Mon compte GRATUIT
Partager
77028 annonces immobilières en ligne
version anglaise

234 annonces de vente d'appartement 2 pièces en Var

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement 2 pièces Var (83).

Repimmo vous propose 234 annonces immobilières de vente appartement 2 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 83 et des alentours

Appartement 2 pièces 45 m² 245 000 €

Annonce gratuite du 03/05/2026.
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 45 m2 sur Sainte-maxime ( 83120 - Var )

Annonce n°19108898 : Votre agence 123webimmo vous présente : Sainte-Maxime appartement 2 pièces de 45 m² avec terrasse plein Sud de 25 m² au calme proche centre et plages Entrée spacieuse offrant un véritable espace de vie supplémentaire idéal pour un bureau ou un coucha...

Appartement 2 pièces 24 m² 143 000 €

Annonce gratuite du 02/05/2026.
Vente Appartement Lavandou  83980 2 pieces 24 m2
5
Vente appartement 24 m2 sur Lavandou ( 83980 - Var )

Annonce n°19107113 : APPARTEMENT A 143000 EUR honoraires charges vendeurs Le Lavandou Superbe T2 rénové avec goût, parking sécurisé, à 4 min des plages A découvrir sans tarder, ce magnifique T2 entièrement refait à neuf, situé au 2 étage avec ascenseur, dans une rési...

Appartement 2 pièces 47 m² 247 000 €

Annonce gratuite du 29/04/2026.
Vente Appartement Six-fours-les-plages  83140 2 pieces 47 m2
5
Vente appartement 47 m2 sur Six-fours-les-plages ( 83140 - Var )

Annonce n°19100437 : Appartement T2 47m² + terrasse situé au 2ème étage avec ascenseur dans une petite résidence en plein centre ville. Garage. Parfait état. Cuisine aménagée....

Appartement 2 pièces 51 m² 249 500 €

Annonce gratuite du 29/04/2026.soit 4890 €/m²
Vente Appartement Lavandou  83980 2 pieces 51 m2
5
Vente appartement 51 m2 sur Lavandou ( 83980 - Var )

Annonce n°19100305 : EN EXCLUSIVITÉ Idéalement situé au coeur de Le Lavandou, à deux pas de la plage, des commerces et des restaurants, ce spacieux appartement T2 d'environ 50 m² offre un cadre de vie agréable, aussi bien pour y vivre à l'année que pour profite...

Appartement 2 pièces 45 m² 295 000 €

Annonce gratuite du 28/04/2026.
Vente Appartement Sanary-sur-mer  83110 2 pieces 45 m2
5
Vente appartement 45 m2 sur Sanary-sur-mer ( 83110 - Var )

Annonce n°19098285 : **Sanary-sur-Mer - L'élégance d'un rez-de-jardin ! À quelques pas seulement du joli port de Sanary-sur-Mer, dans l'intimité d'une résidence sécurisée, se dévoile ce coquet appartement...Un lieu où l'on ne vient pas simplemen...

Appartement 2 pièces 37 m² 215 000 €

Annonce gratuite du 28/04/2026.
Vente Appartement Brignoles  83170 2 pieces 37 m2
5
Vente appartement 37 m2 sur Brignoles ( 83170 - Var )

Annonce n°19098069 : En exclusivité à Brignoles Superbe T2 dans résidence récente avec piscine Venez découvrir ce magnifique appartement T2 situé au 2 étage avec ascenseur d'une résidence récente, calme et sécurisée. Entièrement rénové avec goût et des matériaux ...

Appartement 2 pièces 39 m² 379 000 €

Annonce gratuite du 28/04/2026.
Vente Appartement Bandol  83150 2 pieces 39 m2
3
Vente appartement 39 m2 sur Bandol ( 83150 - Var )

Annonce n°19097959 : Bandol ,dans une résidence récente (2019) Vue mer imprenable pour cet Appartement de type 2 de 39m2 (Carrez) avec salon donnant sur une terrasse elle même prolongée par un agréable jardin privatif . Une chambre avec accès à la terrasse , Une salle d...

Appartement 2 pièces 55 m² 152 000 €

Annonce gratuite du 27/04/2026.soit 2760 €/m²
Vente Appartement Vidauban  83550 2 pieces 55 m2
5
Vente appartement 55 m2 sur Vidauban ( 83550 - Var )

Annonce n°19096896 : Charmant F2 entièrement rénové, idéalement situé en plein centre de Vidauban. Installé au premier étage d'un petit immeuble de ville comprenant seulement trois logements, cet appartement bénéficie du confort d'un ASCENSEUR. Entièrement cli...

Appartement 2 pièces 45 m² 255 000 €

Annonce gratuite du 27/04/2026.
Vente Appartement Frejus  83600 2 pieces 45 m2
5
Vente appartement 45 m2 sur Frejus ( 83600 - Var )

Annonce n°19096721 : A vendre, VIsite virtuelle à disposition sur demande ! PORT FRÉJUS II, APPARTEMENT T2 d' environ 46m² en Rez de jardin + TERRASSE environ13m² dans résidence de 2012 de standing, et sécurisée. Parfaitement au CALME et exposé SUD, à quelques minut...

Appartement 2 pièces 45 m² 217 000 €

Annonce gratuite du 27/04/2026.soit 4820 €/m²
Vente Appartement Seyne-sur-mer  83500 2 pieces 45 m2
5
Vente appartement 45 m2 sur Seyne-sur-mer ( 83500 - Var )

Annonce n°19096634 : Bel Appartement Lumineux de type T2 situé au sein d'une petite résidence de bon standing avec une Magnifique Vue Mer . Appartement au troisième étage sur 4 avec ascenseur . Il développe une superficie habitable de 46 m ² comprenant un hall d&...

24 pages : Début < 2 3 4 5 6 7 8 > ...Fin

Recherches associées à achat appartement Var

Achat (1744 annonces)
Achat maison (818 annonces)
Maisons 2 pièces (12 annonces)
Maisons 3 pièces (84 annonces)
Maisons 4 pièces (206 annonces)