Mon compte GRATUIT
Partager
77971 annonces immobilières en ligne
version anglaise

573 annonces de vente immobilières en Landes

Votre recherche : annonces ventes immobilières Landes (40).

Repimmo vous propose 573 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 40 et des alentours

Maison 4 pièces 90 m² 195 550 €

Annonce du 19/09/2025.soit 2170 €/m²
Vente Maison Sarbazan  40120 4 pieces 90 m2
3
Vente maison 90 m2 sur Sarbazan ( 40120 - Landes )

Annonce n°18637105 : Terrain + maison 4 pièces à Sarbazan - A découvrir ce joli terrain de 900 m2 situé sur la commune de Sarbazan à proximité de la ville de Roquefort et de Mont de Marsan Votre maison de 90 m2 et garage de 15 m² sera composée de 3 chambres , d'un ...

Maison 4 pièces 90 m² 226 000 €

Annonce du 19/09/2025.soit 2510 €/m²
Vente Maison Saint-martin-d'oney  40090 4 pieces 90 m2
3
Vente maison 90 m2 sur Saint-martin-d'oney ( 40090 - Landes )

Annonce n°18637104 : Terrain à Saint Martin D'Oney de 1500 m² dans un quartier calme. Immoconstruction vous propose une maison 3 chambres, salle d'eau, W.c, cellier et grand séjour cuisine ouvert. Surface de 90,00 m² avec un garage de 15,00 m². Compris: Les fra...

Maison 4 pièces 90 m² 278 000 €

Annonce du 19/09/2025.soit 3090 €/m²
Vente Maison Saint-pierre-du-mont  40280 4 pieces 90 m2
3
Vente maison 90 m2 sur Saint-pierre-du-mont ( 40280 - Landes )

Annonce n°18637103 : Terrain de 1200 m2 et maison contemporaine T4 avec garage. Projet comprenant, les frais annexes, notaire raccordements, accès et les differéntes taxes afférentes au projet....

Maison 4 pièces 90 m² 262 000 €

Annonce du 19/09/2025.soit 2910 €/m²
Vente Maison Saint-martin-d'oney  40090 4 pieces 90 m2
3

Annonce n°18637102 : Beau terrain diffus de 1500 m² sur la commune de Saint Martin D'Oney avec un projet de maison contemporaine T5. Le projet comprends le terrain, la maison et les frais annexes: raccordements, assainissement, accès chantier et frais de notaire. Im...

Maison 4 pièces 90 m² 248 500 €

Annonce du 19/09/2025.soit 2760 €/m²
Vente Maison Mont-de-marsan  40000 4 pieces 90 m2
2
Vente maison 90 m2 sur Mont-de-marsan ( 40000 - Landes )

Annonce n°18637101 : Terrain à Mont de Marsan de 300 m², maison de 90.00 m², annexe 17.00 m² Frais de notaire, raccordement accès compris. Guillaume Immoconstruction à Saint Pierre du Mont....

Maison 4 pièces 90 m² 257 150 €

Annonce du 19/09/2025.soit 2860 €/m²
Vente Maison Saint-pierre-du-mont  40280 4 pieces 90 m2
1

Annonce n°18637100 : Terrain situé dans un petit lotissement sur la commune de Saint Pierre de Mont surface de 750 m²et maison de 90 m² avec garage et terrasse non couverte. Le prix comprends les frais de notaire, T.R.E les raccordements, le chemin d'accès. Contac...

Maison 4 pièces 90 m² 268 100 €

Annonce du 19/09/2025.soit 2980 €/m²
Vente Maison Saint-paul-les-dax  40990 4 pieces 90 m2
1
Vente maison 90 m2 sur Saint-paul-les-dax ( 40990 - Landes )

Annonce n°18637097 : Maison de 3 chambres + garage à construire (normes RE2020) Maison type T4 avec un espace-vie de 44 m2; cuisine ouverte; cellier et garage. Chauffage et eau-chaude par pompe-à-chaleur. Livrée prête à décorer sur un terrain de nos parternaires fonciers...

Terrain 478 m² 138 230 €

Annonce du 19/09/2025.
Vente Terrain Saint-paul-les-dax  40990 478 m2
1
Vente terrain 478 m2 sur Saint-paul-les-dax ( 40990 - Landes )

Annonce n°18637096 : A vendre terrain constructible à St PAUL LES DAX. Viabilisé (eau, électricité, tout à l'égout, etc). Ce terrain est à 3 min des 4 voies en direction des plages ou de Mont de Marsan. Proches des commerces et à deux pas du Lac Christus, ce terrain...

Maison 4 pièces 90 m² 199 573 €

Annonce du 19/09/2025.soit 2220 €/m²
Vente Maison Bas-mauco  40500 4 pieces 90 m2
3
Vente maison 90 m2 sur Bas-mauco ( 40500 - Landes )

Annonce n°18637093 : Découvrez cette charmante maison de 90m² située dans un lotissement calme et verdoyant. Elle offre un séjour lumineux ouvert sur une cuisine équipée, 3 chambres confortables et une salle de bain moderne (garage en option). Le jardin de 588m² est idéa...

Maison 4 pièces 115 m² 372 804 €

Annonce gratuite du 17/09/2025.soit 3240 €/m²
Vente Maison Mimizan  40200 4 pieces 115 m2
5
Vente maison 115 m2 sur Mimizan ( 40200 - Landes )

Annonce n°18630971 : Maison mitoyenne. Petite copropriété de 3 logements. Entrée, grand séjour/salle à manger, cuisine ouverte, aménagée, avec mange debout. 1 grande baie donne sur une terrasse agréable. 2 chambres, desservies par un couloir, dont 1 suite parentale, ...

58 pages : Début < 46 47 48 49 50 51 52 > ...Fin

Recherches associées à achat Landes

Achat (573 annonces)
Achat maison (318 annonces)
Maisons 1 pièce (2 annonces)
Maisons 3 pièces (11 annonces)
Maisons 4 pièces (169 annonces)
Maisons 5 pièces (51 annonces)
Achat appartement (81 annonces)
Studios (16 annonces)
Appartements 2 pièces (25 annonces)
Appartements 3 pièces (27 annonces)
Appartements 4 pièces (11 annonces)
Appartements 5 pièces (1 annonce)
Appartements neuf (1 annonce)

Tout l'immobilier en Landes (40)

Passer une annonce gratuite sur secteur Landes

Propriétaires sur le département Landes, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 573 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison GRENADE-SUR-L'ADOUR
Vente Grenade-sur-l'adour
Maison 90 m2
203425 €