Mon compte GRATUIT
Partager
77283 annonces immobilières en ligne
version anglaise

34 annonces de vente d'appartement en Martinique

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement Martinique (972).

Repimmo vous propose 34 annonces immobilières de vente appartement sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 972 et des alentours

Appartement 4 pièces 80 m² 220 000 €

Annonce du 28/10/2025.soit 2750 €/m²
Vente Appartement Fort-de-france  97200 4 pieces 80 m2
5
Vente appartement 80 m2 sur Fort-de-france ( 97200 - Martinique )

Annonce n°18726454 : SPECIAL INVESTISSEUR : A VENDRE DANS RESIDENCE A REDOUTE, FORT-DE-FRANCE Appartement T4 vendu loué jusqu'au 29/02/2028. Un appartement T4 situé au 2ème étage avec ascenseur comprenant : séjour avec coin cuisine, trois chambres dont une avec une...

Appartement 3 pièces 88 m² 367 500 €

Annonce du 17/10/2025.soit 4180 €/m²
Vente Appartement Trois-ilets  97229 3 pieces 88 m2
3
Vente appartement 88 m2 sur Trois-ilets ( 97229 - Martinique )

Annonce n°18702376 : Coup de c?ur Aux Trois Îlets - Quartier Anse à l'Âne !!! Bienvenue dans la Magnifique commune des trois Îlets EN MARTINIQUE ! Commune la plus rentable de l'île pour les investisseurs. Nous vous présentons un Super Appartement T3, Lots no5...

Appartement 3 pièces 88 m² 367 500 €

Annonce du 17/10/2025.soit 4180 €/m²
Vente Appartement Trois-ilets  97229 3 pieces 88 m2
3

Annonce n°18702367 : Coup de coeur assuré Aux Trois Îlets - Quartier Anse à l'Âne !!! Bienvenue dans la Magnifique commune des trois Îlets EN MARTINIQUE ! Commune la plus rentable de l'île pour les investisseurs. Nous vous présentons un Super Appartement T3, Lo...

Appartement 2 pièces 60 m² 265 000 €

Annonce du 17/10/2025.soit 4420 €/m²
Vente Appartement Trois-ilets  97229 2 pieces 60 m2
3
Vente appartement 60 m2 sur Trois-ilets ( 97229 - Martinique )

Annonce n°18702366 : T2 N.E.U.F aux Trois Îlets ! Coup de coeur assuré au Quartier Anse à l'Âne !!! Bienvenue dans la Magnifique commune des trois Îlets EN MARTINIQUE ! Commune la plus rentable de l'île pour les investisseurs. Nous vous présentons un Super Ap...

Appartement 2 pièces 51 m² 256 000 €

Annonce du 17/10/2025.
Vente Appartement Trois-ilets  97229 2 pieces 51 m2
3
Vente appartement 51 m2 sur Trois-ilets ( 97229 - Martinique )

Annonce n°18702358 : T2 N.E.U.F aux Trois Îlets ! Coup de coeur assuré au Quartier Anse à l'Âne !!! Bienvenue dans la Magnifique commune des trois Îlets EN MARTINIQUE ! Commune la plus rentable de l'île pour les investisseurs. Nous vous présentons un Super Ap...

Appartement 25 m² 49 000 €

Annonce du 16/10/2025.soit 1960 €/m²
Vente Appartement Fort-de-france  97200 25 m2
5
Vente appartement 25 m2 sur Fort-de-france ( 97200 - Martinique )

Annonce n°18698573 : Nous vous proposons à vendre à FORT DE FRANCE (97200), ce studio d'environ 25 m². Son intérieur inclut un coin cuisine, une salle de douche et une pièce à vivre. Vous bénéficiez également d'un balcon. Situé au quartier Terres Sainville au c...

Appartement 3 pièces 65 m² 238 000 €

Annonce du 16/10/2025.soit 3660 €/m²
Vente Appartement Lamentin  97232 3 pieces 65 m2
5
Vente appartement 65 m2 sur Lamentin ( 97232 - Martinique )

Annonce n°18698567 : A VENDRE SPECIAL INVESTISSEUR : un grand T3 de 85,96 m² (65,25 m² Carrez + Terrasse 19,01 m² et balcon 1,70 m²) vendu loué, situé au 2ème étage d'une résidence de standing avec ascenseur, portillon, digicode et vidéosurveillance, proche des gra...

Appartement 25 m² 132 000 €

Annonce du 16/10/2025.
Vente Appartement Saint-esprit  97270 25 m2
5
Vente appartement 25 m2 sur Saint-esprit ( 97270 - Martinique )

Annonce n°18698559 : Chambre individuelle au sein d'un EHPAD dans le bourg de la jolie commune du SAINT-ESPRIT. Cette chambre de 25,50m2 se trouve au 2ème et dernier étage de la résidence. Elle comprend une salle de bain attenante à la partie couchage et des toilett...

Appartement 4 pièces 61 m² 228 000 €

Annonce du 16/10/2025.soit 3740 €/m²
Vente Appartement Robert  97231 4 pieces 61 m2
5
Vente appartement 61 m2 sur Robert ( 97231 - Martinique )

Annonce n°18698520 : Situé au Robert, découvrez ce charmant appartement T3 de 61 m², niché au dernier étage (2ème étage) d'une résidence sécurisée, bien entretenue et au calme. Ce bien se compose d'une entrée, d'un séjour lumineux ouvert sur une cuisine a...

Appartement 4 pièces 123 m² 234 000 €

Annonce du 16/10/2025.soit 1900 €/m²
Vente Appartement Fort-de-france  97200 4 pieces 123 m2
5
Vente appartement 123 m2 sur Fort-de-france ( 97200 - Martinique )

Annonce n°18698506 : Appartement de type T3 + Bureau de 124 m² à vendre dans une maison divisée en 3 lots au lotissement Les Alizés de Redoute à Fort de France. Cet appartement est organisé comme suit : Un grand séjour avec cuisine ouverte et aménagée ainsi qu'une ...

4 pages : Début < 1 2 3 4 > ...Fin

Recherches associées à achat appartement Martinique

Achat (149 annonces)
Achat maison (47 annonces)
Maisons 3 pièces (6 annonces)
Maisons 4 pièces (9 annonces)
Maisons 5 pièces (10 annonces)
Achat appartement (34 annonces)
Studios (3 annonces)
Appartements 2 pièces (8 annonces)
Appartements 3 pièces (11 annonces)
Appartements 4 pièces (10 annonces)
Appartements 5 pièces (1 annonce)

Tout l'immobilier en Martinique (972)

Passer une annonce gratuite sur secteur Martinique

Propriétaires sur le département Martinique, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 34 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Appartement SAINT-JOSEPH
Vente Saint-joseph
Appartement 91 m2
250000 €