Mon compte GRATUIT
Partager
77281 annonces immobilières en ligne
version anglaise

1113 annonces de vente immobilières en Oise

Votre recherche : annonces ventes immobilières Oise (60).

Repimmo vous propose 1113 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 60 et des alentours

Maison 6 pièces 99 m² 259 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 2620 €/m²
Vente Maison Arsy  60190 6 pieces 99 m2
3
Vente maison 99 m2 sur Arsy ( 60190 - Oise )

Annonce n°18924998 : Ludovic PREVITI les Maisons MTLF Mareuil les Meaux constructeur depuis 1945 au O6 61 13 28 10, à sélectionné pour votre projet de construction à ARSY dans le 60 un terrain plat de 509m² viabilisé. Façade de 20.83m . A 10mn de Compiègne. Gare direct ...

Maison 91 m² 299 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 3290 €/m²
Vente Maison Rully  60810 91 m2
3
Vente maison 91 m2 sur Rully ( 60810 - Oise )

Annonce n°18924997 : Ludovic PREVITI les Maisons MTLF Mareuil les Meaux constructeur depuis 1945 au O6 61 13 28 10, à sélectionné pour votre projet de construction à RULLY dans le 60 un terrain plat de 572m² viabilisé. Façade de 22m . Accès Autoroute A1 . CDG/TGV 27mn. P...

Maison 98 m² 299 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 3050 €/m²
Vente Maison Rully  60810 98 m2
5
Vente maison 98 m2 sur Rully ( 60810 - Oise )

Annonce n°18924996 : Ludovic PREVITI les Maisons MTLF Mareuil les Meaux constructeur depuis 1945 au O6 61 13 28 10, à sélectionné pour votre projet de construction à RULLY dans le 60 un terrain plat de 500m² viabilisé. Façade de 18,50m . Accès Autoroute A1 . CDG/TGV 27mn...

Maison 144 m² 379 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 2630 €/m²
Vente Maison Rully  60810 144 m2
5
Vente maison 144 m2 sur Rully ( 60810 - Oise )

Annonce n°18924995 : Ludovic PREVITI les Maisons MTLF Mareuil les Meaux constructeur depuis 1945 au O6 61 13 28 10, à sélectionné pour votre projet de construction à RULLY dans le 60 un terrain plat de 571m² viabilisé. Façade de 19,96m . Accès Autoroute A1 . CDG/TGV 27mn...

Maison 130 m² 369 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 2840 €/m²
Vente Maison Rully  60810 130 m2
5
Vente maison 130 m2 sur Rully ( 60810 - Oise )

Annonce n°18924994 : Ludovic PREVITI les Maisons MTLF Mareuil les Meaux constructeur depuis 1945 au O6 61 13 28 10, à sélectionné pour votre projet de construction à RULLY dans le 60 un terrain plat de 522m² viabilisé. Façade de 19m . Accès Autoroute A1 . CDG/TGV 27mn. P...

Maison 117 m² 389 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 3320 €/m²
Vente Maison Rully  60810 117 m2
5
Vente maison 117 m2 sur Rully ( 60810 - Oise )

Annonce n°18924993 : Ludovic PREVITI les Maisons MTLF Mareuil les Meaux constructeur depuis 1945 au O6 61 13 28 10, à sélectionné pour votre projet de construction à RULLY dans le 60 un terrain plat de 495m² viabilisé. Façade de 18m . Accès Autoroute A1 . CDG/TGV 27mn. P...

Maison 149 m² 369 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 2480 €/m²
Vente Maison Rully  60810 149 m2
4
Vente maison 149 m2 sur Rully ( 60810 - Oise )

Annonce n°18924992 : Ludovic PREVITI les Maisons MTLF Mareuil les Meaux constructeur depuis 1945 au O6 61 13 28 10, à sélectionné pour votre projet de construction à RULLY dans le 60 un terrain plat de 521m² viabilisé. Façade de 17,17m . Accès Autoroute A1 . CDG/TGV 27mn...

Maison 149 m² 369 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 2480 €/m²
Vente Maison Rully  60810 149 m2
4
Vente maison 149 m2 sur Rully ( 60810 - Oise )

Annonce n°18924991 : Ludovic PREVITI les Maisons MTLF Mareuil les Meaux constructeur depuis 1945 au O6 61 13 28 10, à sélectionné pour votre projet de construction à RULLY dans le 60 un terrain plat de 521m² viabilisé. Façade de 17,17m . Accès Autoroute A1 . CDG/TGV 27mn...

Maison 111 m² 339 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 3050 €/m²
Vente Maison Rully  60810 111 m2
5
Vente maison 111 m2 sur Rully ( 60810 - Oise )

Annonce n°18924990 : Ludovic PREVITI les Maisons MTLF Mareuil les Meaux constructeur depuis 1945 au O6 61 13 28 10, à sélectionné pour votre projet de construction à RULLY dans le 60 un terrain plat de 683m² viabilisé. Façade de 22m . Accès Autoroute A1 . CDG/TGV 27mn. P...

Maison 104 m² 339 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 3260 €/m²
Vente Maison Rully  60810 104 m2
3
Vente maison 104 m2 sur Rully ( 60810 - Oise )

Annonce n°18924989 : Ludovic PREVITI les Maisons MTLF Mareuil les Meaux constructeur depuis 1945 au O6 61 13 28 10, à sélectionné pour votre projet de construction à RULLY dans le 60 un terrain plat de 491m² viabilisé. Façade de 18,50m . Accès Autoroute A1 . CDG/TGV 27mn...

112 pages : Début < 57 58 59 60 61 62 63 > ...Fin

Recherches associées à achat Oise

Achat (1106 annonces)
Achat maison (618 annonces)
Maisons 1 pièce (7 annonces)
Maisons 2 pièces (13 annonces)
Maisons 3 pièces (33 annonces)
Maisons 4 pièces (86 annonces)
Maisons 5 pièces (142 annonces)
Achat appartement (145 annonces)
Studios (16 annonces)
Appartements 2 pièces (40 annonces)
Appartements 3 pièces (51 annonces)
Appartements 4 pièces (26 annonces)
Appartements 5 pièces (9 annonces)
Appartements neuf (4 annonces)

Tout l'immobilier en Oise (60)

Passer une annonce gratuite sur secteur Oise

Propriétaires sur le département Oise, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 1113 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison BREUIL-LE-VERT
AGENCE NATIONALE 16Vente Breuil-le-vert
Maison 113 m2
179000 €