Mon compte GRATUIT
Partager
77079 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Annonces vente immobilières Rozay-en-brie

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Rozay-en-brie.

Vous cherchez à acheter un logement à Rozay-en-brie ? Repimmo propose 20 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Rozay-en-brie et ses alentours.

Maison 4 pièces 117 m² 271 000 €

Annonce gratuite du 18/05/2026.soit 2320 €/m²
Vente Maison Rozay-en-brie  77540 4 pieces 117 m2
5
Vente maison 117 m2 sur Rozay-en-brie ( 77540 - Seine et marne )

Annonce n°19139357 : A l'entrée de Le Plessis-Feu-Aussoux, découvrez cette authentique briarde de 117 m², immédiatement habitable et ne nécessitant aucun travaux. Ici, le cachet de l'ancien s'exprime pleinement : pierres meulières, poutres apparentes, tom...

Maison 8 pièces 284 m² 509 000 €

Annonce gratuite du 27/04/2026.soit 1790 €/m²
Vente Maison Rozay-en-brie  77540 8 pieces 284 m2
5
Vente maison 284 m2 sur Rozay-en-brie ( 77540 - Seine et marne )

Annonce n°19096466 : PROPRIÉTÉ DE STANDING SANS TRAVAUX à 15 mn d'Ozoir la Ferrière Laurent PAPARELLA Propriétés-Privées vous présente sur le haut de Bernay Vilbert cette propriété de 284 m² habitables, construite en 2002, sur vide sanitaire, édifiée sur un terra...

Appartement 4 pièces 73 m² 206 000 €

Annonce gratuite du 03/04/2026.soit 2820 €/m²
Vente Appartement Rozay-en-brie  77540 4 pieces 73 m2
5
Vente appartement 73 m2 sur Rozay-en-brie ( 77540 - Seine et marne )

Annonce n°19050483 : Appartement 74 m² - Rez-de-chaussée - C?ur de Rozay-en-Brie Idéalement situé en plein centre de Rozay-en-Brie, découvrez cet appartement de 74 m² en rez-de-chaussée, alliant confort et praticité. Il offre un salon lumineux, une cuisine aménagée ave...

Maison 5 pièces 106 m² 289 000 €

Annonce gratuite du 17/03/2026.soit 2730 €/m²
Vente Maison Rozay-en-brie  77540 5 pieces 106 m2
5
Vente maison 106 m2 sur Rozay-en-brie ( 77540 - Seine et marne )

Annonce n°19012076 : Laurent PAPARELLA de Propriétés privées vous présente en exclusivité sur la commune de Touquin. Un ensemble qui se présente comme suit : Une grange de 80 m2 au sol par niveau (Soit 160m2) avec toiture et charpente neuves qui possède son propre compt...

Maison 6 pièces 260 m² 250 000 €

Annonce gratuite du 18/02/2026.soit 960 €/m²
Vente Maison Rozay-en-brie  77540 6 pieces 260 m2
5
Vente maison 260 m2 sur Rozay-en-brie ( 77540 - Seine et marne )

Annonce n°18956231 : Au coeur de Rozay En Brie, maison briarde avec travaux composée au rdc d'une entrée, donnant accès à un vaste double salon avec cuisine ouverte. A l'étage, cuisine ,4 chambres 2 sdb et 2 WC. au 2ème étage un grenier. Le tout sur 404 m² de...

Maison 7 pièces 150 m² 424 000 €

Annonce gratuite du 24/01/2026.soit 2830 €/m²
Vente Maison Rozay-en-brie  77540 7 pieces 150 m2
5
Vente maison 150 m2 sur Rozay-en-brie ( 77540 - Seine et marne )

Annonce n°18910411 : À seulement 3 minutes de Rozay-en-Brie - Pavillon moderne avec sous-sol total. Venez découvrir ce magnifique pavillon indépendant, alliant confort, volumes et modernité, édifié sur un sous-sol total entièrement aménagé + un garage. Dès l'entr...

Maison 6 pièces 119 m² 315 000 €

Annonce gratuite du 12/01/2026.soit 2650 €/m²
Vente Maison Rozay-en-brie  77540 6 pieces 119 m2
5
Vente maison 119 m2 sur Rozay-en-brie ( 77540 - Seine et marne )

Annonce n°18883282 : Laurent Paparella de Propriétés-privées vous présente ce bien sur ROZAY EN BRIE dans un SECTEUR TRÈS RARE ET TRÈS PRISÉ sur un terrain de 416m2. Diaporama et visite virtuelle sur demande. Il se compose comme suit : Au RDC sur vide sanitaire : Salle...

Maison 6 pièces 183 m² 379 000 €

Annonce gratuite du 19/12/2025.soit 2070 €/m²
Vente Maison Rozay-en-brie  77540 6 pieces 183 m2
5
Vente maison 183 m2 sur Rozay-en-brie ( 77540 - Seine et marne )

Annonce n°18841332 : Laissez-vous charmer par cette superbe maison briarde, véritable havre de paix où le caractère de l'ancien se marie harmonieusement avec le confort moderne. Dès l'entrée, l'atmosphère conviviale vous enveloppe. Le rez-de-chaussée offr...

Terrain 1405 m² 130 000 €

Annonce gratuite du 14/12/2025.
Vente Terrain Rozay-en-brie  77540 1405 m2
1
Vente terrain 1405 m2 sur Rozay-en-brie ( 77540 - Seine et marne )

Annonce n°18831606 : Entre ROZAY EN BRIE et FONTENAY TRESIGNY, Commerces et écoles à proximités. À saisir : superbe terrain constructible de 1 405 m² ! Découvrez ce grand terrain plat, idéal pour concrétiser votre projet immobilier. Avec une façade de 16,76 m, il offre ...

Appartement 3 pièces 48 m² 159 000 €

Annonce gratuite du 04/12/2025.soit 3310 €/m²
Vente Appartement Rozay-en-brie  77540 3 pieces 48 m2
5
Vente appartement 48 m2 sur Rozay-en-brie ( 77540 - Seine et marne )

Annonce n°18810989 : À découvrir rapidement ! Cet appartement de 48 m² (85 m² au sol) est vendu loué, offrant une opportunité idéale pour un investissement locatif sécurisé avec rentabilité immédiate. Points forts de ce bien : Grande pièce de vie lumineuse de 45 m², ave...

2 pages : Début 1 2 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Rozay-en-brie

Passer une annonce gratuite sur Rozay-en-brie

Propriétaires sur Rozay-en-brie, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Rozay-en-brie en l'ajoutant immédiatement aux 20 annonces immobilières déjà en ligne.