Mon compte GRATUIT
Partager
77971 annonces immobilières en ligne
version anglaise

573 annonces de vente immobilières en Landes

Votre recherche : annonces ventes immobilières Landes (40).

Repimmo vous propose 573 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 40 et des alentours

Maison 6 pièces 169 m² 549 000 €

Annonce gratuite du 06/10/2025.soit 3250 €/m²
Vente Maison Lahosse  40250 6 pieces 169 m2
5
Vente maison 169 m2 sur Lahosse ( 40250 - Landes )

Annonce n°18674349 : Amoureux de la campagne, venez découvrir en exclusivité sur la commune de Lahosse (40250) au coeur de la chalosse magnifique maison de 169 m2 aux normes RT 2020 sur une parcelle de 1800 m2 arboré et clôturé Vous trouverez une grande pièce de vie bai...

Maison 4 pièces 85 m² 189 000 €

Annonce gratuite du 02/10/2025.soit 2220 €/m²
Vente Maison Sainte-eulalie-en-born  40200 4 pieces 85 m2
1
Vente maison 85 m2 sur Sainte-eulalie-en-born ( 40200 - Landes )

Annonce n°18665837 : Sur un vaste terrain de 6 291 m² se dresse une maison de 87 m² comprenant deux chambres, accompagnée d'une dépendance de 70 m². L'espace extérieur généreux offre de nombreuses possibilités d'aménagement : installation d'une piscin...

Prestige 9 pièces 175 m² 350 000 €

Annonce gratuite du 01/10/2025.
Vente Prestige Escource  40210 9 pieces 175 m2
5
Vente prestige 175 m2 sur Escource ( 40210 - Landes )

Annonce n°18663676 : Maison de maître pleine de charme, nichée dans un environnement paisible et sans vis-à-vis, située à Escource. Édifiée sur une vaste parcelle de 9 052 m², cette demeure d'environ 175 m² habitables s'étend sur deux niveaux et se compose de ...

Commerce 420 m² 229 000 €

Annonce gratuite du 30/09/2025.
Vente Commerce Mont-de-marsan  40000 420 m2
5
Vente commerce 420 m2 sur Mont-de-marsan ( 40000 - Landes )

Annonce n°18661431 : Vous cherchez un lieu pour implanter ou faire évoluer votre activité. Ce bien offre une solution complète, fonctionnelle et immédiatement exploitable. Mont-de-Marsan, dans un secteur accessible et dynamique 420 m² au total, répartis en : - 18...

Terrain 1104 m² 225 000 €

Annonce gratuite du 30/09/2025.
Vente Terrain Soustons  40140 1104 m2
1
Vente terrain 1104 m2 sur Soustons ( 40140 - Landes )

Annonce n°18659898 : Terrain à Bâtir Plat viabilisé 1104m² Construction Libre emprise 40% A DECOUVRIR Proche du centre PRIX 225 000 euros Frais à charge vendeur Pour visiter et vous accompagner dans votre projet, contactez Patrick FLAGEOLLET, au 0612229656 ou, par cour...

Terrain 2949 m² 65 990 €

Annonce gratuite du 29/09/2025.
Vente Terrain Sanguinet  40460 2949 m2
4
Vente terrain 2949 m2 sur Sanguinet ( 40460 - Landes )

Annonce n°18658288 : 40460 SANGUINET - Elisabeth CROTEAU (0628164087) vous propose A vendre en EXCLUSIVITÉ Terrain en zone naturelle N de 2950 m2 environ, avec un accès par chemin carrossable, très proche des habitations tout en étant au calme, Le terrain est boisé de ...

Maison 4 pièces 117 m² 324 000 €

Annonce gratuite du 27/09/2025.soit 2770 €/m²
Vente Maison Dax  40100 4 pieces 117 m2
5
Vente maison 117 m2 sur Dax ( 40100 - Landes )

Annonce n°18654191 : CANDRESSE (40180) A 5 mn de Dax - Venez découvrir cette contemporaine de plain pied parfaitement entretenue. Vous y trouverez une pièce à vivre de 35 m², 3 chambres avec placard, de nombreux rangements, une pompe à chaleur (classe énergétique B) et d...

Terrain 589 m² 79 500 €

Annonce du 19/09/2025.
Vente Terrain Cauneille  40300 589 m2
1
Vente terrain 589 m2 sur Cauneille ( 40300 - Landes )

Annonce n°18637116 : CAUNEILLE - à 3 minutes de PEYREHORADE et 35 minutes de BAYONNE. Venez construire votre projet de vie sur ce terrain de 589 m² viabilisé. Nous avons sélectionné ce terrain via nos partenaires fonciers, dans le cadre d'un projet de construction ...

Maison 4 pièces 100 m² 244 700 €

Annonce du 19/09/2025.soit 2450 €/m²
Vente Maison Mont-de-marsan  40000 4 pieces 100 m2
2
Vente maison 100 m2 sur Mont-de-marsan ( 40000 - Landes )

Annonce n°18637114 : Maison neuve 3 chambres + garage à construire. Dans le quartier de St Jean d'Aout lumineuse maison à étage de 100 m² avec 3 chambres. Construite dans le respect de la dernière norme thermique. Le prix comprend: le terrain, la construction,et ...

Maison 4 pièces 90 m² 140 000 €

Annonce du 19/09/2025.soit 1560 €/m²
Vente Maison Mont-de-marsan  40000 4 pieces 90 m2
3
Vente maison 90 m2 sur Mont-de-marsan ( 40000 - Landes )

Annonce n°18637112 : Exemple pour modèle "Roucou" de 90m2 avec garage en PAD (hors terrain, raccordements et terrassement). Notre promesse : Votre projet de construction personnalisé, dessiné et chiffré en moins de 72h !!! Venez nous rencontrer pour l'ét...

58 pages : Début < 45 46 47 48 49 50 51 > ...Fin

Recherches associées à achat Landes

Achat (573 annonces)
Achat maison (318 annonces)
Maisons 1 pièce (2 annonces)
Maisons 3 pièces (11 annonces)
Maisons 4 pièces (169 annonces)
Maisons 5 pièces (51 annonces)
Achat appartement (81 annonces)
Studios (16 annonces)
Appartements 2 pièces (25 annonces)
Appartements 3 pièces (27 annonces)
Appartements 4 pièces (11 annonces)
Appartements 5 pièces (1 annonce)
Appartements neuf (1 annonce)

Tout l'immobilier en Landes (40)

Passer une annonce gratuite sur secteur Landes

Propriétaires sur le département Landes, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 573 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison GRENADE-SUR-L'ADOUR
Vente Grenade-sur-l'adour
Maison 90 m2
203425 €