Mon compte GRATUIT
Partager
77654 annonces immobilières en ligne
version anglaise

3 annonces de vente de maison 5 pièces sur Marseille-14eme-arrondissement

Recherche d'annonces : maisons 5 pièces à vendre sur Marseille-14eme-arrondissement.

Vous cherchez à acheter un logement à Marseille-14eme-arrondissement ? Repimmo propose 3 annonces de vente de maison. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Marseille-14eme-arrondissement et ses alentours.

Maison 5 pièces 160 m² VILLAGE DE BEAUMONT 3 500 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.
Vente Maison Marseille-12eme-arrondissement VILLAGE DE BEAUMONT 13012 5 pieces 160 m2
5
Vente maison 160 m2 VILLAGE DE BEAUMONT ( 13012 - Bouches du Rhone )

Annonce n°19129604 : Fiche Id-REP26409g : location Marseille, secteur Village de beaumont, Local commercial d'environ 160.00 m2 comprenant 5 piece(s) + Jardin de 200 m2 - Construction 1940 - Equipements annexes : jardin - cour - parking - double vitrage - et...

Maison 5 pièces 142 m² 595 000 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 4190 €/m²
Vente Maison Marseille-12eme-arrondissement  13012 5 pieces 142 m2
5
Vente maison 142 m2 sur Marseille-12eme-arrondissement ( 13012 - Bouches du Rhone )

Annonce n°19126502 : Pour toute question ou demande d'information, pensez à noter et nous communiquer le numéro de référence lors de votre appel : 17651 Homki a le plaisir de vous proposer en exclusivité cette superbe villa traditionnelle, nichée au fond d'une...

Maison 5 pièces 185 m² CAMOINS 490 000 €

Annonce gratuite du 10/05/2026.soit 2650 €/m²
Vente Maison Marseille-11eme-arrondissement CAMOINS 13011 5 pieces 185 m2
5
Vente maison 185 m2 CAMOINS ( 13011 - Bouches du Rhone )

Annonce n°19125474 : Fiche Id-REP179595 : Marseille, secteur Camoins, Maison maison/camoins d'environ 185 m2 comprenant 5 piece(s) dont 3 chambre(s) - - Equipements annexes : jardin - terrasse - parking - double vitrage - cheminee - cave et Climatisation r?...

Maison 5 pièces 156 m² CROIX ROUGE 589 000 €

Annonce gratuite du 10/05/2026.soit 3780 €/m²
Vente Maison Marseille-13eme-arrondissement CROIX ROUGE 13013 5 pieces 156 m2
5
Vente maison 156 m2 CROIX ROUGE ( 13013 - Bouches du Rhone )

Annonce n°19125467 : Fiche Id-REP179927 : Marseille, secteur Croix rouge, Maison d'environ 156 m2 comprenant 5 piece(s) dont 3 chambre(s) + Jardin de 639 m2 - - Equipements annexes : jardin - terrasse - parking - double vitrage - piscine - cellier - comb...

Maison 5 pièces 125 m² 349 000 €

Annonce gratuite du 05/05/2026.soit 2790 €/m²
Vente Maison Marseille-15eme-arrondissement  13015 5 pieces 125 m2
5
Vente maison 125 m2 sur Marseille-15eme-arrondissement ( 13015 - Bouches du Rhone )

Annonce n°19112707 : MARSEILLE LA CABUCELLE - CAP PINEDE Proche toutes commodités avec possibilité de garer 3/4 véhicules, maison en pleine propriété (mitoyenne par un côté) , lumineuse et calme. Villa parfaitement entretenue idéale pour une famille, bâtie sur 187 m² de...

Maison 5 pièces 130 m² 599 000 €

Annonce gratuite du 02/05/2026.soit 4610 €/m²
Vente Maison Marseille-12eme-arrondissement  13012 5 pieces 130 m2
5
Vente maison 130 m2 sur Marseille-12eme-arrondissement ( 13012 - Bouches du Rhone )

Annonce n°19108314 : Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale qui s'engage à un service d'exception. Découvrez une présentation soignée de ce bien : des photos pro, un plan détaillé et une visite virtuelle immersive pour vous projeter. Faites confia...

Maison 5 pièces 150 m² 1 200 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.
Vente Maison Marseille-8eme-arrondissement  13008 5 pieces 150 m2
5
Vente maison 150 m2 sur Marseille-8eme-arrondissement ( 13008 - Bouches du Rhone )

Annonce n°19104796 : Dans une allée privée et sécurisée, à 2 pas des plages du Prado, secteur recherché Corniche -Commandant Rolland, découvrez cette villa contemporaine T5 150 m2 habitables, parfaitement entretenue, exposée Est/Sud. La maison s'ouvre sur une jard...

Maison 5 pièces 124 m² 475 000 €

Annonce gratuite du 29/04/2026.soit 3830 €/m²
Vente Maison Marseille-11eme-arrondissement  13011 5 pieces 124 m2
5
Vente maison 124 m2 sur Marseille-11eme-arrondissement ( 13011 - Bouches du Rhone )

Annonce n°19100266 : EXCLUSIVITE Marseille 13011 *La Barasse* Maison 4 pièces 124 m² avec jardin, piscine et stationnement. Située sur les hauteurs de Marseille, cette charmante maison avec piscine vous plaira par son environnement naturel et sa vue imprenable, s'é...

Maison 5 pièces 144 m² 1 100 000 €

Annonce gratuite du 29/04/2026.
Vente Maison Marseille-6eme-arrondissement  13006 5 pieces 144 m2
5
Vente maison 144 m2 sur Marseille-6eme-arrondissement ( 13006 - Bouches du Rhone )

Annonce n°19100200 : Villa contemporaine neuve sur 3 niveaux de 144 m² en plein coeur de Marseille dans le très prisé 6e arrondissement. Alliant modernité, confort et praticité. Idéal pour une famille active, il bénéficie de tous les avantages du neuf : frais de notaire...

Maison 5 pièces 160 m² 3 500 €

Annonce gratuite du 28/04/2026.
Vente Maison Marseille-12eme-arrondissement  13012 5 pieces 160 m2
5
Vente maison 160 m2 ( 13012 - Bouches du Rhone )

Annonce n°19099986 : Fiche Id-REP26409g : location Marseille, Local commercial d'environ 160.00 m2 comprenant 5 piece(s) + Jardin de 200 m2 - Construction 1940 - Equipements annexes : jardin - cour - parking - double vitrage - et Climatisation r?versible - c...

1 page : 1

Toutes les annonces de Vente sur Marseille-14eme-arrondissement

Passer une annonce gratuite sur Marseille-14eme-arrondissement