Mon compte GRATUIT
Partager
76779 annonces immobilières en ligne
version anglaise

235 annonces de vente d'appartement en Calvados

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement Calvados (14).

Repimmo vous propose 235 annonces immobilières de vente appartement sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 14 et des alentours

Appartement 5 pièces 108 m² 342 000 €

Annonce gratuite du 03/01/2026.soit 3170 €/m²
Vente Appartement Caen  14000 5 pieces 108 m2
5
Vente appartement 108 m2 sur Caen ( 14000 - Calvados )

Annonce n°18866624 : Nouveau bien chez UNI Immobilier ! RARE A LA VENTE ! Appartement T5 de 108 m² situé dans la plus vieille rue de CAEN ! Localisation : Caen - Quartier Centre Ancien Les points forts du bien : - Localisation très recherchée : ruelle remplie de cha...

Appartement 27 m² 74 687 €

Annonce gratuite du 24/12/2025.soit 2770 €/m²
Vente Appartement Branville  14430 27 m2
5
Vente appartement 27 m2 sur Branville ( 14430 - Calvados )

Annonce n°18851815 : Offre dédiée à l'investissement locatif en LMNP sous bail commercial. Délaissez-vous des contraintes de gestion locative et confiez l'exploitation du logement à un gestionnaire expert du secteur. Percevez des loyers garantis et nets d'...

Appartement 3 pièces 69 m² 283 000 €

Annonce gratuite du 24/12/2025.soit 4100 €/m²
Vente Appartement Touques  14800 3 pieces 69 m2
5
Vente appartement 69 m2 sur Touques ( 14800 - Calvados )

Annonce n°18851790 : Idéalement situé à proximité de Deauville et Trouville, nous vous proposons ce bien proche des commerces et services ainsi que des transports en commun. Cette résidence vous offrira un cadre de vie agréable et confortable. Découvrez cet apparteme...

Appartement 3 pièces 61 m² 247 000 €

Annonce gratuite du 24/12/2025.soit 4050 €/m²
Vente Appartement Touques  14800 3 pieces 61 m2
5
Vente appartement 61 m2 sur Touques ( 14800 - Calvados )

Annonce n°18851789 : Idéalement situé à proximité de Deauville et Trouville, nous vous proposons ce bien proche des commerces et services ainsi que des transports en commun. Cette résidence vous offrira un cadre de vie agréable et confortable. Découvrez cet appartemen...

Appartement 2 pièces 40 m² 252 000 €

Annonce gratuite du 24/12/2025.
Vente Appartement Cabourg  14390 2 pieces 40 m2
4
Vente appartement 40 m2 sur Cabourg ( 14390 - Calvados )

Annonce n°18851775 : Idéalement situé à seulement 450 mètres de la plage, dans un quartier paisible offrant une accessibilité à pied à toutes les commodités, à deux pas de la thalassothérapie, du nouveau centre aqualudique et du futur casino, cette résidence de prestige ...

Appartement 3 pièces 60 m² 282 000 €

Annonce gratuite du 24/12/2025.soit 4700 €/m²
Vente Appartement Honfleur  14600 3 pieces 60 m2
4
Vente appartement 60 m2 sur Honfleur ( 14600 - Calvados )

Annonce n°18851768 : Idéalement situé à Honfleur, proche du centre-ville et des commerces locaux, Plusimmo vous présente cet appartement moderne dans une résidence avec ascenseur et sécurité renforcée. Voici la composition de cet appartement NEUF de type T2 bis, confor...

Appartement 2 pièces 46 m² 259 600 €

Annonce gratuite du 24/12/2025.
Vente Appartement Caen  14000 2 pieces 46 m2
3
Vente appartement 46 m2 sur Caen ( 14000 - Calvados )

Annonce n°18851749 : Découvrez ce superbe appartement neuf idéalement en centre-ville de Caen, dans le quartier recherché de Saint-Jean. Une opportunité rare pour un premier achat, un investissement locatif ou un pied-à-terre. Caractéristiques principales : oSurface ha...

Appartement 2 pièces 46 m² 261 200 €

Annonce gratuite du 24/12/2025.
Vente Appartement Caen  14000 2 pieces 46 m2
3
Vente appartement 46 m2 sur Caen ( 14000 - Calvados )

Annonce n°18851748 : Découvrez ce superbe appartement neuf idéalement en centre-ville de Caen, dans le quartier recherché de Saint-Jean. Une opportunité rare pour un premier achat, un investissement locatif ou un pied-à-terre. Caractéristiques principales : oSurface ha...

Appartement 21 m² 73 800 €

Annonce gratuite du 23/12/2025.soit 3510 €/m²
Vente Appartement Trouville-sur-mer  14360 21 m2
5
Vente appartement 21 m2 sur Trouville-sur-mer ( 14360 - Calvados )

Annonce n°18848700 : Offre dédiée à l'investissement locatif en LMNP sous bail commercial. Délaissez-vous des contraintes de gestion locative et confiez l'exploitation du logement à un gestionnaire expert du secteur. Percevez des loyers garantis et nets d'...

Appartement 24 m² 111 612 €

Annonce gratuite du 23/12/2025.soit 4650 €/m²
Vente Appartement Trouville-sur-mer  14360 24 m2
5
Vente appartement 24 m2 sur Trouville-sur-mer ( 14360 - Calvados )

Annonce n°18848678 : Offre dédiée à l'investissement locatif en LMNP sous bail commercial. Délaissez-vous des contraintes de gestion locative et confiez l'exploitation du logement à un gestionnaire expert du secteur. Percevez des loyers garantis et nets d'...

24 pages : Début < 12 13 14 15 16 17 18 > ...Fin

Recherches associées à achat appartement Calvados

Achat (1059 annonces)
Achat maison (533 annonces)
Maisons 1 pièce (1 annonce)
Maisons 2 pièces (6 annonces)
Maisons 3 pièces (22 annonces)
Maisons 4 pièces (56 annonces)
Maisons 5 pièces (197 annonces)
Achat appartement (226 annonces)
Studios (25 annonces)
Appartements 2 pièces (95 annonces)
Appartements 3 pièces (68 annonces)
Appartements 4 pièces (28 annonces)
Appartements 5 pièces (7 annonces)
Appartements neuf (11 annonces)

Tout l'immobilier en Calvados (14)

Passer une annonce gratuite sur secteur Calvados

Propriétaires sur le département Calvados, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 235 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur