Mon compte GRATUIT
Partager
77956 annonces immobilières en ligne
version anglaise

573 annonces de vente immobilières en Landes

Votre recherche : annonces ventes immobilières Landes (40).

Repimmo vous propose 573 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 40 et des alentours

Maison 4 pièces 118 m² 160 000 €

Annonce gratuite du 06/11/2025.soit 1360 €/m²
Vente Maison Cauna  40500 4 pieces 118 m2
5
Vente maison 118 m2 sur Cauna ( 40500 - Landes )

Annonce n°18746429 : Située dans un quartier calme du village de Cauna cette ancienne ferme est constituée d'une maison d'habitation à rénover et de plusieurs dépendances. Terrain de 1ha 92a 24ca comprenant un airial arboré de 5 000m² environ et 3 parcelles agr...

Maison 3 pièces 71 m² 214 000 €

Annonce gratuite du 04/11/2025.soit 3010 €/m²
Vente Maison Mimizan  40200 3 pieces 71 m2
3
Vente maison 71 m2 sur Mimizan ( 40200 - Landes )

Annonce n°18742265 : Maison de 71 m² avec 3 garages - Centre-ville, sur terrain de 1 660 m² Située au c?ur du centre-ville, dans un environnement calme, cette maison de 71 m² offre un salon lumineux, une cuisine indépendante et deux chambres confortables. Édifiée sur u...

Maison 4 pièces 90 m² 188 000 €

Annonce du 01/11/2025.soit 2090 €/m²
Vente Maison Bas-mauco  40500 4 pieces 90 m2
3
Vente maison 90 m2 sur Bas-mauco ( 40500 - Landes )

Annonce n°18735943 : Projet de construction d'une maison neuve de 90 m² + garage de 15 m². 3 chambres, salle de bains, WC, cellier, degt, Cuisine ouverte sur pièce de vie, ... Détail du prix Le prix comprend : le terrain, les frais de notaire, la maison et les diver...

Maison 7 pièces 181 m² 435 000 €

Annonce gratuite du 30/10/2025.soit 2400 €/m²
Vente Maison Saint-paul-les-dax  40990 7 pieces 181 m2
5
Vente maison 181 m2 sur Saint-paul-les-dax ( 40990 - Landes )

Annonce n°18730591 : Venez découvrir en exclusivité sur la commune de Saint Paul Les Dax dans un quartier très calme et rechercher proche du Grand Mail et du lycée Haroun Tazieff maison basco landaise de caractère de 181 m2 habitable sur une parcelle de 760 m2. Vous se...

Appartement 3 pièces 90 m² 285 000 €

Annonce gratuite du 29/10/2025.soit 3170 €/m²
Vente Appartement Dax  40100 3 pieces 90 m2
5
Vente appartement 90 m2 sur Dax ( 40100 - Landes )

Annonce n°18728205 : DAX (40100) Quartier très prisé Appartement type T3 dans résidence de bon standing et dans un quartier très recherché. Il se compose d'une belle pièce de vie de 50 m² avec cuisine américaine, d'une suite parentale (salle d'eau avec WC)...

Terrain 26589 m² 105 000 €

Annonce gratuite du 28/10/2025.
Vente Terrain Carcares-sainte-croix  40400 26589 m2
5
Vente terrain 26589 m2 sur Carcares-sainte-croix ( 40400 - Landes )

Annonce n°18726380 : En exclusivité sur la commune de Carcarès-Sainte-Croix. A vendre terrain boisé avec dépendance à rénover en totalité ou à reconstruire de 120 m2 environ d'emprise au sol avec possibilité de créer un étage. Idéalement située au calme dans une m...

Maison 5 pièces 122 m² 340 000 €

Annonce gratuite du 25/10/2025.soit 2790 €/m²
Vente Maison Sainte-eulalie-en-born  40200 5 pieces 122 m2
5
Vente maison 122 m2 sur Sainte-eulalie-en-born ( 40200 - Landes )

Annonce n°18722088 : Venez decouvrir cette magnifique maison de 122 m2 à côté de la piste cyclable 15 mn des plages de Mimizan, 5 mn du lac et port , 15 mn de Parentis,30 mn de la gare , 1H10 de Bordeaux et 1H10 de Bayonne, lumineuse composée de 3 chambres , une salle d...

Appartement 4 pièces 71 m² 153 700 €

Annonce gratuite du 25/10/2025.soit 2160 €/m²
Vente Appartement Labatut  40300 4 pieces 71 m2
4
Vente appartement 71 m2 sur Labatut ( 40300 - Landes )

Annonce n°18720014 : APPARTEMENT COMPRENANT ENTREE SALON SEJOUR CUISINE OUVERTE 3 CHAMBRES SALLE DE BAINS WC INDEPENDANT SUR TERRAIN DE 1200M2.PETITE COPROPRIETE 2 LOTS .(476,000eme).INFORMATIONS SUR LE BIEN A VENDRE : DPE 186 /5 D et GES A 5 Montant estimé des dépenses ...

Appartement 2 pièces 48 m² 103 000 €

Annonce gratuite du 23/10/2025.soit 2150 €/m²
Vente Appartement Saint-vincent-de-paul  40990 2 pieces 48 m2
5
Vente appartement 48 m2 sur Saint-vincent-de-paul ( 40990 - Landes )

Annonce n°18714460 : Au centre bourg de la commune de Saint Vincent de Paul, au coeur d'une petite copropriété de trois logements, venez découvrir de beau T2 de 49m2 situé au rez -de -chaussée et profiter d'un bel environnement au calme pour profiter de la cam...

Appartement 3 pièces 80 m² 151 500 €

Annonce gratuite du 23/10/2025.soit 1890 €/m²
Vente Appartement Saint-vincent-de-paul  40990 3 pieces 80 m2
5
Vente appartement 80 m2 sur Saint-vincent-de-paul ( 40990 - Landes )

Annonce n°18714459 : Au centre bourg de la commune de Saint Vincent de Paul, au coeur d'une petite copropriété de trois logements, venez découvrir de beau T3 de 81 m2 situé au rez -de -chaussée et profiter de son beau jardin arboré et de ces deux terrasses bien exp...

58 pages : Début < 43 44 45 46 47 48 49 > ...Fin

Recherches associées à achat Landes

Achat (573 annonces)
Achat maison (318 annonces)
Maisons 1 pièce (2 annonces)
Maisons 3 pièces (11 annonces)
Maisons 4 pièces (169 annonces)
Maisons 5 pièces (51 annonces)
Achat appartement (81 annonces)
Studios (16 annonces)
Appartements 2 pièces (25 annonces)
Appartements 3 pièces (27 annonces)
Appartements 4 pièces (11 annonces)
Appartements 5 pièces (1 annonce)
Appartements neuf (1 annonce)

Tout l'immobilier en Landes (40)

Passer une annonce gratuite sur secteur Landes

Propriétaires sur le département Landes, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 573 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison SAINT-MARTIN-D'ONEY
Vente Saint-martin-d'oney
Maison 90 m2
226000 €