Mon compte GRATUIT
Partager
77956 annonces immobilières en ligne
version anglaise

573 annonces de vente immobilières en Landes

Votre recherche : annonces ventes immobilières Landes (40).

Repimmo vous propose 573 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 40 et des alentours

Prestige 20 pièces 665 m² 1 995 000 €

Annonce gratuite du 21/10/2025.
Vente Prestige Saint-paul-les-dax  40990 20 pieces 665 m2
5
Vente prestige 665 m2 sur Saint-paul-les-dax ( 40990 - Landes )

Annonce n°18709915 : Loin de l'agitation, mais à portée de l'horizon marin (court trajet en voiture), se dresse un lieu d'une rareté absolue. Ce n'est pas une simple propriété , mais une authentique Demeure Bourgeoise du XVIIIe siècle, dont les murs d...

Appartement 3 pièces 43 m² 240 750 €

Annonce gratuite du 19/10/2025.
Vente Appartement Mimizan  40200 3 pieces 43 m2
5
Vente appartement 43 m2 sur Mimizan ( 40200 - Landes )

Annonce n°18706045 : Charmant appartement en duplex T3 de 44 m² à seulement 50 mètres de la plage Nord Situé en rez-de-jardin d'une petite résidence calme agréable et très bien entretenue. Cet appartement en duplex vous offre un cadre de vie idéal pour les vacances...

Maison 4 pièces 90 m² 399 500 €

Annonce gratuite du 18/10/2025.soit 4440 €/m²
Vente Maison Sanguinet  40460 4 pieces 90 m2
2
Vente maison 90 m2 sur Sanguinet ( 40460 - Landes )

Annonce n°18704384 : Sanguinet-Tres beau terrain proche du lac dans un cadre verdoyant. Parcelle de 606m² viabilisé, possibilités de realiser jusqu'a 250m² d'emprise au sol. Budget à prevoir pour une maison de 90m² 3 chambres dont 1 suite parentale avec 15m² ga...

Maison 7 pièces 163 m² 235 000 €

Annonce gratuite du 17/10/2025.soit 1440 €/m²
Vente Maison Saint-aubin  40250 7 pieces 163 m2
5
Vente maison 163 m2 sur Saint-aubin ( 40250 - Landes )

Annonce n°18700839 : Située au calme en campagne à proximité de Mugron cette ancienne ferme vous offre une vue sur les coteaux Chalossais verdoyants. Cet ensemble est constitué d'une maison d'habitation de 163 m², d'une ancienne maison à rénover et de hang...

Maison 4 pièces 86 m² 249 000 €

Annonce gratuite du 15/10/2025.soit 2900 €/m²
Vente Maison Dax  40100 4 pieces 86 m2
5
Vente maison 86 m2 sur Dax ( 40100 - Landes )

Annonce n°18695468 : Maison de ville rénovée de 86 m2 avec jardin et dépendance. Cette belle maison de ville implantée dans un secteur recherché de la ville de Dax profite à proximité de toutes les commodités, écoles, commerces et service de santé. Elle se compose au re...

Maison 6 pièces 117 m² 449 000 €

Annonce gratuite du 12/10/2025.soit 3840 €/m²
Vente Maison Mimizan  40200 6 pieces 117 m2
5
Vente maison 117 m2 sur Mimizan ( 40200 - Landes )

Annonce n°18689785 : Découvrez cette superbe villa contemporaine alliant luxe, confort et modernité, idéalement située entre l'océan et le lac, dans un cadre verdoyant et apaisant. Conçue avec des matériaux de qualité et équipée des dernières technologies domotique...

Terrain 8438 m² 43 990 €

Annonce gratuite du 11/10/2025.
Vente Terrain Herm  40990 8438 m2
2
Vente terrain 8438 m2 sur Herm ( 40990 - Landes )

Annonce n°18686340 : Ce terrain comporte une partie boisée, et une autre non boisée. Son accès est facile grâce à une route bitumée. Il est situé à proximité immédiate de la commune de Herm 40990 dans les Landes, à proximité de DAX. Il n'est actuellement pas const...

Maison 8 pièces 185 m² 936 000 €

Annonce gratuite du 11/10/2025.
Vente Maison Biscarrosse  40600 8 pieces 185 m2
5
Vente maison 185 m2 sur Biscarrosse ( 40600 - Landes )

Annonce n°18686312 : Biscarrosse Plage Maison avec piscine, jacuzzi et fort potentiel locatif à 800 m de l'océan A seulement quelques minutes à pied des plages de l'Atlantique, cette superbe propriété d'environ 200 m² habitables est idéalement située dans...

Maison 35 m² FORET ET PLAGES 210 000 €

Annonce gratuite du 08/10/2025.
Vente Maison Moliets-et-maa FORET ET PLAGES 40660 35 m2
5
Vente maison 35 m2 FORET ET PLAGES ( 40660 - Landes )

Annonce n°18679841 : Fiche Id-REP177965 : Moliets et maa, secteur Foret et plages, Local commercial alimentation d'environ 35 m2 comprenant 1 piece(s) - Vue : Parking - Construction Beton - Equipements annexes : terrasse - parking - double vitrage - - chauffa...

Maison 4 pièces 110 m² 199 660 €

Annonce gratuite du 08/10/2025.soit 1820 €/m²
Vente Maison Montfort-en-chalosse  40380 4 pieces 110 m2
5
Vente maison 110 m2 sur Montfort-en-chalosse ( 40380 - Landes )

Annonce n°18678482 : Idéal investisseur ou tout simplement alléger votre investissement, venez découvrir en exclusivité sur la commune de Montfort en Chalosse, maison de 110 m2 de 2007 divisé en deux appartements entièrement rénovée sur une parcelle de 1400 m2 arboré. Le...

58 pages : Début < 44 45 46 47 48 49 50 > ...Fin

Recherches associées à achat Landes

Achat (573 annonces)
Achat maison (318 annonces)
Maisons 1 pièce (2 annonces)
Maisons 3 pièces (11 annonces)
Maisons 4 pièces (169 annonces)
Maisons 5 pièces (51 annonces)
Achat appartement (81 annonces)
Studios (16 annonces)
Appartements 2 pièces (25 annonces)
Appartements 3 pièces (27 annonces)
Appartements 4 pièces (11 annonces)
Appartements 5 pièces (1 annonce)
Appartements neuf (1 annonce)

Tout l'immobilier en Landes (40)

Passer une annonce gratuite sur secteur Landes

Propriétaires sur le département Landes, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 573 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison SAINT-MARTIN-D'ONEY
Vente Saint-martin-d'oney
Maison 90 m2
226000 €