Mon compte GRATUIT
Partager
76779 annonces immobilières en ligne
version anglaise

58 annonces de vente de maison 4 pièces en Calvados

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 4 pièces Calvados (14).

Repimmo vous propose 58 annonces immobilières de vente maison 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 14 et des alentours

Maison 4 pièces 86 m² 232 000 €

Annonce gratuite du 11/01/2026.soit 2700 €/m²
Vente Maison Caen  14000 4 pieces 86 m2
5
Vente maison 86 m2 sur Caen ( 14000 - Calvados )

Annonce n°18882406 : Nouveau bien chez UNI IMMOBILIER ! Maison familiale T4 de 86 m2 avec terrasse Localisation : CAEN rive droite secteur rue de Falaise Les points forts du bien : - Belle pièce de vie - Proximité écoles et commerces - Proximité bus Ce bien se com...

Maison 4 pièces 115 m² 330 000 €

Annonce gratuite du 24/12/2025.soit 2870 €/m²
Vente Maison Hermanville-sur-mer  14880 4 pieces 115 m2
5
Vente maison 115 m2 sur Hermanville-sur-mer ( 14880 - Calvados )

Annonce n°18852817 : Nouveau bien chez UNI IMMOBILIER ! Belle maison T5 de 115 m² au sol, sur un terrain d'environ 314 m ², à 5 minutes de la plage ! Localisation : HERMANVILLE-SUR-MER, à 15 minutes au nord de CAEN ! Découvrez ce bien à travers le mot des proprié...

Maison 4 pièces 94 m² 369 000 €

Annonce gratuite du 23/12/2025.soit 3930 €/m²
Vente Maison Lion-sur-mer  14780 4 pieces 94 m2
5
Vente maison 94 m2 sur Lion-sur-mer ( 14780 - Calvados )

Annonce n°18848514 : Découvrez cete maison neuve dans une résidence à taille humaine située à seulement 600 mètres de la plage et proche des commerces de Lion-sur-Mer. Elle combine charme d'autrefois et confort moderne pour offrir un cadre de vie calme et agréable a...

Maison 4 pièces 94 m² 379 000 €

Annonce gratuite du 23/12/2025.soit 4030 €/m²
Vente Maison Lion-sur-mer  14780 4 pieces 94 m2
5
Vente maison 94 m2 sur Lion-sur-mer ( 14780 - Calvados )

Annonce n°18848513 : Découvrez cete maison neuve dans une résidence à taille humaine située à seulement 600 mètres de la plage et proche des commerces de Lion-sur-Mer. Elle combine charme d'autrefois et confort moderne pour offrir un cadre de vie calme et agréable a...

Maison 4 pièces 55 m² 124 712 €

Annonce gratuite du 23/12/2025.soit 2270 €/m²
Vente Maison Branville  14430 4 pieces 55 m2
5
Vente maison 55 m2 sur Branville ( 14430 - Calvados )

Annonce n°18848456 : Offre dédiée à l'investissement locatif en LMNP sous bail commercial. Délaissez-vous des contraintes de gestion locative et confiez l'exploitation du logement à un gestionnaire expert du secteur. Percevez des loyers garantis et nets d'...

Maison 4 pièces 87 m² 304 000 €

Annonce gratuite du 23/12/2025.soit 3490 €/m²
Vente Maison Honfleur  14600 4 pieces 87 m2
5
Vente maison 87 m2 sur Honfleur ( 14600 - Calvados )

Annonce n°18848443 : Maison aux portes d'Honfleur Proche plage et commerces Idéalement située à l'entrée d'Honfleur, à seulement quelques minutes de la plage, des commerces et des restaurants, Plusimmo vous propose cette maison moderne aux prestations de...

Maison 4 pièces 72 m² 360 000 €

Annonce gratuite du 23/12/2025.
Vente Maison Tourgeville  14800 4 pieces 72 m2
5
Vente maison 72 m2 sur Tourgeville ( 14800 - Calvados )

Annonce n°18848379 : Idéalement située sur les hauteurs de Deauville, à seulement 100 mètres du Golf, dans un quartier résidentiel et calme, Plusimmo vous propose une charmante maison de style normand, parfaitement exposée plein sud. Vous bénéficierez également d'un...

Maison 4 pièces 76 m² 440 000 €

Annonce gratuite du 23/12/2025.
Vente Maison Cabourg  14390 4 pieces 76 m2
5
Vente maison 76 m2 sur Cabourg ( 14390 - Calvados )

Annonce n°18848323 : Maison respectant la Norme RE2020, à Cabourg, à deux minutes de la plage Vivez au coeur de la charmante station balnéaire de Cabourg dans cette maison neuve conçue pour offrir un confort de vie optimal tout en respectant les dernières normes envir...

Maison 4 pièces 121 m² 256 500 €

Annonce gratuite du 22/11/2025.soit 2120 €/m²
Vente Maison Evrecy  14210 4 pieces 121 m2
5
Vente maison 121 m2 sur Evrecy ( 14210 - Calvados )

Annonce n°18784191 : Nouvelle exclusivité chez UNI IMMOBILIER ! Ravissante maison T4 de 121m² ( 103m² Carrez ) sur 439 m² de terrain Localisation : EVRECY (15 min de Caen) Découvrez ce bien à travers le mot du propiétaire : « Cette maison est notre tout premier achat...

Maison 4 pièces 88 m² 239 000 €

Annonce gratuite du 21/11/2025.soit 2720 €/m²
Vente Maison Tilly-sur-seulles  14250 4 pieces 88 m2
5
Vente maison 88 m2 sur Tilly-sur-seulles ( 14250 - Calvados )

Annonce n°18780980 : Nouveau bien en vente chez UNI IMMOBILIER ! Maison 4 pièces de 88m² sur un terrain de 2 000m² localisation : Tilly-Sur-Seulles a environ 20min de BAYEUX Les points forts de ce bien : - Grand espace exterieur -Volets électrique -Proche de tous c...

6 pages : Début < 2 3 4 5 6 > ...Fin

Recherches associées à achat maison Calvados

Achat (1059 annonces)
Achat maison (533 annonces)
Maisons 1 pièce (1 annonce)
Maisons 2 pièces (6 annonces)
Maisons 3 pièces (22 annonces)
Maisons 4 pièces (56 annonces)
Maisons 5 pièces (197 annonces)
Achat appartement (226 annonces)
Studios (25 annonces)
Appartements 2 pièces (95 annonces)
Appartements 3 pièces (68 annonces)
Appartements 4 pièces (28 annonces)
Appartements 5 pièces (7 annonces)
Appartements neuf (11 annonces)

Tout l'immobilier en Calvados (14)

Passer une annonce gratuite sur secteur Calvados

Propriétaires sur le département Calvados, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 58 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison COURSEULLES-SUR-MER
Vente Courseulles-sur-mer
Maison 80 m2
231000 €