Mon compte GRATUIT
Partager
76779 annonces immobilières en ligne
version anglaise

174 annonces de vente de maison en Aube

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison Aube (10).

Repimmo vous propose 174 annonces immobilières de vente maison sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 10 et des alentours

Maison 7 pièces 190 m² 345 000 €

Annonce du 07/03/2026.soit 1820 €/m²
Vente Maison Chennegy  10190 7 pieces 190 m2
5
Vente maison 190 m2 sur Chennegy ( 10190 - Aube )

Annonce n°18992955 : Terrain à bâtir à proximité de Chennegy - Donnez vie à votre projet avec MAISONS QUALITY. Chez MAISONS QUALITY, nous savons qu'un terrain n'est jamais un simple emplacement. C'est le point de départ d'un projet de vie, d'un...

Maison 4 pièces 120 m² 285 000 €

Annonce du 07/03/2026.soit 2380 €/m²
Vente Maison Saint-mards-en-othe  10160 4 pieces 120 m2
5
Vente maison 120 m2 sur Saint-mards-en-othe ( 10160 - Aube )

Annonce n°18992954 : Terrain à bâtir à Saint-Mards-en-Othe - Donnez vie à votre projet avec MAISONS QUALITY. Chez MAISONS QUALITY, nous savons qu'un terrain n'est jamais un simple emplacement. C'est le point de départ d'un projet de vie, d'une ...

Maison 6 pièces 170 m² 268 000 €

Annonce du 07/03/2026.soit 1580 €/m²
Vente Maison Saint-mards-en-othe  10160 6 pieces 170 m2
5
Vente maison 170 m2 sur Saint-mards-en-othe ( 10160 - Aube )

Annonce n°18992953 : Terrain à bâtir à Saint-Mards-en-Othe - Donnez vie à votre projet avec MAISONS QUALITY. Chez MAISONS QUALITY, nous savons qu'un terrain n'est jamais un simple emplacement. C'est le point de départ d'un projet de vie, d'une ...

Maison 6 pièces 170 m² 286 000 €

Annonce du 07/03/2026.soit 1680 €/m²
Vente Maison Onjon  10220 6 pieces 170 m2
5
Vente maison 170 m2 sur Onjon ( 10220 - Aube )

Annonce n°18992951 : Terrain à bâtir à proximité de Onjon - Donnez vie à votre projet avec MAISONS QUALITY. Chez MAISONS QUALITY, nous savons qu'un terrain n'est jamais un simple emplacement. C'est le point de départ d'un projet de vie, d'une m...

Maison 6 pièces 170 m² 337 000 €

Annonce du 07/03/2026.soit 1980 €/m²
Vente Maison Rouilly-saint-loup  10800 6 pieces 170 m2
5
Vente maison 170 m2 sur Rouilly-saint-loup ( 10800 - Aube )

Annonce n°18992950 : Terrain à bâtir à Rouilly-Saint-Loup - Donnez vie à votre projet avec MAISONS QUALITY. Chez MAISONS QUALITY, nous savons qu'un terrain n'est jamais un simple emplacement. C'est le point de départ d'un projet de vie, d'une m...

Maison 4 pièces 120 m² 354 000 €

Annonce du 07/03/2026.soit 2950 €/m²
Vente Maison Rouilly-saint-loup  10800 4 pieces 120 m2
5
Vente maison 120 m2 sur Rouilly-saint-loup ( 10800 - Aube )

Annonce n°18992949 : Terrain à bâtir à Rouilly-Saint-Loup - Donnez vie à votre projet avec MAISONS QUALITY. Chez MAISONS QUALITY, nous savons qu'un terrain n'est jamais un simple emplacement. C'est le point de départ d'un projet de vie, d'une m...

Maison 6 pièces 165 m² 256 000 €

Annonce du 06/03/2026.soit 1550 €/m²
Vente Maison Romilly-sur-seine  10100 6 pieces 165 m2
5
Vente maison 165 m2 sur Romilly-sur-seine ( 10100 - Aube )

Annonce n°18990612 : Terrain à bâtir à proximité de Romilly-sur-Seine - Donnez vie à votre projet avec MAISONS QUALITY. Chez MAISONS QUALITY, nous savons qu'un terrain n'est jamais un simple emplacement. C'est le point de départ d'un projet de vie, ...

Maison 100 m² 185 000 €

Annonce du 06/03/2026.soit 1850 €/m²
Vente Maison Romilly-sur-seine  10100 100 m2
5
Vente maison 100 m2 sur Romilly-sur-seine ( 10100 - Aube )

Annonce n°18990611 : Terrain à bâtir à proximité de Romilly-sur-Seine - Donnez vie à votre projet avec MAISONS QUALITY. Chez MAISONS QUALITY, nous savons qu'un terrain n'est jamais un simple emplacement. C'est le point de départ d'un projet de vie, ...

Maison 3 pièces 70 m² 72 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.soit 1030 €/m²
Vente Maison Chaource  10210 3 pieces 70 m2
4
Vente maison 70 m2 sur Chaource ( 10210 - Aube )

Annonce n°18990394 : A rénover. Située en plein centre de CHAOURCE, a proximité écoles, commerces, pharmacie et médecins, maison mitoyenne d'un côté d'une surface de 70 m2 sur terrain de 300 m2 composé d'une dépendance comprenant 2 pièces pouvant être tra...

Maison 5 pièces 82 m² 148 000 €

Annonce du 05/03/2026.soit 1800 €/m²
Vente Maison Troyes  10000 5 pieces 82 m2
5
Vente maison 82 m2 sur Troyes ( 10000 - Aube )

Annonce n°18988203 : EN EXCLUSIVITÉ Et non, vous ne rêvez pas : il ne s'agit pas d'un appartement, mais bien d'une maison, située au 62 avenue Édouard Herriot, 10000 Troyes. Cette maison mitoyenne saura vous séduire par son agencement pratique et ses espa...

18 pages : Début < 7 8 9 10 11 12 13 > ...Fin

Recherches associées à achat maison Aube

Achat (304 annonces)
Achat maison (172 annonces)
Maisons 1 pièce (1 annonce)
Maisons 2 pièces (1 annonce)
Maisons 3 pièces (10 annonces)
Maisons 4 pièces (26 annonces)
Maisons 5 pièces (37 annonces)
Achat appartement (63 annonces)
Studios (9 annonces)
Appartements 2 pièces (13 annonces)
Appartements 3 pièces (7 annonces)
Appartements 4 pièces (16 annonces)
Appartements 5 pièces (8 annonces)
Appartements neuf (1 annonce)

Tout l'immobilier en Aube (10)

Passer une annonce gratuite sur secteur Aube

Propriétaires sur le département Aube, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 174 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison VILLEMEREUIL
Vente Villemereuil
Maison 149 m2
315000 €