Mon compte GRATUIT
Partager
77668 annonces immobilières en ligne
version anglaise

33 annonces de vente de maison 4 pièces en Nievre

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 4 pièces Nievre (58).

Repimmo vous propose 33 annonces immobilières de vente maison 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 58 et des alentours

Maison 4 pièces 91 m² 122 290 €

Annonce gratuite du 09/05/2026.soit 1340 €/m²
Vente Maison Guerigny  58130 4 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Guerigny ( 58130 - Nievre )

Annonce n°19122626 : Venez découvrir cette jolie maison ancienne de 91 m² habitables pleine de potentiel dans la commune de Guérigny, à proximité des commerces, écoles, collège, médecin et à 15 minutes de Nevers. Elle se compose d'une entrée, une cuisine équipée, un...

Maison 4 pièces 91 m² 122 290 €

Annonce gratuite du 09/05/2026.soit 1340 €/m²
Vente Maison Guerigny  58130 4 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Guerigny ( 58130 - Nievre )

Annonce n°19122624 : Venez découvrir cette jolie maison ancienne de 91 m² habitables pleine de potentiel dans la commune de Guérigny, à proximité des commerces, écoles, collège, médecin et à 15 minutes de Nevers. Elle se compose d'une entrée, une cuisine équipée, un...

Maison 4 pièces 86 m² 31 500 €

Annonce gratuite du 04/05/2026.
Vente Maison Saint-martin-du-puy  58140 4 pieces 86 m2
5
Vente maison 86 m2 sur Saint-martin-du-puy ( 58140 - Nievre )

Annonce n°19109770 : Exclusivité - Séverine Gauvrit vous propose cette maison à rénover entièrement d'environ 86 m2, 4 pièces dont 3 chambres. Prix de vente : 31 500 euros (honoraires à la charge du vendeur) Au coeur du Morvan, dans un petit hameau proche du lac de ...

Maison 4 pièces 300 m² 149 000 €

Annonce gratuite du 30/04/2026.
Vente Maison Celle-sur-nievre  58700 4 pieces 300 m2
5
Vente maison 300 m2 sur Celle-sur-nievre ( 58700 - Nievre )

Annonce n°19102171 : Ce moulin, situé dans un hameau à 30 minutes de Nevers, est composée de 2 habitations, des dépendances, un ruisseau, un terrain et une vue dégagée. 1ère maison (128 m2) : - Au rez-de-chaussée : salon, cuisine, chambre, salle d'eau + WC - Au...

Maison 4 pièces 88 m² 69 900 €

Annonce gratuite du 29/04/2026.soit 790 €/m²
Vente Maison Premery  58700 4 pieces 88 m2
5
Vente maison 88 m2 sur Premery ( 58700 - Nievre )

Annonce n°19100360 : Venez découvrir cette jolie maison ancienne et mitoyenne, pleine de charme d'une surface habitable d'environ 88 m² dans un secteur très calme et boisé, dans une impasse d'un lieu dit, à 5 minutes de la ville de Prémery et de ces commod...

Maison 4 pièces 84 m² 107 000 €

Annonce gratuite du 29/04/2026.soit 1270 €/m²
Vente Maison Magny-cours  58470 4 pieces 84 m2
5
Vente maison 84 m2 sur Magny-cours ( 58470 - Nievre )

Annonce n°19100230 : Patrick et Florent Loisy vous proposent à la vente une maison de plain pied, avec 3 chambres, située dans le centre de Magny-Cours. Elle est composée de : - 1 salon de 25 m2, 1 cuisine - 3 chambres - 1 salle d'eau + 1 WC - 1 grenier aménageable ...

Maison 4 pièces 104 m² 119 000 €

Annonce gratuite du 27/04/2026.soit 1140 €/m²
Vente Maison Sauvigny-les-bois  58160 4 pieces 104 m2
5
Vente maison 104 m2 sur Sauvigny-les-bois ( 58160 - Nievre )

Annonce n°19096898 : EXCLUSIVITE. Patrick et Florent Loisy vous proposent à la vente une maison 3 chambres avec garage et dépendance. La maison est composée d'un grand salon de 38 m2 avec cheminée. Dépendance de 75 m2, terrasse 45 m2 Terrain clos de 850 m2 , ga...

Maison 4 pièces 94 m² 115 000 €

Annonce gratuite du 27/04/2026.soit 1220 €/m²
Vente Maison Chaulgnes  58400 4 pieces 94 m2
5
Vente maison 94 m2 sur Chaulgnes ( 58400 - Nievre )

Annonce n°19096247 : CHAULGNES (58400) Patrice RACOEUR vous propose ce joli pavillon au coeur du bourg élevé sur sous sol complet. 4 pièces. terrain de 1700 m² environ. Il comprend une entrée desservant un séjour double de 29 m², cuisine, deux chambres respectivement de ...

Maison 4 pièces 88 m² 43 500 €

Annonce gratuite du 20/04/2026.
Vente Maison Dommartin  58120 4 pieces 88 m2
5
Vente maison 88 m2 sur Dommartin ( 58120 - Nievre )

Annonce n°19079127 : Sur la commune de Dommartin (58120 - Nièvre), à 8 kilomètres de Château-Chinon, 16 kilomètres de Chatillon-en-Bazois et 55 minutes de Nevers, Parc Naturel Régional du Morvan (région Bourgogne), Au c ur du bourg, originale maison de village de 3 / 4 p...

Maison 4 pièces 85 m² 159 000 €

Annonce gratuite du 03/04/2026.soit 1870 €/m²
Vente Maison Varennes-vauzelles  58640 4 pieces 85 m2
5
Vente maison 85 m2 sur Varennes-vauzelles ( 58640 - Nievre )

Annonce n°19049833 : Venez découvrir cette jolie maison mitoyenne de 85 m² habitables en très bon état dans un secteur calme et proche des commodités de la commune de Varennes Vauzelles. Elle se compose au rez de chaussée d'un salon/séjour lumineux, d'une belle...

4 pages : Début 1 2 3 4 > ...Fin

Recherches associées à achat maison Nievre

Achat (207 annonces)
Achat maison (139 annonces)
Maisons 1 pièce (3 annonces)
Maisons 2 pièces (5 annonces)
Maisons 3 pièces (15 annonces)
Maisons 4 pièces (33 annonces)
Maisons 5 pièces (36 annonces)
Achat appartement (40 annonces)
Studios (4 annonces)
Appartements 2 pièces (13 annonces)
Appartements 3 pièces (10 annonces)
Appartements 4 pièces (7 annonces)
Appartements 5 pièces (5 annonces)

Tout l'immobilier en Nievre (58)

Passer une annonce gratuite sur secteur Nievre

Propriétaires sur le département Nievre, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 33 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur