Mon compte GRATUIT
Partager
77653 annonces immobilières en ligne
version anglaise

7 annonces de vente d'appartement 4 pièces en Loiret

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement 4 pièces Loiret (45).

Repimmo vous propose 7 annonces immobilières de vente appartement 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 45 et des alentours

Appartement 4 pièces 86 m² 147 000 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 1710 €/m²
Vente Appartement Fleury-les-aubrais  45400 4 pieces 86 m2
5
Vente appartement 86 m2 sur Fleury-les-aubrais ( 45400 - Loiret )

Annonce n°19125651 : Fleury les Aubrais 45400 Fabien YVON vous propose un appartement de 4 pièces d'une surface totale de 86m2. Cet appartement situé au premier étage sur quatre de l'immeuble se compose comme suit: une entrée, un salon/séjour de prés de 27m2, ...

Appartement 4 pièces 75 m² 152 250 €

Annonce gratuite du 30/04/2026.soit 2030 €/m²
Vente Appartement Saint-jean-de-la-ruelle  45140 4 pieces 75 m2
5
Vente appartement 75 m2 sur Saint-jean-de-la-ruelle ( 45140 - Loiret )

Annonce n°19102261 : Dans une petite copropriété calme et bien entretenue, découvrez ce bel appartement aux prestations soignées, parfaitement entretenu et prêt à vivre. Dès l'entrée, vous serez séduit par une agréable pièce de vie lumineuse avec cuisine ouverte su...

Appartement 4 pièces 80 m² 155 000 €

Annonce gratuite du 22/03/2026.soit 1940 €/m²
Vente Appartement Orleans  45100 4 pieces 80 m2
5
Vente appartement 80 m2 sur Orleans ( 45100 - Loiret )

Annonce n°19025308 : Découvrez cet appartement de caractère de 80 m², niché au premier et unique étage d'une petite copropriété de seulement 6 lots, idéalement située dans un quartier dynamique d'Orléans. Cet espace de vie harmonieux combine fonctionnalité et c...

Appartement 4 pièces 76 m² 119 780 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 1580 €/m²
Vente Appartement Orleans  45000 4 pieces 76 m2
5
Vente appartement 76 m2 sur Orleans ( 45000 - Loiret )

Annonce n°19019710 : Dans résidence, appartement de type F4, au 7ème étage avec ascenseur, en très bon état et comprenant, entrée avec placard, cuisine aménagée et équipée avec passe plat, séjour avec balcon, trois chambres, dressing, salle de bains, WC. Un cellier sur l...

Appartement 4 pièces 98 m² 130 000 €

Annonce gratuite du 18/03/2026.soit 1330 €/m²
Vente Appartement Bellegarde  45270 4 pieces 98 m2
5
Vente appartement 98 m2 sur Bellegarde ( 45270 - Loiret )

Annonce n°19014642 : Une vue à couper le souffle, le charme de l'ancien et du cachet vous font envie ? Alors ce logement est pour vous ! Au deuxième étage d'une tour du 17ème siècle, cet appartement cossu et lumineux vous offre une entrée desservant deux cham...

Appartement 4 pièces 92 m² 189 740 €

Annonce gratuite du 11/03/2026.soit 2060 €/m²
Vente Appartement Olivet  45160 4 pieces 92 m2
5
Vente appartement 92 m2 sur Olivet ( 45160 - Loiret )

Annonce n°19000734 : DUPLEX de 92m2 offrant un espace de vie lumineux et spacieux, dans une résidence au calme et en second rang, proche de toutes les commodités. RC : entrée, une cuisine, un séjour/salon avec balcon et un WC. À l'étage, un palier dessert un dressi...

Appartement 4 pièces 77 m² 97 000 €

Annonce gratuite du 21/10/2025.soit 1260 €/m²
Vente Appartement Orleans  45100 4 pieces 77 m2
4
Vente appartement 77 m2 sur Orleans ( 45100 - Loiret )

Annonce n°18712095 : A vendre sur Orléans la Source, Appartement au 10EME étage d'un immeuble sécurisé. Il se compose de 3 chambres, d'une cuisine semi aménagé, d'un séjour, d'une salle d'eau avec WC et d'un grand placard. Idéalement situé ...

1 page : 1

Recherches associées à achat appartement Loiret

Achat (512 annonces)
Achat maison (377 annonces)
Maisons 1 pièce (3 annonces)
Maisons 2 pièces (2 annonces)
Maisons 3 pièces (30 annonces)
Maisons 4 pièces (93 annonces)
Maisons 5 pièces (104 annonces)
Achat appartement (44 annonces)
Studios (10 annonces)
Appartements 2 pièces (9 annonces)
Appartements 3 pièces (12 annonces)
Appartements 4 pièces (7 annonces)
Appartements 5 pièces (6 annonces)
Appartements neuf (2 annonces)

Tout l'immobilier en Loiret (45)

Passer une annonce gratuite sur secteur Loiret

Propriétaires sur le département Loiret, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 7 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur