Mon compte GRATUIT
Partager
77336 annonces immobilières en ligne
version anglaise

7 annonces de vente d'appartement 5 pièces en Val d'Oise

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement 5 pièces Val d'Oise (95).

Repimmo vous propose 7 annonces immobilières de vente appartement 5 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 95 et des alentours

Appartement 5 pièces 96 m² 279 000 €

Annonce du 12/05/2026.soit 2910 €/m²
Vente Appartement Louvres  95380 5 pieces 96 m2
5
Vente appartement 96 m2 sur Louvres ( 95380 - Val d'Oise )

Annonce n°19126761 : Appartement de type F5 de 96m2 situé à Louvres, résidence de 2014. Entrée avec placards, salon-séjour avec accès au balcon en angle exposé plein sud, cuisine ouverte, aménagée et toute équipée, 3 chambres dont une avec dressing, salle de bains, s...

Appartement 5 pièces 128 m² 500 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3910 €/m²
Vente Appartement Saint-gratien  95210 5 pieces 128 m2
5
Vente appartement 128 m2 ( 95210 - Val d'Oise )

Annonce n°19119057 : Fiche Id-REP181314 : Saint gratien, T5 d'environ 128 m2 comprenant 5 piece(s) dont 4 chambre(s) + Balcon de 10 m2 - Vue : Jardin - Construction 1974 - Equipements annexes : terrasse - balcon - garage - parking - cave - chauffage : Gaz - ...

Appartement 5 pièces 90 m² 199 000 €

Annonce gratuite du 29/04/2026.soit 2210 €/m²
Vente Appartement Sarcelles  95200 5 pieces 90 m2
5
Vente appartement 90 m2 sur Sarcelles ( 95200 - Val d'Oise )

Annonce n°19100021 : Jennifer bensimon Propriétes Privees vous présente en exclusivité ce superbe appartement 5 pièces de 90 m² situé au 8e étage, idéalement positionné au coeur de Sarcelles. Ce bien lumineux et traversant offre un double espace de vie (salon et salle à...

Appartement 5 pièces 126 m² PONTOISE 380 000 €

Annonce gratuite du 25/04/2026.soit 3020 €/m²
Vente Appartement Ennery PONTOISE 95300 5 pieces 126 m2
5
Vente appartement 126 m2 sur Ennery PONTOISE ( 95300 - Val d'Oise )

Annonce n°19092651 : Appartement F5 à vendre à Pontoise - Centre-ville - 126 m² - 3 chambres - Box double - Ascenseur - Situé au c?ur du centre-ville de Pontoise, à proximité immédiate des commerces, écoles et transports, découvrez ce superbe appartement F5 de 126 m² ent...

Appartement 5 pièces 99 m² PONTOISE 249 000 €

Annonce gratuite du 15/01/2026.soit 2520 €/m²
Vente Appartement Ennery PONTOISE 95300 5 pieces 99 m2
5
Vente appartement 99 m2 sur Ennery PONTOISE ( 95300 - Val d'Oise )

Annonce n°18890348 : PONTOISE CENTRE VILLE - à 5 minute à pied de la gare SNCF. Dans une résidence calme et bien entretenue, située en lot arrière de la rue, appartement spacieux de type F5 entièrement à rénover offrant une vaste entrée/couloir, une cuisine séparée avec ...

Appartement 5 pièces 87 m² 199 000 €

Annonce gratuite du 14/05/2016.soit 2290 €/m²
Vente Appartement Persan  95340 5 pieces 87 m2
5
Vente appartement 87 m2 sur Persan ( 95340 - Val d'Oise )

Annonce n°3277015 : 5' Chambly, dans petite copropriété de 4 appartements, superbe duplex 87m², état neuf, lumineux et spacieux MERITE D'ETRE DECOUVERT !!!...

Appartement 5 pièces 83 m² PROCHE CENTRE VILLE 225 000 €

Annonce gratuite du 14/05/2016.soit 2710 €/m²
Vente Appartement Champagne-sur-oise PROCHE CENTRE VILLE 95660 5 pieces 83 m2
3
Vente appartement 83 m2 sur Champagne-sur-oise PROCHE CENTRE VILLE ( 95660 - Val d'Oise )

Annonce n°2479057 : 5' de Isle Adam, bel appart. d'env. 82m² comp. entrée avec plac., cuis, séjour - salon, sdb, wc, 3 chbres, cave, garage A VOIR RAPIDEMENT !!!...

1 page : 1

Recherches associées à achat appartement Val d'Oise

Achat (747 annonces)
Achat maison (394 annonces)
Maisons 1 pièce (4 annonces)
Maisons 2 pièces (6 annonces)
Maisons 3 pièces (16 annonces)
Maisons 4 pièces (87 annonces)
Maisons 5 pièces (94 annonces)
Achat appartement (188 annonces)
Studios (25 annonces)
Appartements 2 pièces (53 annonces)
Appartements 3 pièces (58 annonces)
Appartements 4 pièces (43 annonces)
Appartements 5 pièces (7 annonces)
Appartements neuf (3 annonces)

Tout l'immobilier en Val d'Oise (95)

Passer une annonce gratuite sur secteur Val d'oise

Propriétaires sur le département Val d'oise, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 7 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Appartement LOUVRES
ACIEVente Louvres
Appartement 48 m2
173000 €