Mon compte GRATUIT
Partager
76779 annonces immobilières en ligne
version anglaise

235 annonces de vente d'appartement en Calvados

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement Calvados (14).

Repimmo vous propose 235 annonces immobilières de vente appartement sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 14 et des alentours

Appartement 2 pièces 85 m² 264 900 €

Annonce gratuite du 30/01/2026.soit 3120 €/m²
Vente Appartement Ifs  14123 2 pieces 85 m2
4
Vente appartement 85 m2 sur Ifs ( 14123 - Calvados )

Annonce n°18922865 : Découvrez cet appartement T4 de 85 m², situé au 1er étage d'une résidence neuve au c?ur d'Ifs. La commune d'Ifs séduit par son équilibre entre dynamisme urbain et cadre verdoyant : -Accès rapide au périphérique et aux grands axes rou...

Appartement 2 pièces 54 m² 211 000 €

Annonce gratuite du 28/01/2026.soit 3910 €/m²
Vente Appartement Caen  14000 2 pieces 54 m2
5
Vente appartement 54 m2 sur Caen ( 14000 - Calvados )

Annonce n°18919099 : Nouveau bien en EXCLUSIVITÉ chez UNI Immobilier ! Très bel appartement entièrement refait à neuf, meublé, de 54m2 situé en plein coeur de Caen Venoix. Localisation : Caen Venoix Découvrez ce bien à travers le mot des propriétaires : « Je suis heu...

Appartement 3 pièces 64 m² 319 900 €

Annonce gratuite du 23/01/2026.
Vente Appartement Ouistreham  14150 3 pieces 64 m2
5
Vente appartement 64 m2 sur Ouistreham ( 14150 - Calvados )

Annonce n°18908206 : Situé au 2e étage d'une résidence récente à Ouistreham, cet appartement 3 pièces d'environ 65 m² offre des volumes agréables et une distribution fonctionnelle, idéale pour une résidence principale comme pour un investissement. Vous serez s...

Appartement 3 pièces 39 m² 199 900 €

Annonce gratuite du 23/01/2026.
Vente Appartement Ouistreham  14150 3 pieces 39 m2
5
Vente appartement 39 m2 sur Ouistreham ( 14150 - Calvados )

Annonce n°18908205 : Découvrez ce superbe appartement T2 situé dans une résidence de standing à Ouistreham. Ce bien se trouve au 1er étage. D'une surface habitable totale de 40 m², cet appartement offre un agencement optimal : -Pièce de vie lumineuse avec un beau ...

Appartement 29 m² 112 900 €

Annonce gratuite du 20/01/2026.soit 3890 €/m²
Vente Appartement Courseulles-sur-mer  14470 29 m2
5
Vente appartement 29 m2 sur Courseulles-sur-mer ( 14470 - Calvados )

Annonce n°18902007 : Nouveau bien chez UNI immobilier ! Appartement T1 de 29 m² à 500 mètres de la plage Localisation : COURSEULLES SUR MER Les points forts du bien : - Proximité de la plage et des commodités - Appartement très lumineux - Aucun travaux à prèvoir C...

Appartement 2 pièces 45 m² 166 300 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 3700 €/m²
Vente Appartement Trouville-sur-mer  14360 2 pieces 45 m2
5
Vente appartement 45 m2 sur Trouville-sur-mer ( 14360 - Calvados )

Annonce n°18892975 : 14360 Trouville sur Mer en exclusivité appartement Duplex de 45 m² idéalement situé proche de la gare et des commerces dans une résidence avec piscine chauffée et gardien. Ce bien est composé d'une entrée, une salle de douche avec WC, un espa...

Appartement 3 pièces 76 m² 265 000 €

Annonce gratuite du 14/01/2026.soit 3490 €/m²
Vente Appartement Caen  14000 3 pieces 76 m2
5
Vente appartement 76 m2 sur Caen ( 14000 - Calvados )

Annonce n°18889539 : Nouvelle exclusivité chez UNI IMMOBILIER ! Charmant appartement de 76 m2 avec balcon exposé SUD Localisation : CAEN (Quartier Venoix) Découvrez ce bien à travers le mot du proriétaire : « Cet appartement représente beaucoup pour nous ; il s'a...

Appartement 2 pièces 51 m² 154 000 €

Annonce gratuite du 11/01/2026.soit 3020 €/m²
Vente Appartement Bayeux  14400 2 pieces 51 m2
5
Vente appartement 51 m2 sur Bayeux ( 14400 - Calvados )

Annonce n°18882403 : Nouveau bien chez UNI immobilier ! Découvrez cet appartement T2 de 54 m² situé au 2 éme étage , dans un secteur très recherché au calme. Ce bien est idéal pour une première acquisition, pour de l'investissement locatif. Vous trouverez toutes le...

Appartement 3 pièces 56 m² 209 500 €

Annonce gratuite du 06/01/2026.soit 3740 €/m²
Vente Appartement Honfleur  14600 3 pieces 56 m2
5
Vente appartement 56 m2 sur Honfleur ( 14600 - Calvados )

Annonce n°18869709 : 14600 Honfleur appartement centre ville idéalement situé sans vis à vis avec vue dégagée sur le bassin au 2 ème étage d'une petite co-propriété de 6 lots avec de faibles charges ( uniquement l'assurance). Ce bien est composée d'une e...

Appartement 4 pièces 94 m² 288 000 €

Annonce gratuite du 03/01/2026.soit 3060 €/m²
Vente Appartement Caen  14000 4 pieces 94 m2
5
Vente appartement 94 m2 sur Caen ( 14000 - Calvados )

Annonce n°18866625 : Nouveau bien chez UNI Immobilier ! Très bel appartement T4 de 94.48 m² situé à quelques pas du centre-ville de CAEN ! Localisation : Caen - Quartier Rives de l'Orne Découvrez ce bien à travers le mot des propriétaires : "On a vraiment a...

24 pages : Début < 11 12 13 14 15 16 17 > ...Fin

Recherches associées à achat appartement Calvados

Achat (1059 annonces)
Achat maison (533 annonces)
Maisons 1 pièce (1 annonce)
Maisons 2 pièces (6 annonces)
Maisons 3 pièces (22 annonces)
Maisons 4 pièces (56 annonces)
Maisons 5 pièces (197 annonces)
Achat appartement (226 annonces)
Studios (25 annonces)
Appartements 2 pièces (95 annonces)
Appartements 3 pièces (68 annonces)
Appartements 4 pièces (28 annonces)
Appartements 5 pièces (7 annonces)
Appartements neuf (11 annonces)

Tout l'immobilier en Calvados (14)

Passer une annonce gratuite sur secteur Calvados

Propriétaires sur le département Calvados, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 235 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur