Mon compte GRATUIT
Partager
77079 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Annonces vente immobilières Saint-nazaire

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Saint-nazaire.

Vous cherchez à acheter un logement à Saint-nazaire ? Repimmo propose 76 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Saint-nazaire et ses alentours.

Programme neuf 29 m² 149 000 €

Annonce du 28/06/2025.
Vente Programme neuf Saint-nazaire  44600 29 m2
3
Vente programme neuf 29 m2 sur Saint-nazaire ( 44600 - Loire atlantique )

Annonce n°18459130 : Saint-Nazaire offre un cadre de vie unique entre littoral, nature préservée et vitalité urbaine. Situé entre les plages et le parc paysager, le quartier des Guindreff vous propose un cadre paisible en pleine nature. La résidence "L'Écrin�...

Maison 6 pièces 152 m² 425 500 €

Annonce gratuite du 19/06/2025.soit 2800 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente maison 152 m2 sur Saint-nazaire ( 44600 - Loire atlantique )

Annonce n°18436036 : RARE SUR LE SECTEUR : Découvrez ce projet de construction sur Saint Nazaire. Cette grande maison à étage de 152 m² avec garage intégré est construite sur vide sanitaire. Elle propose au rez-de-chaussée une grande entrée desservant un séjour traversa...

Programme neuf 42 m² 280 000 €

Annonce gratuite du 26/03/2025.
Vente Programme neuf Saint-nazaire  44600 42 m2
5
Vente programme neuf 42 m2 sur Saint-nazaire ( 44600 - Loire atlantique )

Annonce n°18248536 : Résidence ALBERT 1er : Appartements neufs disponibles immédiatement. Découvrez la Résidence ALBERT 1er, récemment livrée et prête à accueillir ses nouveaux habitants. Située à Saint-Nazaire, cette adresse d'exception vous offre un cadre de vie...

Programme neuf 48 m² 315 000 €

Annonce gratuite du 01/08/2024.
Vente Programme neuf Saint-nazaire  44600 48 m2
3
Vente programme neuf 48 m2 sur Saint-nazaire ( 44600 - Loire atlantique )

Annonce n°17647397 : Nouveau programme immobilier à Saint-Nazaire - Vue mer exceptionnelle Découvrez Le 65 , une résidence intimiste et haut de gamme située sur le prestigieux boulevard Albert 1er , face à l'océan. Avec son emplacement unique et ses prestations de ...

Programme neuf 39 m² 178 735 €

Annonce gratuite du 31/07/2024.
Vente Programme neuf Saint-nazaire  44600 39 m2
5
Vente programme neuf 39 m2 sur Saint-nazaire ( 44600 - Loire atlantique )

Annonce n°17643213 : Résidence Côté A : Votre appartement neuf à Saint-Nazaire face à l'océan, disponible immédiatement à prix avantageux grâce à la TVA réduite ! Ne manquez pas cette occasion d'accéder à la propriété dans des conditions exceptionnelles. Exemp...