Mon compte GRATUIT
Partager
77030 annonces immobilières en ligne
version anglaise

176 annonces de vente de maison 4 pièces en Seine et marne

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 4 pièces Seine et marne (77).

Repimmo vous propose 176 annonces immobilières de vente maison 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 77 et des alentours

Maison 4 pièces 86 m² 181 610 €

Annonce gratuite du 17/02/2024.soit 2110 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente maison 86 m2 sur Montereau-fault-yonne ( 77130 - Seine et marne )

Annonce n°17102021 : Iad France - Abdellah Aouchiche (06 19 30 03 03) vous propose : Maison d'habitation de 86 m² environ avec garage intégré. Résidence sécurisée, composée d'une entrée, d'un séjour, d'une cuisine aménagée, 3 chambres, une salle d...

Maison 4 pièces 86 m² 180 575 €

Annonce gratuite du 17/02/2024.soit 2100 €/m²
pas de photo du bien immobilier

Annonce n°17102020 : Iad France - Abdellah Aouchiche (06 19 30 03 03) vous propose : Maison d'habitation de 86 m² environ avec garage intégré. Résidence sécurisée, composée d'une entrée, d'un séjour, d'une cuisine aménagée, 3 chambres, une salle d...

Maison 4 pièces 85 m² 180 709 €

Annonce gratuite du 17/02/2024.soit 2130 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente maison 85 m2 sur Montereau-fault-yonne ( 77130 - Seine et marne )

Annonce n°17102019 : Iad France - Abdellah Aouchiche (06 19 30 03 03) vous propose : Maison d'habitation de 85 m² environ avec garage intégré. Résidence sécurisée, composée d'une entrée, d'un séjour, d'une cuisine aménagée, 3 chambres, une salle d...

Maison 4 pièces 86 m² 181 442 €

Annonce gratuite du 17/02/2024.soit 2110 €/m²
pas de photo du bien immobilier

Annonce n°17102018 : Iad France - Abdellah Aouchiche (06 19 30 03 03) vous propose : Maison d'habitation de 86 m² environ avec garage intégré. Résidence sécurisée, composée d'une entrée, d'un séjour, d'une cuisine aménagée, 3 chambres, une salle d...

Maison 4 pièces 86 m² 181 505 €

Annonce gratuite du 17/02/2024.soit 2110 €/m²
pas de photo du bien immobilier

Annonce n°17102017 : Iad France - Abdellah Aouchiche (06 19 30 03 03) vous propose : Maison d'habitation de 86 m² environ avec garage intégré. Résidence sécurisée, composée d'une entrée, d'un séjour, d'une cuisine aménagée, 3 chambres, une salle d...

Maison 4 pièces 88 m² 185 590 €

Annonce gratuite du 17/02/2024.soit 2110 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente maison 88 m2 sur Montereau-fault-yonne ( 77130 - Seine et marne )

Annonce n°17102016 : Iad France - Abdellah Aouchiche (06 19 30 03 03) vous propose : Maison d'habitation de 88 m² environ avec garage intégré. Résidence sécurisée, composée d'une entrée, d'un séjour, d'une cuisine aménagée, 3 chambres, une salle d...

18 pages : Début < 15 16 17 18 ...Fin

Recherches associées à achat maison Seine et marne

Achat (1401 annonces)
Achat maison (985 annonces)
Maisons 1 pièce (6 annonces)
Maisons 2 pièces (9 annonces)
Maisons 3 pièces (40 annonces)
Maisons 4 pièces (176 annonces)
Maisons 5 pièces (250 annonces)
Achat appartement (202 annonces)
Studios (13 annonces)
Appartements 2 pièces (68 annonces)
Appartements 3 pièces (72 annonces)
Appartements 4 pièces (42 annonces)
Appartements 5 pièces (5 annonces)
Appartements neuf (12 annonces)

Tout l'immobilier en Seine et marne (77)

Passer une annonce gratuite sur secteur Seine et marne

Propriétaires sur le département Seine et marne, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 176 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
diagnostic immobilier 77 Seine et marne
Annonces à l'honneur
Vente Maison VILLECERF
Vente Villecerf
Maison 104 m2
278560 €