Mon compte GRATUIT
Partager
77948 annonces immobilières en ligne
version anglaise

573 annonces de vente immobilières en Landes

Votre recherche : annonces ventes immobilières Landes (40).

Repimmo vous propose 573 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 40 et des alentours

Maison 4 pièces 88 m² 339 000 €

Annonce gratuite du 12/01/2026.soit 3850 €/m²
Vente Maison Vielle-saint-girons  40560 4 pieces 88 m2
5
Vente maison 88 m2 sur Vielle-saint-girons ( 40560 - Landes )

Annonce n°18883084 : Venez découvrir cette jolie maison à ossature bois et à l'ambiance chaleureuse. Sous garantie décennale et classée RT 2012, vous profiterez de toutes les garanties ,en besoin bioclimatique, en consommation d'énergie primaire et d'un c...

Terrain 510 m² 182 000 €

Annonce gratuite du 11/01/2026.
Vente Terrain Sanguinet  40460 510 m2
2
Vente terrain 510 m2 sur Sanguinet ( 40460 - Landes )

Annonce n°18880773 : Sanguinet-Cadre tres agreable proche du lac, et de toutes ses activitées. Beau terrain de 510m² viabilisé à 182 000E. Ideal pour votre projet de construction. Je me tiens à votre disposition pour echanger ensemble sur votre projet. Me contacter Aurel...

Maison 4 pièces 85 m² 549 000 €

Annonce gratuite du 08/01/2026.
Vente Maison Seignosse  40510 4 pieces 85 m2
2
Vente maison 85 m2 sur Seignosse ( 40510 - Landes )

Annonce n°18875339 : Maison T4 Au bourg de Seignosse, dans une impasse et à deux pas des commodités de l'étang et de la piste cyclable, découvrez cette maison neuve de plain-pied de 85 m2 habitables, nichée sur un terrain de 500 m2. Au calme, elle se compose d'...

Appartement 3 pièces 61 m² 416 000 €

Annonce gratuite du 29/12/2025.
Vente Appartement Soorts-hossegor  40150 3 pieces 61 m2
4
Vente appartement 61 m2 sur Soorts-hossegor ( 40150 - Landes )

Annonce de particulier n°18858529 : REF 99770 - À Hossegor, découvrez en exclusivité ce beau T3 situé en rez-de-jardin au sein d'une résidence intimiste et moderne. L'appartement propose une pièce de vie lumineuse de près de 29 m² avec cuisine ouverte, deux chambres confortab...

Maison 4 pièces 95 m² 345 000 €

Annonce gratuite du 24/12/2025.soit 3630 €/m²
Vente Maison Saint-julien-en-born  40170 4 pieces 95 m2
5
Vente maison 95 m2 sur Saint-julien-en-born ( 40170 - Landes )

Annonce n°18851237 : Vous recherchez une maison, à rafraichir, au coeur des Landes, alliant, le calme, la nature, la proximité des plus belles plages de l'Océan, mais néanmoins proche de toutes les commodités ? alors n'hésitez pas à nous contacter pour visite...

Appartement 2 pièces 41 m² 101 583 €

Annonce gratuite du 23/12/2025.soit 2480 €/m²
Vente Appartement Moliets-et-maa  40660 2 pieces 41 m2
5
Vente appartement 41 m2 sur Moliets-et-maa ( 40660 - Landes )

Annonce n°18848707 : Offre dédiée à l'investissement locatif en LMNP sous bail commercial. Délaissez-vous des contraintes de gestion locative et confiez l'exploitation du logement à un gestionnaire expert du secteur. Percevez des loyers garantis et nets d'...

Appartement 2 pièces 49 m² 157 200 €

Annonce gratuite du 23/12/2025.soit 3210 €/m²
Vente Appartement Biscarrosse  40600 2 pieces 49 m2
5
Vente appartement 49 m2 sur Biscarrosse ( 40600 - Landes )

Annonce n°18848615 : Offre dédiée à l'investissement locatif en LMNP sous bail commercial. Délaissez-vous des contraintes de gestion locative et confiez l'exploitation du logement à un gestionnaire expert du secteur. Percevez des loyers garantis et nets d'...

Appartement 2 pièces 27 m² 80 000 €

Annonce gratuite du 23/12/2025.soit 2960 €/m²
Vente Appartement Seignosse  40510 2 pieces 27 m2
4
Vente appartement 27 m2 sur Seignosse ( 40510 - Landes )