Mon compte GRATUIT
Partager
76779 annonces immobilières en ligne
version anglaise

235 annonces de vente d'appartement en Calvados

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement Calvados (14).

Repimmo vous propose 235 annonces immobilières de vente appartement sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 14 et des alentours

Appartement 3 pièces 62 m² 461 000 €

Annonce gratuite du 23/12/2025.
Vente Appartement Deauville  14800 3 pieces 62 m2
5
Vente appartement 62 m2 sur Deauville ( 14800 - Calvados )

Annonce n°18848562 : Offre dédiée à l'investissement locatif en LMNP sous bail commercial. Délaissez-vous des contraintes de gestion locative et confiez l'exploitation du logement à un gestionnaire expert du secteur. Percevez des loyers garantis et nets d'...

Appartement 3 pièces 67 m² 249 900 €

Annonce gratuite du 23/12/2025.soit 3730 €/m²
Vente Appartement Cormelles-le-royal  14123 3 pieces 67 m2
5
Vente appartement 67 m2 sur Cormelles-le-royal ( 14123 - Calvados )

Annonce n°18848545 : À VENDRE Appartement T3 dans résidence récente à Cormelles-le-Royal, aux portes de Caen Situé à quelques minutes de Caen et à proximité immédiate des commodités (commerces, transports, écoles), découvrez ce bel appartement T3 niché au sein d'...

Appartement 2 pièces 46 m² 219 000 €

Annonce gratuite du 23/12/2025.soit 4760 €/m²
Vente Appartement Lion-sur-mer  14780 2 pieces 46 m2
3
Vente appartement 46 m2 sur Lion-sur-mer ( 14780 - Calvados )

Annonce n°18848516 : Découvrez cet appartement neuf dans une résidence à taille humaine située à seulement 600 mètres de la plage et proche des commerces de Lion-sur-Mer. Elle combine charme d'autrefois et confort moderne pour offrir un cadre de vie calme et agréabl...

Appartement 19 m² 54 000 €

Annonce gratuite du 23/12/2025.soit 2840 €/m²
Vente Appartement Dives-sur-mer  14160 19 m2
5
Vente appartement 19 m2 sur Dives-sur-mer ( 14160 - Calvados )

Annonce n°18848509 : Offre dédiée à l'investissement locatif en LMNP sous bail commercial. Délaissez-vous des contraintes de gestion locative et confiez l'exploitation du logement à un gestionnaire expert du secteur. Percevez des loyers garantis et nets d'...

Appartement 2 pièces 42 m² 162 000 €

Annonce gratuite du 23/12/2025.soit 3860 €/m²
Vente Appartement Bretteville-sur-odon  14760 2 pieces 42 m2
4
Vente appartement 42 m2 sur Bretteville-sur-odon ( 14760 - Calvados )

Annonce n°18848508 : Idéalement situé l'appartement profite d'une situation idéale : accès rapide au périphérique, proximité de l'aéroport et à quelques minutes seulement du centre-ville de Caen. Le quartier est dynamique et convivial. Découvrez cet appa...

Appartement 2 pièces 44 m² 260 000 €

Annonce gratuite du 23/12/2025.
Vente Appartement Blonville-sur-mer  14910 2 pieces 44 m2
3
Vente appartement 44 m2 sur Blonville-sur-mer ( 14910 - Calvados )

Annonce n°18848496 : Emplacement privilégié à 250m de la plage, dans une résidence à taille dumaine composée de 11 appartements, Plusimmo vous propose cet appartement de standing. L'appartement dispose d'un balcon et d'une place de parking privative. Il...

Appartement 2 pièces 43 m² 206 000 €

Annonce gratuite du 23/12/2025.soit 4790 €/m²
Vente Appartement Carpiquet  14650 2 pieces 43 m2
3
Vente appartement 43 m2 sur Carpiquet ( 14650 - Calvados )

Annonce n°18848484 : À Carpiquet, dans un nouveau quartier en plein essor, découvrez cette résidence neuve idéalement située à quelques minutes seulement de Caen. Proche des commerces, écoles, services et infrastructures sportives et culturelles, vous profitez d'un ...

Appartement 4 pièces 84 m² 369 000 €

Annonce gratuite du 23/12/2025.soit 4390 €/m²
Vente Appartement Carpiquet  14650 4 pieces 84 m2
4
Vente appartement 84 m2 sur Carpiquet ( 14650 - Calvados )

Annonce n°18848482 : À Carpiquet, découvrez cet appartement dans une résidence neuve idéalement située à quelques minutes seulement de Caen. Proche des commerces, écoles, services et infrastructures sportives et culturelles, vous profitez d'un cadre de vie pratique ...

Appartement 3 pièces 59 m² 238 000 €

Annonce gratuite du 23/12/2025.soit 4030 €/m²
Vente Appartement Carpiquet  14650 3 pieces 59 m2
4
Vente appartement 59 m2 sur Carpiquet ( 14650 - Calvados )

Annonce n°18848480 : À Carpiquet, dans un nouveau quartier en plein essor, découvrez cette résidence neuve idéalement située à quelques minutes seulement de Caen. Proche des commerces, écoles, services et infrastructures sportives et culturelles, vous profitez d'un ...

Appartement 3 pièces 61 m² 204 900 €

Annonce gratuite du 23/12/2025.soit 3360 €/m²
Vente Appartement Ifs  14123 3 pieces 61 m2
3
Vente appartement 61 m2 sur Ifs ( 14123 - Calvados )

Annonce n°18848429 : Situé à If, commune dynamique aux portes de Caen et proche du lycée Rostand, cet appartement bénéficie d'un environnement calme et agréable, à proximité des commerces, écoles et transports en commun. Ce T3 fonctionnel offre : - une pièce de vie ...

24 pages : Début < 14 15 16 17 18 19 20 > ...Fin

Recherches associées à achat appartement Calvados

Achat (1059 annonces)
Achat maison (533 annonces)
Maisons 1 pièce (1 annonce)
Maisons 2 pièces (6 annonces)
Maisons 3 pièces (22 annonces)
Maisons 4 pièces (56 annonces)
Maisons 5 pièces (197 annonces)
Achat appartement (226 annonces)
Studios (25 annonces)
Appartements 2 pièces (95 annonces)
Appartements 3 pièces (68 annonces)
Appartements 4 pièces (28 annonces)
Appartements 5 pièces (7 annonces)
Appartements neuf (11 annonces)

Tout l'immobilier en Calvados (14)

Passer une annonce gratuite sur secteur Calvados

Propriétaires sur le département Calvados, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 235 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur