Mon compte GRATUIT
Partager
77956 annonces immobilières en ligne
version anglaise

573 annonces de vente immobilières en Landes

Votre recherche : annonces ventes immobilières Landes (40).

Repimmo vous propose 573 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 40 et des alentours

Appartement 3 pièces 59 m² 379 900 €

Annonce gratuite du 16/12/2025.
Vente Appartement Mimizan  40200 3 pieces 59 m2
5
Vente appartement 59 m2 sur Mimizan ( 40200 - Landes )

Annonce n°18835544 : La Maison Duport est fière de vous présenter ce superbe appartement T3 de 59 m², situé dans la résidence Villa Anatoli, à seulement 120 mètres de la plage du Courant et en plein c?ur du centre-ville. Cette résidence intimiste séduit par l'alli...

Appartement 2 pièces 34 m² 111 000 €

Annonce gratuite du 13/12/2025.soit 3260 €/m²
Vente Appartement Dax  40100 2 pieces 34 m2
5
Vente appartement 34 m2 sur Dax ( 40100 - Landes )

Annonce n°18829542 : Très recherché, En plein centre ville de Dax, venez découvrir ce superbe appartement en rez de chaussée, entièrement rénové. Il se compose d'un séjour, d'une cuisine équipée, d'une salle d'eau et wc, et d'une chambre. Pro...

Terrain 1149 m² 247 500 €

Annonce gratuite du 12/12/2025.
Vente Terrain Soustons  40140 1149 m2
3
Vente terrain 1149 m2 sur Soustons ( 40140 - Landes )

Annonce n°18827498 : Venez découvrir cette superbe opportunité sur Soustons. Un terrain à bâtir viabilisé, à seulement 5 minutes du centre Ville, et des grands axes Vous serez à Bayonne en 30 minutes, 1 heure de la Frontière espagnole, 20 minutes des plus belles plages...

Terrain 1265 m² 237 000 €

Annonce gratuite du 12/12/2025.
Vente Terrain Soustons  40140 1265 m2
3
Vente terrain 1265 m2 sur Soustons ( 40140 - Landes )

Annonce n°18827497 : Venez découvrir cette superbe opportunité sur Soustons. Un terrain à bâtir viabilisé, à seulement 5 minutes du centre Ville, et des grands axes Vous serez à Bayonne en 30 minutes, 1 heure de la Frontière espagnole, 20 minutes des plus belles plages...

Appartement 7 pièces 119 m² 231 000 €

Annonce gratuite du 11/12/2025.soit 1940 €/m²
Vente Appartement Saint-vincent-de-paul  40990 7 pieces 119 m2
5
Vente appartement 119 m2 sur Saint-vincent-de-paul ( 40990 - Landes )

Annonce n°18824246 : Venez découvrir ce bel appartement T7 de 119, 17m² , sans vis à vis, au calme et profitant d'une belle vue dégagée. Située dans une petite copropriété au centre bourg de la commune de Saint-Vincent-de-Paul, Vous profiterez d'un cadre de v...

Maison 5 pièces 100 m² 187 000 €

Annonce gratuite du 10/12/2025.soit 1870 €/m²
Vente Maison Sainte-colombe  40700 5 pieces 100 m2
5
Vente maison 100 m2 sur Sainte-colombe ( 40700 - Landes )

Annonce n°18822041 : Corps de ferme constitué d'une ancienne maison d'habitation 100 m² environ à rénover entièrement, d'une grange 100 m² et d'un petit hangar/abri. Lot de plusieurs parcelles agricoles composant un ensemble d'une superficie tota...

Maison 6 pièces 165 m² 180 000 €

Annonce gratuite du 10/12/2025.soit 1090 €/m²
Vente Maison Sainte-colombe  40700 6 pieces 165 m2
5
Vente maison 165 m2 sur Sainte-colombe ( 40700 - Landes )

Annonce n°18821974 : Située dans un quartier calme du village avec vue sur campagne maison 165 m² comprenant à l'étage: entrée, salle à manger/salon, cuisine indépendante, 4 chambres, salle d'eau et wc séparé. Rez-de-chaussée en partie aménagé: pièce principale...

Appartement 4 pièces 89 m² 265 000 €

Annonce gratuite du 09/12/2025.soit 2980 €/m²
Vente Appartement Dax  40100 4 pieces 89 m2
5
Vente appartement 89 m2 sur Dax ( 40100 - Landes )

Annonce n°18820063 : Venez découvrir cet appartement de type 4 situé au calme et à quelques pas de l'historique fontaine d'eau chaude. Il est composé de trois chambres avec rangements. Sa belle pièce de vie et sa cuisine indépendante communiquent avec un beau ...

Terrain 419 m² 185 000 €

Annonce gratuite du 09/12/2025.
Vente Terrain Tosse  40230 419 m2
1
Vente terrain 419 m2 sur Tosse ( 40230 - Landes )

Annonce n°18819987 : TOSSE Terrain Plat 419m² Lot 4 emprise 40% R+1 possibilité 2 maisons . Proche piste cyclable pour plages de Seignosse A Découvrir . Prix 185.000 euros Honoraires à charge Vendeur . Pour visiter et vous accompagner dans votre projet, contactez Pat...

Maison 6 pièces 165 m² 364 000 €

Annonce gratuite du 09/12/2025.soit 2210 €/m²
Vente Maison Sainte-colombe  40700 6 pieces 165 m2
5
Vente maison 165 m2 sur Sainte-colombe ( 40700 - Landes )

Annonce n°18819948 : Propriété comprenant une maison d'habitation 165 m², un corps de ferme et 22 ha de terres agricoles. Habitation à l'étage: entrée, salle à manger-salon, cuisine indépendante, 4 chambres, salle d'eau et wc séparé. Rez-de-chaussée en par...

58 pages : Début < 40 41 42 43 44 45 46 > ...Fin

Recherches associées à achat Landes

Achat (573 annonces)
Achat maison (318 annonces)
Maisons 1 pièce (2 annonces)
Maisons 3 pièces (11 annonces)
Maisons 4 pièces (169 annonces)
Maisons 5 pièces (51 annonces)
Achat appartement (81 annonces)
Studios (16 annonces)
Appartements 2 pièces (25 annonces)
Appartements 3 pièces (27 annonces)
Appartements 4 pièces (11 annonces)
Appartements 5 pièces (1 annonce)
Appartements neuf (1 annonce)

Tout l'immobilier en Landes (40)

Passer une annonce gratuite sur secteur Landes

Propriétaires sur le département Landes, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 573 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison SAINT-MARTIN-D'ONEY
Vente Saint-martin-d'oney
Maison 90 m2
226000 €