Mon compte GRATUIT
Partager
76912 annonces immobilières en ligne
version anglaise

57 annonces de vente de maison 4 pièces en Calvados

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 4 pièces Calvados (14).

Repimmo vous propose 57 annonces immobilières de vente maison 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 14 et des alentours

Maison 4 pièces 60 m² 171 004 €

Annonce gratuite du 02/05/2026.soit 2850 €/m²
Vente Maison Breuil-en-auge  14130 4 pieces 60 m2
5
Vente maison 60 m2 sur Breuil-en-auge ( 14130 - Calvados )

Annonce n°19108180 : Maison neuve à construire DAHLIA_2CH_60_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une distribution optimisée des pièces sur une superficie de 60 m2 habitable. Ce plan compact a été pensé pour faciliter l'accès à la...

Maison 4 pièces 68 m² 151 415 €

Annonce gratuite du 02/05/2026.soit 2230 €/m²
Vente Maison Falaise  14700 4 pieces 68 m2
5
Vente maison 68 m2 sur Falaise ( 14700 - Calvados )

Annonce n°19108177 : Maison neuve à construire IRIS_2CH_68_V2 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une distribution optimisée des pièces sur une superficie de 68 m2 habitable. Ce plan compact a été pensé pour faciliter l'accès à la p...

Maison 4 pièces 65 m² VALAMBRAY 133 868 €

Annonce gratuite du 02/05/2026.soit 2060 €/m²
Vente Maison Airan VALAMBRAY 14370 4 pieces 65 m2
5
Vente maison 65 m2 sur Airan VALAMBRAY ( 14370 - Calvados )

Annonce n°19108176 : Maison neuve à construire AZALEE_2CH_65_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une distribution optimisée des pièces sur une superficie de 65 m2 habitable. Ce plan compact a été pensé pour faciliter l'accès à la...

Maison 4 pièces 73 m² 210 762 €

Annonce gratuite du 02/05/2026.soit 2890 €/m²
Vente Maison Soliers  14540 4 pieces 73 m2
5
Vente maison 73 m2 sur Soliers ( 14540 - Calvados )

Annonce n°19108175 : Maison neuve à construire PEPINO_2CH_73_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une superficie initiale de 73 m² habitable avant agrandissement. Elle propose une pièce de vie de 34.55 m2 évolutive selon vos besoins et...

Maison 4 pièces 131 m² 395 400 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 3020 €/m²
Vente Maison Surville  14130 4 pieces 131 m2
5
Vente maison 131 m2 sur Surville ( 14130 - Calvados )

Annonce n°19104785 : En exclusivité, Idéalement située aux portes de Pont L'Evêque, dans un secteur très recherché, à 5 minutes en voiture des commerces, de la place du marché et de la gare de Pont L'Evêque, cette maison en colombages, sur sous sol complet, t...

Maison 4 pièces 113 m² 374 000 €

Annonce gratuite du 28/04/2026.soit 3310 €/m²
Vente Maison Sommervieu  14400 4 pieces 113 m2
5
Vente maison 113 m2 sur Sommervieu ( 14400 - Calvados )

Annonce n°19098715 : Nouveau bien en vente chez UNI IMMOBILIER ! Maison 4 pièces de 113 m² sur un terrain de 521 m² localisation : Sommervieu - 5min de BAYEUX Les points forts de ce bien : - Maison neuve avec très bon DPE - Frais de notaire réduit - Maison adaptée ...

Maison 4 pièces 125 m² 380 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3040 €/m²
Vente Maison Benouville  14970 4 pieces 125 m2
5
Vente maison 125 m2 sur Benouville ( 14970 - Calvados )

Annonce n°19084077 : Nouveau bien à la vente chez UNI Immobilier ! Maison 4 pièces de 125,30 m2 (carrez) avec garage sur une parcelle de 371 m2 Localisation : Bénouville - à 10 min de la plage Découvrez ce bien à travers le mot du propriétaire : "Nous avons achet...

Maison 4 pièces 83 m² 248 000 €

Annonce gratuite du 17/04/2026.soit 2990 €/m²
Vente Maison Louvigny  14111 4 pieces 83 m2
5
Vente maison 83 m2 sur Louvigny ( 14111 - Calvados )

Annonce n°19077984 : Nouveau bien chez UNI Immobilier ! Maison de ville / duplex 4 pièces de 83.89 m² avec garage et terrasse, dans un environnement calme, à quelques minutes de Caen ! Localisation : Louvigny Les points forts du bien : - Localisation idéale à quelque...

Maison 4 pièces 100 m² LIVAROT-PAYS-D-AUGE 163 500 €

Annonce gratuite du 13/04/2026.soit 1640 €/m²
Vente Maison Cernay LIVAROT-PAYS-D-AUGE 14290 4 pieces 100 m2
5
Vente maison 100 m2 sur Cernay LIVAROT-PAYS-D-AUGE ( 14290 - Calvados )

Annonce n°19069649 : A 10 minutes de Orbec, venez découvrir cette maison offrant un cadre de vie agréable et fonctionnel. Implantée sur un terrain plat d'environ 1 900 m², elle bénéficie d'un environnement calme et d'un bel extérieur facile à entretenir. A...

Maison 4 pièces 60 m² 270 000 €

Annonce gratuite du 10/04/2026.soit 4500 €/m²
Vente Maison Cabourg  14390 4 pieces 60 m2
5
Vente maison 60 m2 sur Cabourg ( 14390 - Calvados )

Annonce n°19065451 : Nichée au c?ur de Cabourg, cette maison de ville de 60 m² (80 m² au sol) vous offre un cadre de vie idéal à seulement 500 mètres des plages de sable fin. Située dans le quartier prisé de l'éventail, elle vous place à proximité immédiate de l...

6 pages : Début < 1 2 3 4 5 > ...Fin

Recherches associées à achat maison Calvados

Achat (1059 annonces)
Achat maison (533 annonces)
Maisons 1 pièce (1 annonce)
Maisons 2 pièces (6 annonces)
Maisons 3 pièces (22 annonces)
Maisons 4 pièces (56 annonces)
Maisons 5 pièces (197 annonces)
Achat appartement (226 annonces)
Studios (25 annonces)
Appartements 2 pièces (95 annonces)
Appartements 3 pièces (68 annonces)
Appartements 4 pièces (28 annonces)
Appartements 5 pièces (7 annonces)
Appartements neuf (11 annonces)

Tout l'immobilier en Calvados (14)

Passer une annonce gratuite sur secteur Calvados

Propriétaires sur le département Calvados, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 57 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison SAINT-MANVIEU-NORREY
Vente Saint-manvieu-norrey
Maison 122 m2
245620 €