Mon compte GRATUIT
Partager
77332 annonces immobilières en ligne
version anglaise

706 annonces de vente d'appartement en Var

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement Var (83).

Repimmo vous propose 706 annonces immobilières de vente appartement sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 83 et des alentours

Appartement 3 pièces 111 m² 357 000 €

Annonce gratuite du 07/03/2026.soit 3220 €/m²
Vente Appartement Beausset  83330 3 pieces 111 m2
5
Vente appartement 111 m2 sur Beausset ( 83330 - Var )

Annonce n°18992297 : A Vendre au Beausset. Superbe appartement type loft de 111 m2. Dans un esprit très contemporain il se compose d'une chambre en mezzanine avec la possibilité d'en faire une seconde , d'un grand séjour / salon , d'une cuisine sépa...

Appartement 2 pièces 35 m² 193 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.
Vente Appartement Saint-aygulf  83370 2 pieces 35 m2
4
Vente appartement 35 m2 sur Saint-aygulf ( 83370 - Var )

Annonce n°18991442 : Offrez-vous le luxe de vivre (ou d'investir) en bord de mer ! En plein centre de Saint-Aygulf (83370) , cet appartement T2 de 35 m² vous séduira par sa vue mer dégagée, son emplacement à deux pas des plages et des commerces, et sa luminosité. ...

Appartement 18 m² 49 865 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.soit 2770 €/m²
Vente Appartement Pradet  83220 18 m2
5
Vente appartement 18 m2 sur Pradet ( 83220 - Var )

Annonce n°18991052 : Vous souhaitez investir dans l'immobilier locatif sans avoir à vous soucier de la gestion ? Ce bien en Résidence Tourisme destiné uniquement à l'investissement, vous permet de profiter de revenus locatifs peu fiscalisés tout en vous const...

Appartement 3 pièces 75 m² 239 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.soit 3190 €/m²
Vente Appartement Sollies-pont  83210 3 pieces 75 m2
5
Vente appartement 75 m2 sur Sollies-pont ( 83210 - Var )

Annonce n°18990569 : Nicolas Cambon "Un Toit sur la Méditerranée" , vous propose cet appartement type 3 de 75m2 (63m2 loi Carrez), à Solliès-Pont, à proximité du centre-ville. Au sein d'une ancienne bâtisse totalement rénovée en 2021, cet appartement pro...

Appartement 2 pièces 53 m² 295 000 €

Annonce gratuite du 05/03/2026.
Vente Appartement Cogolin  83310 2 pieces 53 m2
5
Vente appartement 53 m2 sur Cogolin ( 83310 - Var )

Annonce n°18988760 : De retour à la vente. Découvrez cet appartement de 53m², situé au c?ur des Marines de Cogolin au sein d'une résidence sécurisée avec gardien, piscine et courts de tennis. Entièrement rénové, sa localisation est idéale, à seulement quelques minu...

Appartement 2 pièces 44 m² 192 000 €

Annonce gratuite du 05/03/2026.soit 4360 €/m²
Vente Appartement Toulon  83100 2 pieces 44 m2
5
Vente appartement 44 m2 sur Toulon ( 83100 - Var )

Annonce n°18988721 : Toulon Est, proche Ortolan, au 2ème étage d'une résidence sécurisée de 2011 avec ascenseur, venez découvrir cet appartement T2 composé d'un séjour avec cuisine ouverte aménagée donnant sur une terrasse exposée sud, une chambre avec dressing...

Appartement 3 pièces 52 m² 223 000 €

Annonce gratuite du 05/03/2026.soit 4290 €/m²
Vente Appartement Bandol  83150 3 pieces 52 m2
4
Vente appartement 52 m2 sur Bandol ( 83150 - Var )

Annonce n°18988720 : À VENDRE - T3 À RÉNOVER - PLEIN CENTRE-VILLE DE BANDOL (83150) Idéalement situé en plein c?ur de Bandol, charmante station balnéaire réputée pour son cadre de vie et son port animé, découvrez ce type 3 de 2 chambres au 3e étage sans ascenseur. L�...

Appartement 3 pièces 61 m² 199 000 €

Annonce gratuite du 05/03/2026.soit 3260 €/m²
Vente Appartement Plan-d'aups-sainte-baume  83640 3 pieces 61 m2
5
Vente appartement 61 m2 sur Plan-d'aups-sainte-baume ( 83640 - Var )

Annonce n°18987565 : EN EXCLUSIVITE !!! Marjorie GORRA vous propose dans une résidence sécurisée de 2007, situé au 2ème et dernier étage, un appartement de 61.62 m², lumineux exposition EST offrant une vue imprenable sur la Sainte Baume et la Grotte Sainte Marie Magdelei...

Appartement 2 pièces 42 m² 167 000 €

Annonce gratuite du 05/03/2026.soit 3980 €/m²
Vente Appartement Toulon  83100 2 pieces 42 m2
5
Vente appartement 42 m2 sur Toulon ( 83100 - Var )

Annonce n°18987563 : Votre Conseiller Propriétés-Privées Vincent DE LA IGLESIA vous invite à venir découvrir à Toulon, ce très bel appartement de 2 pièces de 42 m² situé au sein d'une résidence soignée et récente (2016), ce bien séduit par son agencement optimisé et...

Appartement 4 pièces 61 m² 109 000 €

Annonce gratuite du 05/03/2026.soit 1790 €/m²
Vente Appartement Brignoles  83170 4 pieces 61 m2
5
Vente appartement 61 m2 sur Brignoles ( 83170 - Var )

Annonce n°18987292 : Sous compromis - bien similaire disponible Appartement T4 de 61m² loi Carrez, très lumineux situé au 3eme étage sur 4 d'une résidence sécurisée par portail automatique. A noter la présence d'un parking privatif pour les résidents. L'...

71 pages : Début < 28 29 30 31 32 33 34 > ...Fin

Recherches associées à achat appartement Var

Achat (1790 annonces)
Achat maison (848 annonces)
Maisons 2 pièces (12 annonces)
Maisons 3 pièces (82 annonces)
Maisons 4 pièces (213 annonces)
Maisons 5 pièces (223 annonces)
Achat appartement (706 annonces)
Studios (85 annonces)
Appartements 2 pièces (232 annonces)
Appartements 3 pièces (254 annonces)
Appartements 4 pièces (108 annonces)
Appartements 5 pièces (20 annonces)
Appartements neuf (4 annonces)

Tout l'immobilier en Var (83)

Passer une annonce gratuite sur secteur Var

Propriétaires sur le département Var, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 706 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur