Mon compte GRATUIT
Partager
77956 annonces immobilières en ligne
version anglaise

573 annonces de vente immobilières en Landes

Votre recherche : annonces ventes immobilières Landes (40).

Repimmo vous propose 573 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 40 et des alentours

Maison 7 pièces 200 m² 462 000 €

Annonce gratuite du 19/11/2025.soit 2310 €/m²
Vente Maison Morcenx  40110 7 pieces 200 m2
5
Vente maison 200 m2 sur Morcenx ( 40110 - Landes )

Annonce n°18775693 : À vendre à Morcenx-la-Nouvelle, à 30 minutes de l'océan Cap de l'Homy Dans un environnement calme et verdoyant, à deux pas de la gare, découvrez cette belle maison d'environ 200 m². Elle se compose de 4 chambres, dont 2 en rez-de-chau...

Appartement 2 pièces 25 m² 192 000 €

Annonce gratuite du 19/11/2025.
Vente Appartement Mimizan  40200 2 pieces 25 m2
5
Vente appartement 25 m2 sur Mimizan ( 40200 - Landes )

Annonce n°18775692 : Charmant appartement T2 à 50 mètres de la plage. Découvrez ce lumineux appartement T2 de 25,9 m² idéalement situé au 1er étage d'une résidence calme et bien entretenue, à seulement 50 mètres des plages de Mimizan, station balnéaire réputée de la...

Maison 4 pièces 90 m² 262 000 €

Annonce gratuite du 19/11/2025.soit 2910 €/m²
Vente Maison Laluque  40465 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Laluque ( 40465 - Landes )

Annonce n°18775507 : Venez découvrir sur la commune de Laluque à 25 minutes des plages de Vielle saint giron et 20 minute de Dax, charmante contemporaine de 90 m2 mitoyenne de 2011 comprenant 3 chambres sur une parcelle de 600 m2. Vous y trouverez une grande pièce à vi...

Appartement 3 pièces 59 m² 185 120 €

Annonce gratuite du 17/11/2025.soit 3140 €/m²
Vente Appartement Bias  40170 3 pieces 59 m2
5
Vente appartement 59 m2 sur Bias ( 40170 - Landes )

Annonce n°18771339 : Appartement T3 de 59m2 dans une résidence avec jardin privatif de 50m2. Ce bien comprend une terrasse de 10m2 au premier étage, deux chambres, un salon/séjour, une cuisine équipée, salle de bain, WC indépendant, ainsi qu'une cave/atelier de 10m2...

Maison 4 pièces 76 m² 5 KILOMÈTRES DES PLAGES 327 050 €

Annonce gratuite du 15/11/2025.soit 4300 €/m²
Vente Maison Vielle-saint-girons 5 KILOMÈTRES DES PLAGES 40560 4 pieces 76 m2
5
Vente maison 76 m2 5 KILOMÈTRES DES PLAGES ( 40560 - Landes )

Annonce n°18768624 : Fiche Id-REP178490 : Vielle saint girons, secteur 5 kilom?tres des plages, Maison maison neuve d'environ 76 m2 comprenant 4 piece(s) dont 3 chambre(s) + Jardin de 627 m2 - Vue : Foret - Construction 2017 Contemporaine - Equipements annexes : ja...

Prestige 6 pièces 254 m² 618 000 €

Annonce gratuite du 12/11/2025.
Vente Prestige Escource  40210 6 pieces 254 m2
5
Vente prestige 254 m2 sur Escource ( 40210 - Landes )

Annonce n°18759999 : La Maison Duport Immobilier vous propose, à seulement 20 minutes des plages de Mimizan, ce magnifique domaine de 11 hectares niché au c?ur d'un airial landais bordé de chênes centenaires et de pins majestueux. Un lieu d'exception, à la fois...

Appartement 3 pièces 49 m² FORET ET PLAGES 198 000 €

Annonce gratuite du 10/11/2025.soit 4040 €/m²
Vente Appartement Moliets-et-maa FORET ET PLAGES 40660 3 pieces 49 m2
5
Vente appartement 49 m2 FORET ET PLAGES ( 40660 - Landes )

Annonce n°18757100 : Fiche Id-REP175615 : Moliets et maa, secteur Foret et plages, T3 d'environ 49 m2 comprenant 3 piece(s) dont 2 chambre(s) + Balcon - Vue : Golf - Construction 1998 Briques - Equipements annexes : jardin - terrasse - balcon - forage - parkin...

Appartement 5 pièces 88 m² 413 400 €

Annonce gratuite du 08/11/2025.soit 4700 €/m²
Vente Appartement Mimizan  40200 5 pieces 88 m2
5
Vente appartement 88 m2 sur Mimizan ( 40200 - Landes )

Annonce n°18752152 : Duport Immobilier vous propose cet DUPLEX T3 - VUE OCÉAN À MIMIZAN PLAGE Découvrez une opportunité rare sur le marché à Mimizan plage ! Ce superbe duplex T3 baigné de lumière offre une vue directe, dégagée et exceptionnelle sur l'océan. Il se c...

Maison 200 m² 189 000 €

Annonce gratuite du 07/11/2025.soit 950 €/m²
Vente Maison Mimizan  40200 200 m2
5
Vente maison 200 m2 sur Mimizan ( 40200 - Landes )

Annonce n°18748997 : De l'espace et du potentiel pour cette maison d'environ 200m² sur une généreuse parcelle de 1 372 m². située à la sortie de MIMIZAN Bourg. Cette maison à faire revivre vous offre : 5 chambres existantes (possibilité de créer 2 chambres su...

Maison 10 pièces 720 m² Lac et centre 950 000 €

Annonce gratuite du 06/11/2025.soit 1320 €/m²
Vente Maison Lesperon Lac et centre 40260 10 pieces 720 m2
5
Vente maison 720 m2 Lac et centre ( 40260 - Landes )

Annonce n°18747929 : Fiche Id-REP178495 : Lesperon, secteur Lac et centre, Maison domaine de caract?re ? lesperon d'environ 720 m2 comprenant 10 piece(s) + Terrain de 7000 m2 - Vue : Jardin - Construction 1850 Ancienne - Equipements annexes : jardin - cour - ter...

58 pages : Début < 42 43 44 45 46 47 48 > ...Fin

Recherches associées à achat Landes

Achat (573 annonces)
Achat maison (318 annonces)
Maisons 1 pièce (2 annonces)
Maisons 3 pièces (11 annonces)
Maisons 4 pièces (169 annonces)
Maisons 5 pièces (51 annonces)
Achat appartement (81 annonces)
Studios (16 annonces)
Appartements 2 pièces (25 annonces)
Appartements 3 pièces (27 annonces)
Appartements 4 pièces (11 annonces)
Appartements 5 pièces (1 annonce)
Appartements neuf (1 annonce)

Tout l'immobilier en Landes (40)

Passer une annonce gratuite sur secteur Landes

Propriétaires sur le département Landes, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 573 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison SAINT-MARTIN-D'ONEY
Vente Saint-martin-d'oney
Maison 90 m2
226000 €