Mon compte GRATUIT
Partager
76779 annonces immobilières en ligne
version anglaise

58 annonces de vente de maison 4 pièces en Calvados

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 4 pièces Calvados (14).

Repimmo vous propose 58 annonces immobilières de vente maison 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 14 et des alentours

Maison 4 pièces 110 m² 395 900 €

Annonce gratuite du 07/03/2026.soit 3600 €/m²
Vente Maison Periers-sur-le-dan  14112 4 pieces 110 m2
5
Vente maison 110 m2 sur Periers-sur-le-dan ( 14112 - Calvados )

Annonce n°18993784 : Belle maison neuve T4 pièces de 110m2 sur 692 m2 de terrain, hors lotissement Localisation : PÉRIERS-SUR-LE-DAN (CAEN NORD - 5 min de Caen - 10 min de la mer ) Les points forts de ce bien : - Maison confortable et fonctionnelle - Espaces optimisés...

Maison 4 pièces 130 m² 269 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.soit 2070 €/m²
Vente Maison Foulognes  14240 4 pieces 130 m2
5
Vente maison 130 m2 sur Foulognes ( 14240 - Calvados )

Annonce n°18990464 : Maison en pierre à Foulogne 130 m² de confort, aucun travaux. Vous cherchez le cachet de l'ancien sans les galères de la rénovation ? Cette maison en pierre parfaitement entretenue est faite pour vous. Située au calme à Foulogne, elle offre un...

Maison 4 pièces 90 m² 267 500 €

Annonce gratuite du 05/03/2026.soit 2970 €/m²
Vente Maison Colombelles  14460 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Colombelles ( 14460 - Calvados )

Annonce n°18988526 : Nouveau bien en exclusivité chez UNI IMMOBILIER Maison T4 de 90m2 sur 315m2 de terrain Localisation : COLOMBELLES Le bien se compose comme suit : Au rez-de-chaussée : - 1 salon - 1 salle à manger - 1 cuisine ouverte et équipée - 1 WC Au premie...

Maison 4 pièces 88 m² 174 500 €

Annonce gratuite du 04/03/2026.soit 1980 €/m²
Vente Maison Chapelle-yvon  14290 4 pieces 88 m2
5
Vente maison 88 m2 sur Chapelle-yvon ( 14290 - Calvados )

Annonce n°18985233 : Vue magnifique sur la vallée pour ce pavillon de 88 m² de plain-pied sur sous sol complet. Cette maison dispose d'une cuisine indépendante aménagée et équipée, un séjour donnant sur la véranda, une salle de douche, WC indépendant et 3 chambres....

Maison 4 pièces 85 m² 235 500 €

Annonce gratuite du 13/02/2026.soit 2770 €/m²
Vente Maison Giberville  14730 4 pieces 85 m2
4
Vente maison 85 m2 sur Giberville ( 14730 - Calvados )

Annonce n°18952278 : Succombez au charme d'un mode de vie serein et moderne avec cette superbe maison T4 de 86 m². Située au sein d'une résidence neuve , ce bien unique allie parfaitement le calme de Giberville à l'effervescence toute proche de Caen. //Le...

Maison 4 pièces 118 m² THUE-ET-MUE 337 000 €

Annonce gratuite du 30/01/2026.soit 2860 €/m²
Vente Maison Bretteville-l'orgueilleuse THUE-ET-MUE 14740 4 pieces 118 m2
5
Vente maison 118 m2 sur Bretteville-l'orgueilleuse THUE-ET-MUE ( 14740 - Calvados )

Annonce n°18923523 : Nouveau bien en exclusivité chez UNI IMMOBILIER ! Maison T4 de 118m2 sur un terrain d'environ 300m². Localisation : THUE-ET-MUE - à 15 minutes de CAEN Les points forts du bien : - Vie de plain-pieds possible - Maison clés en main: aucun trav...

Maison 4 pièces 120 m² 310 000 €

Annonce gratuite du 30/01/2026.soit 2580 €/m²
Vente Maison Rots  14980 4 pieces 120 m2
5
Vente maison 120 m2 sur Rots ( 14980 - Calvados )

Annonce n°18923522 : Nouveau bien en exclusivité chez UNI IMMOBILIER ! Maison T4 de 120m2 sur un terrain d'environ 1100 m², dans un secteur prisé au nord-ouest de CAEN ! Localisation : ROTS - à 10 minutes de CAEN Les points forts du bien : - Secteur recherché - ...

Maison 4 pièces 105 m² 399 900 €

Annonce gratuite du 27/01/2026.soit 3810 €/m²
Vente Maison Bayeux  14400 4 pieces 105 m2
5
Vente maison 105 m2 sur Bayeux ( 14400 - Calvados )

Annonce n°18916719 : Nouveau bien en vente chez UNI IMMOBILIER ! Maison 4 pièces de 105 m² avec terrasse. Localisation : BAYEUX - Centre ville Découvrez ce bien à travers le mot du propriétaire : Maison coup de c?ur située en plein c?ur de Bayeux. Nous y avons créé u...

Maison 4 pièces 85 m² 285 000 €

Annonce gratuite du 26/01/2026.soit 3350 €/m²
Vente Maison Saint-arnoult  14800 4 pieces 85 m2
5
Vente maison 85 m2 sur Saint-arnoult ( 14800 - Calvados )

Annonce n°18914047 : Idéalement située aux portes de Deauville, dans un charmant village doté de commerces, cette jolie maison à la façade en colombages évoque tout le charme authentique du Pays d'Auge, à seulement 5 minutes de la mer et des stations balnéaires de T...

Maison 4 pièces 73 m² LIVAROT PAYS D'AUGE 165 000 €

Annonce gratuite du 22/01/2026.soit 2260 €/m²
Vente Maison Livarot LIVAROT PAYS D'AUGE 14140 4 pieces 73 m2
5
Vente maison 73 m2 sur Livarot LIVAROT PAYS D'AUGE ( 14140 - Calvados )

Annonce n°18905230 : Maison de 2 chambres avec grenier aménageable Située dans un environnement calme et verdoyant entre Livarot et Vimoutiers, cette maison de type pavillon offre un cadre de vie agréable, idéal pour les amateurs de nature et de tranquillité. Édifiée...

6 pages : Début < 1 2 3 4 5 6 > ...Fin

Recherches associées à achat maison Calvados

Achat (1059 annonces)
Achat maison (533 annonces)
Maisons 1 pièce (1 annonce)
Maisons 2 pièces (6 annonces)
Maisons 3 pièces (22 annonces)
Maisons 4 pièces (56 annonces)
Maisons 5 pièces (197 annonces)
Achat appartement (226 annonces)
Studios (25 annonces)
Appartements 2 pièces (95 annonces)
Appartements 3 pièces (68 annonces)
Appartements 4 pièces (28 annonces)
Appartements 5 pièces (7 annonces)
Appartements neuf (11 annonces)

Tout l'immobilier en Calvados (14)

Passer une annonce gratuite sur secteur Calvados

Propriétaires sur le département Calvados, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 58 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison COURSEULLES-SUR-MER
Vente Courseulles-sur-mer
Maison 80 m2
231000 €