Mon compte GRATUIT
Partager
77281 annonces immobilières en ligne
version anglaise

1113 annonces de vente immobilières en Oise

Votre recherche : annonces ventes immobilières Oise (60).

Repimmo vous propose 1113 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 60 et des alentours

Maison 91 m² 269 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 2960 €/m²
Vente Maison Puiseux-le-hauberger  60540 91 m2
3
Vente maison 91 m2 sur Puiseux-le-hauberger ( 60540 - Oise )

Annonce n°18925008 : Ludovic PREVITI les Maisons MTLF Mareuil les Meaux constructeur depuis 1945 au O6 61 13 28 10, à sélectionné pour votre projet de construction à PUISEUX LE HAUBERGER dans le 60 un terrain plat de 509m² viabilisé. Façade de 19m . Accès direct N1. Cham...

Maison 130 m² 349 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 2680 €/m²
Vente Maison Puiseux-le-hauberger  60540 130 m2
5
Vente maison 130 m2 sur Puiseux-le-hauberger ( 60540 - Oise )

Annonce n°18925007 : Ludovic PREVITI les Maisons MTLF Mareuil les Meaux constructeur depuis 1945 au O6 61 13 28 10, à sélectionné pour votre projet de construction à PUISEUX LE HAUBERGER dans le 60 un terrain plat de 811m² viabilisé. Façade de 22,24m . Accès direct N1. C...

Maison 69 m² 219 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 3170 €/m²
Vente Maison Puiseux-le-hauberger  60540 69 m2
1
Vente maison 69 m2 sur Puiseux-le-hauberger ( 60540 - Oise )

Annonce n°18925006 : Ludovic PREVITI les Maisons MTLF Mareuil les Meaux constructeur depuis 1945 au O6 61 13 28 10, à sélectionné pour votre projet de construction à PUISEUX LE HAUBERGER dans le 60 un terrain plat de 475m² viabilisé. Façade de 15,58m . Accès direct N1. C...

Maison 130 m² 799 900 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.
Vente Maison Gouvieux  60270 130 m2
5
Vente maison 130 m2 sur Gouvieux ( 60270 - Oise )

Annonce n°18925005 : Ludovic PREVITI au O6 61 13 28 10 les Maisons MTLF Mareuil les Meaux constructeur depuis 1945, à sélectionné pour votre projet de construction à GOUVIEUX dans le 60 domaine du Lys de Chantilly un terrain plat de 3346 m². Façade de 39,96 m . Proche t...

Maison 117 m² 839 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.
Vente Maison Gouvieux  60270 117 m2
5
Vente maison 117 m2 sur Gouvieux ( 60270 - Oise )

Annonce n°18925004 : Ludovic PREVITI au O6 61 13 28 10 les Maisons MTLF Mareuil les Meaux constructeur depuis 1945, à sélectionné pour votre projet de construction à GOUVIEUX dans le 60 domaine du Lys de Chantilly un terrain plat de 3346 m². Façade de 39,90 m . Proche t...

Maison 144 m² 599 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 4160 €/m²
Vente Maison Gouvieux  60270 144 m2
5
Vente maison 144 m2 sur Gouvieux ( 60270 - Oise )

Annonce n°18925003 : Ludovic PREVITI au O6 61 13 28 10 les Maisons MTLF Mareuil les Meaux constructeur depuis 1945, à sélectionné pour votre projet de construction à GOUVIEUX dans le 60 un terrain plat de 1100 m². Façade de 30 m . Proche toutes commodités, école, commer...

Maison 91 m² 529 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.
Vente Maison Gouvieux  60270 91 m2
3
Vente maison 91 m2 sur Gouvieux ( 60270 - Oise )

Annonce n°18925002 : Ludovic PREVITI au O6 61 13 28 10 les Maisons MTLF Mareuil les Meaux constructeur depuis 1945, à sélectionné pour votre projet de construction à GOUVIEUX dans le 60 un terrain plat de 1100 m². Façade de 30 m . Proche toutes commodités, école, commer...

Maison 115 m² 549 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 4770 €/m²
Vente Maison Gouvieux  60270 115 m2
4
Vente maison 115 m2 sur Gouvieux ( 60270 - Oise )

Annonce n°18925001 : Ludovic PREVITI au O6 61 13 28 10 les Maisons MTLF Mareuil les Meaux constructeur depuis 1945, à sélectionné pour votre projet de construction à GOUVIEUX dans le 60 un terrain plat de 1100 m². Façade de 30 m . Proche toutes commodités, école, commer...

Maison 69 m² 469 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.
Vente Maison Gouvieux  60270 69 m2
1
Vente maison 69 m2 sur Gouvieux ( 60270 - Oise )

Annonce n°18925000 : Ludovic PREVITI au O6 61 13 28 10 les Maisons MTLF Mareuil les Meaux constructeur depuis 1945, à sélectionné pour votre projet de construction à GOUVIEUX dans le 60 un terrain plat de 1100 m². Façade de 30 m . Proche toutes commodités, école, commer...

Maison 69 m² 259 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 3750 €/m²
Vente Maison Rully  60810 69 m2
1
Vente maison 69 m2 sur Rully ( 60810 - Oise )

Annonce n°18924999 : Ludovic PREVITI les Maisons MTLF Mareuil les Meaux constructeur depuis 1945 au O6 61 13 28 10, à sélectionné pour votre projet de construction à RULLY dans le 60 un terrain plat de 505m² viabilisé. Façade de 19,96m . Accès Autoroute A1 . CDG/TGV 27mn...

112 pages : Début < 56 57 58 59 60 61 62 > ...Fin

Recherches associées à achat Oise

Achat (1106 annonces)
Achat maison (618 annonces)
Maisons 1 pièce (7 annonces)
Maisons 2 pièces (13 annonces)
Maisons 3 pièces (33 annonces)
Maisons 4 pièces (86 annonces)
Maisons 5 pièces (142 annonces)
Achat appartement (145 annonces)
Studios (16 annonces)
Appartements 2 pièces (40 annonces)
Appartements 3 pièces (51 annonces)
Appartements 4 pièces (26 annonces)
Appartements 5 pièces (9 annonces)
Appartements neuf (4 annonces)

Tout l'immobilier en Oise (60)

Passer une annonce gratuite sur secteur Oise

Propriétaires sur le département Oise, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 1113 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison BREUIL-LE-VERT
AGENCE NATIONALE 16Vente Breuil-le-vert
Maison 113 m2
179000 €