Mon compte GRATUIT
Partager
77078 annonces immobilières en ligne
version anglaise

33 annonces de vente d'appartement en Manche

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement Manche (50).

Repimmo vous propose 33 annonces immobilières de vente appartement sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 50 et des alentours

Appartement 2 pièces 46 m² 106 500 €

Annonce gratuite du 19/01/2026.soit 2320 €/m²
Vente Appartement Glacerie  50470 2 pieces 46 m2
5
Vente appartement 46 m2 ( 50470 - Manche )

Annonce n°18900442 : Fiche Id-REP175632 : La glacerie, T2 d'environ 46 m2 comprenant 2 piece(s) dont 1 chambre(s) + Terrasse de 20 m2 - Vue : Parking - Construction 2007 R?sidence - Equipements annexes : terrasse - digicode - - chauffage : Electrique Individuel...

Appartement 2 pièces 44 m² 126 300 €

Annonce gratuite du 23/12/2025.soit 2870 €/m²
Vente Appartement Saint-james  50240 2 pieces 44 m2
5
Vente appartement 44 m2 sur Saint-james ( 50240 - Manche )

Annonce n°18848665 : Offre dédiée à l'investissement locatif en LMNP sous bail commercial. Délaissez-vous des contraintes de gestion locative et confiez l'exploitation du logement à un gestionnaire expert du secteur. Percevez des loyers garantis et nets d'...

Appartement 3 pièces 61 m² CHERBOURG-EN-COTENTIN 138 000 €

Annonce du 27/10/2025.soit 2260 €/m²
Vente Appartement Bretteville CHERBOURG-EN-COTENTIN 50110 3 pieces 61 m2
5
Vente appartement 61 m2 sur Bretteville CHERBOURG-EN-COTENTIN ( 50110 - Manche )

Annonce n°18714826 : Régine Villedieu Immobilier, agence immobilière à Cherbourg vous propose : Un appartement situé au premier étage d'une résidence sécurisée comprenant : entrée avec placards, séjour/cuisine donnant sur le balcon, deux chambres avec placards, s...

4 pages : Début < 1 2 3 4 ...Fin

Recherches associées à achat appartement Manche

Achat (390 annonces)
Achat maison (293 annonces)
Maisons 1 pièce (3 annonces)
Maisons 2 pièces (2 annonces)
Maisons 3 pièces (10 annonces)
Maisons 4 pièces (42 annonces)
Maisons 5 pièces (55 annonces)
Achat appartement (33 annonces)
Studios (2 annonces)
Appartements 2 pièces (15 annonces)
Appartements 3 pièces (8 annonces)
Appartements 4 pièces (4 annonces)
Appartements neuf (3 annonces)

Tout l'immobilier en Manche (50)

Passer une annonce gratuite sur secteur Manche

Propriétaires sur le département Manche, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 33 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Appartement BRETTEVILLE CHERBOURG-EN-COTENTIN
Vente Bretteville
Appartement 61 m2
138000 €