonce n°18954513 : PRIX: 545 000EUR Conquit par la douceur de vie, du calme environnemental de l'endroit, un chevalier y fit édifier son Fief, cette ancienne demeure, une grange, un four à pain, un puits, sur un terrain de 2550m2. Elle a toujours son âme d'...

Maison 4 pièces 125 m² 515 000 €

Annonce gratuite du 14/02/2026.soit 4120 €/m²
Vente Maison Saint-vincent-de-tyrosse  40230 4 pieces 125 m2
5
Vente maison 125 m2 sur Saint-vincent-de-tyrosse ( 40230 - Landes )

Annonce n°18954512 : Vous souhaitez vivre à la campagne, mais près de la ville. Si en plus, les plages sont toutes proches à 10mn environ, Vous dites OUI? ...

Maison 7 pièces 150 m² 255 000 €

Annonce gratuite du 14/02/2026.soit 1700 €/m²
Vente Maison Mugron  40250 7 pieces 150 m2
5
Vente maison 150 m2 sur Mugron ( 40250 - Landes )

Annonce n°18952707 : Venez découvrir cette Charmante maison de 125 m² située dans un environnement verdoyant, à seulement 5minutes des commodités. Elle comprend un salon, une cuisine pouvant être agrandi, 4 chambres, 2 salles de bain, 2 wc, un cellier, une arrière-cuisin...

Maison 6 pièces 128 m² 119 000 €

Annonce gratuite du 10/02/2026.soit 930 €/m²
Vente Maison Dumes  40500 6 pieces 128 m2
5
Vente maison 128 m2 sur Dumes ( 40500 - Landes )

Annonce n°18945565 : Située en périphérie du bourg du village maison à rénover 128 m² environ. Habitation: salle à manger avec cheminée équipée poêle à bois, cuisine indépendante avec poêle, bureau/chambre, 1 chambre, salle de bain, wc séparé, grand cellier/buanderie. A ...

Terrain 672 m² 190 000 €

Annonce gratuite du 09/02/2026.
Vente Terrain Soustons  40140 672 m2
2
Vente terrain 672 m2 sur Soustons ( 40140 - Landes )

Annonce n°18943728 : SOUSTONS Terrain de 672m² Plat non viabilisé R+1 50% d'emprise A DECOUVRIR Prix 190.000 euros FAI Pour visiter et vous accompagner dans votre projet, contactez Patrick FLAGEOLLET, au 0612229656 ou, par courriel à Selon l'article L.561...

Appartement 18 m² 59 500 €

Annonce gratuite du 09/02/2026.soit 3310 €/m²
Vente Appartement Dax  40100 18 m2
5
Vente appartement 18 m2 sur Dax ( 40100 - Landes )

Annonce n°18943612 : DAX (40100) - EXCLUSIVITÉ - Centre ville - idéal investisseur et bricoleur - studio au dernier étage (côté cour) avec ascenseur dans une petite copropriété de 10 lots. Forte demande de location pour étudiants de par la proximité avec les établissemen...

Appartement 2 pièces 73 m² 170 210 €

Annonce gratuite du 09/02/2026.soit 2330 €/m²
Vente Appartement Leon  40550 2 pieces 73 m2
5
Vente appartement 73 m2 sur Leon ( 40550 - Landes )

Annonce n°18943599 : Au centre de Léon, à deux pas des commerces et à 5 minutes du lac, découvrez ce bel appartement T2 offrant un cadre de vie calme et recherché. - Pas de copropriété - Surface au sol : 74 m² - Belle pièce de vie lumineuse - 2 mezzanines (espaces nuit, ...

Appartement 3 pièces 84 m² 195 750 €

Annonce gratuite du 09/02/2026.soit 2330 €/m²
Vente Appartement Leon  40550 3 pieces 84 m2
5
Vente appartement 84 m2 sur Leon ( 40550 - Landes )

Annonce n°18943598 : Situé en plein centre de Léon, à proximité immédiate des commerces et à seulement 5 minutes du lac, venez découvrir cet appartement T3 au fort potentiel. D'une surface au sol d'environ 84 m², ce bien se compose : - d'une spacieuse piè...

Appartement 4 pièces 76 m² 260 233 €

Annonce gratuite du 08/02/2026.soit 3420 €/m²
Vente Appartement Dax  40100 4 pieces 76 m2
5
Vente appartement 76 m2 sur Dax ( 40100 - Landes )

Annonce de particulier n°18942699 : REF 101177 - Appartement rare situé au 5e et dernier étage, au calme et à deux pas du centre de Dax. Son exposition plein sud apporte une luminosité exceptionnelle à l'ensemble des pièces. Toutes s'ouvrent sur une superbe terrasse de plus d...

Maison 4 pièces 103 m² 367 000 €

Annonce gratuite du 03/02/2026.soit 3560 €/m²
Vente Maison Linxe  40260 4 pieces 103 m2
5
Vente maison 103 m2 ( 40260 - Landes )

Annonce n°18931896 : Fiche Id-REP172907 : Linxe, Maison d'environ 103 m2 comprenant 4 piece(s) dont 3 chambre(s) + Terrain de 580 m2 - Vue : Jardin - Construction 2024 R?cente - Equipements annexes : jardin - terrasse - parking - double vitrage - cellier - ...

58 pages : Début < 36 37 38 39 40 41 42 > ...Fin

Recherches associées à achat Landes

Achat (573 annonces)
Achat maison (318 annonces)
Maisons 1 pièce (2 annonces)
Maisons 3 pièces (11 annonces)
Maisons 4 pièces (169 annonces)
Maisons 5 pièces (51 annonces)
Achat appartement (81 annonces)
Studios (16 annonces)
Appartements 2 pièces (25 annonces)
Appartements 3 pièces (27 annonces)
Appartements 4 pièces (11 annonces)
Appartements 5 pièces (1 annonce)
Appartements neuf (1 annonce)

Tout l'immobilier en Landes (40)

Passer une annonce gratuite sur secteur Landes

Propriétaires sur le département Landes, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 573 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison CARCARES-SAINTE-CROIX
Vente Carcares-sainte-croix
Maison 90 m2
186624 €