Mon compte GRATUIT
Partager
77971 annonces immobilières en ligne
version anglaise

573 annonces de vente immobilières en Landes

Votre recherche : annonces ventes immobilières Landes (40).

Repimmo vous propose 573 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 40 et des alentours

Maison 7 pièces 145 m² 260 000 €

Annonce gratuite du 13/09/2025.soit 1790 €/m²
Vente Maison Saugnac-et-cambran  40180 7 pieces 145 m2
5
Vente maison 145 m2 sur Saugnac-et-cambran ( 40180 - Landes )

Annonce n°18622595 : GRANDE BAISSE DE PRIX Aux portes de DAX, sur la commune de SAUGNAC ET CAMBRAN , proches commerces et pole médical. IDEAL GRANDE FAMILLE , LOCATIF , profession libérale.... Belle opportunitée pour cette maison avec ces volumes atypiques, d'une ...

Appartement 3 pièces 69 m² 420 000 €

Annonce gratuite du 10/09/2025.
Vente Appartement Biscarrosse  40600 3 pieces 69 m2
5
Vente appartement 69 m2 sur Biscarrosse ( 40600 - Landes )

Annonce n°18614446 : Biscarosse plage (33) bel appartement 3 pièces de près de 70m² avec 2 chambres. Dans une belle résidence de 2010 au bord des plages et des commerces, l'appartement très fonctionnel est idéal pour un pied à terre ou pour du locatif. Il propose un...

Maison 8 pièces 309 m² 540 000 €

Annonce gratuite du 10/09/2025.soit 1750 €/m²
Vente Maison Mugron  40250 8 pieces 309 m2
5
Vente maison 309 m2 sur Mugron ( 40250 - Landes )

Annonce n°18614253 : Ensemble constitué d'une maison d'habitation de 125 m² et d'une maison d'habitation de 184 m² niché dans un parc de 1ha 33a. Idéal pour maison de campagne, regroupement familial, projet locatif. Maison plain-pied 125 m²: salon, sa...

Terrain 825 m² 135 000 €

Annonce gratuite du 11/09/2025.
Vente Terrain Pontenx-les-forges  40200 825 m2
1
Vente terrain 825 m2 sur Pontenx-les-forges ( 40200 - Landes )

Annonce n°18609389 : Terrain libre de constructeur Pontenx les Forges Idéalement situé à proximité du centre ville, dans un environnement privilégié et calme, terrain à bâtir d'une surface 825 m². Terrain viabilisé . Possibilité de bâtir une maison à étage de 16...

Maison 5 pièces 110 m² 367 800 €

Annonce gratuite du 06/09/2025.soit 3340 €/m²
Vente Maison Biscarrosse  40600 5 pieces 110 m2
3
Vente maison 110 m2 sur Biscarrosse ( 40600 - Landes )

Annonce n°18606254 : Beau terrain de 520 m², entièrement viabilisé, situé dans un petit lotissement à Biscarrosse. Secteur calme et agréable, à proximité des commerces et écoles. Nous vous proposons une maison de 100m² et un garage de 15m². Composée de 3 chambres avec pl...

Terrain 800 m² 262 500 €

Annonce gratuite du 01/09/2025.
Vente Terrain Moliets-et-maa  40660 800 m2
4
Vente terrain 800 m2 sur Moliets-et-maa ( 40660 - Landes )

Annonce n°18590492 : Dans la charmante commune de Moliets, venez découvrir ce terrain constructible de 800 m2 viabilisé, à proximité du bourg, dans un quartier calme et prisé. Emprise au sol 40 % maximale. Vous pourrez y construire la maison de vos rêves avec le construc...

Domaine forestier 1677 m² 38 990 €

Annonce gratuite du 11/08/2025.
Vente Domaine forestier Sanguinet  40460 1677 m2
3
Vente domaine forestier 1677 m2 sur Sanguinet ( 40460 - Landes )

Annonce n°18552156 : 40460 SANGUINET - Elisabeth CROTEAU (0628164087) vous propose A vendre en EXCLUSIVITÉ Terrain en zone naturelle de 1677 m2 environ, non constructible, avec un accès par chemin carrossable, très proche des habitations tout en étant au calme, Le terra...

Maison 4 pièces 103 m² 170 000 €

Annonce gratuite du 11/08/2025.soit 1650 €/m²
Vente Maison Mugron  40250 4 pieces 103 m2
5
Vente maison 103 m2 sur Mugron ( 40250 - Landes )

Annonce n°18551649 : Dans un quartier calme proche du centre bourg de Mugron, maison plain-pied 103 m² Commerces et commodités à proximité, à 2 pas de la voie verte de Chalosse  Habitation: salle à manger, cuisine indépendante, 2 chambres, salle d'eau, wc séparé, ce...

Maison 8 pièces 273 m² 345 000 €

Annonce gratuite du 11/08/2025.soit 1260 €/m²
Vente Maison Saint-aubin  40250 8 pieces 273 m2
5
Vente maison 273 m2 sur Saint-aubin ( 40250 - Landes )

Annonce n°18551646 : Située dans un petit hameau, au calme avec vue sur les coteaux verdoyants cette maison de 273 m² avec piscine est idéale pour une grande famille ou résidence de campagne. Son calme et sa quiétude sauront vous séduire. Dans l'habitation en rez-de...

Maison 4 pièces 162 m² BORDEAUX 570 000 €

Annonce gratuite du 07/08/2025.soit 3520 €/m²
Vente Maison Pimbo BORDEAUX 40320 4 pieces 162 m2
5
Vente maison 162 m2 sur Pimbo BORDEAUX ( 40320 - Landes )

Annonce de particulier n°18544083 : A vendre belle maison landaise de 162m2 avec grand sous sol où vous pouvez entreposer vos véhicules, beau terrain de 10705m2, située sur la commune de PIMBO. Située à seulement 20 min d'AIRE-SUR-L'ADOUR, à 5 min d'ARZACQ, et 30mn de PAU et 40mn de...

58 pages : Début < 47 48 49 50 51 52 53 > ...Fin

Recherches associées à achat Landes

Achat (573 annonces)
Achat maison (318 annonces)
Maisons 1 pièce (2 annonces)
Maisons 3 pièces (11 annonces)
Maisons 4 pièces (169 annonces)
Maisons 5 pièces (51 annonces)
Achat appartement (81 annonces)
Studios (16 annonces)
Appartements 2 pièces (25 annonces)
Appartements 3 pièces (27 annonces)
Appartements 4 pièces (11 annonces)
Appartements 5 pièces (1 annonce)
Appartements neuf (1 annonce)

Tout l'immobilier en Landes (40)

Passer une annonce gratuite sur secteur Landes

Propriétaires sur le département Landes, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 573 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison GRENADE-SUR-L'ADOUR
Vente Grenade-sur-l'adour
Maison 90 m2
203425 €