Mon compte GRATUIT
Partager
77664 annonces immobilières en ligne
version anglaise

1099 annonces de vente immobilières en Oise

Votre recherche : annonces ventes immobilières Oise (60).

Repimmo vous propose 1099 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 60 et des alentours

Maison 6 pièces 104 m² 299 000 €

Annonce gratuite du 22/05/2025.soit 2880 €/m²
Vente Maison Neuilly-en-thelle  60530 6 pieces 104 m2
5
Vente maison 104 m2 sur Neuilly-en-thelle ( 60530 - Oise )

Annonce n°18374079 : Pavillon traditionnel et individuel - 6 pièces - 4 chambres Idéalement situé - Jardin clos de 795M². Hall d'entrée, cuisine dînatoire équipée/aménagée, séjour double, poêle à granules, une chambres en rdc, WC, A l'étage : Palier, 3 belles ...

Maison 5 pièces 102 m² 210 000 €

Annonce gratuite du 21/05/2025.soit 2060 €/m²
Vente Maison Beauvais  60000 5 pieces 102 m2
5
Vente maison 102 m2 sur Beauvais ( 60000 - Oise )

Annonce n°18371188 : A vendre maison de type 5 louée de 102.17 m2 avec garage édifié sur un terrain clos de 300m² à Beauvais offrant : Entrée, Séjour, Cuisine aménagée équipée (plaque - four - hotte - réfrigérateur), WC indépendant. A l'étage : Palier, 3 chambres do...

Maison 6 pièces 177 m² 450 000 €

Annonce gratuite du 20/05/2025.soit 2540 €/m²
Vente Maison Verneuil-en-halatte  60550 6 pieces 177 m2
5
Vente maison 177 m2 sur Verneuil-en-halatte ( 60550 - Oise )

Annonce n°18367614 : LE rendez-vous avec votre futur chez VOUS. Attention, coup de coeur en vue ! Votre recherche : - Une maison individuelle - Une maison spacieuse et lumineuse - Un minimum de trois chambres - Un espace extérieur - Un cadre de vie tranquille et agréab...

Terrain 440 m² 75 900 €

Annonce gratuite du 22/05/2025.
Vente Terrain Saintines  60410 440 m2
3
Vente terrain 440 m2 sur Saintines ( 60410 - Oise )

Annonce n°18364558 : Chez Les Demeures Traditionnelles (LDT) vous propose ce beau terrain à bâtir. Superficie : 440 m² Localisation : Écoles, bus, ramassage scolaire sur place Nombreux commerces à proximités À 8'min de la GARE Accès PARIS GARE DU NORD À 15'mi...

Terrain 434 m² 75 900 €

Annonce gratuite du 22/05/2025.
Vente Terrain Saintines  60410 434 m2
3
Vente terrain 434 m2 sur Saintines ( 60410 - Oise )

Annonce n°18364557 : Chez Les Demeures Traditionnelles (LDT) vous propose ce beau terrain à bâtir. Superficie : 434 m² Localisation : Écoles, bus, ramassage scolaire sur place Nombreux commerces à proximités À 8'min de la GARE Accès PARIS GARE DU NORD À 15'mi...

Terrain 595 m² 89 900 €

Annonce gratuite du 22/05/2025.
Vente Terrain Saintines  60410 595 m2
3
Vente terrain 595 m2 sur Saintines ( 60410 - Oise )

Annonce n°18364556 : Chez Les Demeures Traditionnelles (LDT) vous propose ce beau terrain à bâtir. Superficie : 595m² Localisation : Écoles, bus, ramassage scolaire sur place, nombreux commerces à proximités. À 8'min de la GARE Accès PARIS GARE DU NORD À 15'mi...

Terrain 432 m² 80 900 €

Annonce gratuite du 22/05/2025.
Vente Terrain Saintines  60410 432 m2
3
Vente terrain 432 m2 sur Saintines ( 60410 - Oise )

Annonce n°18364555 : Chez Les Demeures Traditionnelles (LDT) vous propose ce beau terrain à bâtir. Superficie : 432m² Localisation : Écoles, bus, ramassage scolaire sur place, nombreux commerces à proximités. À 8'min de la GARE Accès PARIS GARE DU NORD À 15'mi...

Terrain 436 m² 80 900 €

Annonce gratuite du 22/05/2025.
Vente Terrain Saintines  60410 436 m2
3
Vente terrain 436 m2 sur Saintines ( 60410 - Oise )

Annonce n°18364554 : Chez Les Demeures Traditionnelles (LDT) vous propose ce beau terrain à bâtir. Superficie : m² Localisation : Écoles, bus, ramassage scolaire sur place, nombreux commerces à proximités. À 8'min de la GARE Accès PARIS GARE DU NORD À 15'min d...

Commerce 140 m² 180 000 €

Annonce gratuite du 17/05/2025.
Vente Commerce Lacroix-saint-ouen  60610 140 m2
4
Vente commerce 140 m2 sur Lacroix-saint-ouen ( 60610 - Oise )

Annonce n°18362689 : Pizzeria à vendre Lacroix Saint-Ouen (60) Emplacement n°1 Affaire idéale pour une première acquisition ! Situé en plein coeur de Lacroix Saint-Ouen, au centre du village, ce restaurant chaleureux et convivial, fondé en 1991, jouit d'une excell...

Appartement 3 pièces 53 m² 120 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2025.soit 2260 €/m²
Vente Appartement Lacroix-saint-ouen  60610 3 pieces 53 m2
5
Vente appartement 53 m2 sur Lacroix-saint-ouen ( 60610 - Oise )

Annonce n°18360340 : Découvrez cet appartement à vendre, idéalement situé à Lacroix Saint Ouen, France. D'une superficie de 53.20 m², cet appartement au 1er étage comprend 3 pièces, dont 2 chambres confortables. La cuisine est aménagée et vous trouverez également un...

110 pages : Début < 95 96 97 98 99 100 101 > ...Fin

Recherches associées à achat Oise

Achat (1099 annonces)
Achat maison (613 annonces)
Maisons 1 pièce (7 annonces)
Maisons 2 pièces (13 annonces)
Maisons 3 pièces (32 annonces)
Maisons 4 pièces (85 annonces)
Maisons 5 pièces (142 annonces)
Achat appartement (144 annonces)
Studios (15 annonces)
Appartements 2 pièces (40 annonces)
Appartements 3 pièces (50 annonces)
Appartements 4 pièces (27 annonces)
Appartements 5 pièces (9 annonces)
Appartements neuf (4 annonces)

Tout l'immobilier en Oise (60)

Passer une annonce gratuite sur secteur Oise

Propriétaires sur le département Oise, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 1099 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison BREUIL-LE-VERT
AGENCE NATIONALE 16Vente Breuil-le-vert
Maison 113 m2
179000 €