Mon compte GRATUIT
Partager
76912 annonces immobilières en ligne
version anglaise

57 annonces de vente de maison 4 pièces en Calvados

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 4 pièces Calvados (14).

Repimmo vous propose 57 annonces immobilières de vente maison 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 14 et des alentours

Maison 4 pièces 85 m² 315 000 €

Annonce du 10/04/2026.soit 3710 €/m²
Vente Maison Pont-l'eveque  14130 4 pieces 85 m2
5
Vente maison 85 m2 sur Pont-l'eveque ( 14130 - Calvados )

Annonce n°19063537 : Pont L'évêque centre, commodités à proximité. Charmante maison de ville sur trois niveaux avec jardin paysager d' env 190m², Cette maison vous offre au rdc un salon avec grande baie vitrée sur le jardin, Cuisine équipée, séjour, salle d...

Maison 4 pièces 105 m² 158 250 €

Annonce gratuite du 30/03/2026.soit 1510 €/m²
Vente Maison Orbec  14290 4 pieces 105 m2
5
Vente maison 105 m2 sur Orbec ( 14290 - Calvados )

Annonce n°19040794 : Rare à Orbec ! Cette maison est à 5 minutes du centre-ville avec jardin de 450 M². Au RDC : 2 chambres avec une salle de douche et WC en double accès. Un WC indépendant, un séjour, une salle à manger semi-ouverte sur la cuisine. Un couloir desservant...

Maison 4 pièces 81 m² 275 500 €

Annonce gratuite du 26/03/2026.soit 3400 €/m²
Vente Maison Brucourt  14160 4 pieces 81 m2
5
Vente maison 81 m2 sur Brucourt ( 14160 - Calvados )

Annonce n°19032922 : Nouveau bien chez UNI IMMOBILIER ! Maison de 4 pièces de 81m² sur terrain de 5633 m² avec sous-sol à moins de 10 minutes de la mer ! LOCALISATION : BRUCOURT- 10 min de CABOURG et 25min de CAEN Les points forts de ce bien : - Proche de la cote fle...

Maison 4 pièces 98 m² 349 900 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 3570 €/m²
Vente Maison Mondeville  14120 4 pieces 98 m2
5
Vente maison 98 m2 sur Mondeville ( 14120 - Calvados )

Annonce n°19022202 : Mondeville - À 10 minutes du centre-ville de Caen Située dans un quartier en pleine évolution, cette maison T4 est idéale pour une résidence principale ou un investissement. //Caractéristiques du bien : Maison 4 pièces fonctionnelle 1 chambre au r...

Maison 4 pièces 78 m² 273 000 €

Annonce gratuite du 18/03/2026.soit 3500 €/m²
Vente Maison Lisieux  14100 4 pieces 78 m2
5
Vente maison 78 m2 sur Lisieux ( 14100 - Calvados )

Annonce n°19015134 : A LISIEUX Maison de plain-pied surélevée avec sous-sol. La maison comprend : un séjour avec insert, une cuisine aménagée et équipée, un dégagement desservant trois chambres dont une avec placards, un WC indépendant et une salle de bains. Le logement ...

Maison 4 pièces 174 m² 899 000 €

Annonce gratuite du 17/03/2026.
Vente Maison Gonneville-sur-mer  14510 4 pieces 174 m2
5
Vente maison 174 m2 sur Gonneville-sur-mer ( 14510 - Calvados )

Annonce n°19013085 : Nouveau bien chez UNI IMMOBILIER ! Maison 5 pièces de 174m² sur un terrain d'environ 3482m² avec une grande terrasse, piscine et SPA entre HOULGATE et CABOURG ! LOCALISATION : Gonneville-sur-Mer Les points forts de ce bien : - Beaux espaces d...

Maison 4 pièces 100 m² 338 000 €

Annonce gratuite du 17/03/2026.soit 3380 €/m²
Vente Maison Deauville  14800 4 pieces 100 m2
5
Vente maison 100 m2 sur Deauville ( 14800 - Calvados )

Annonce n°19012367 : A Tourgeville, sur les hauteurs de Deauville Situé dans un environnement calme et privilégié, au fond d'une impasse, découvrez cette charmante maison de plain pied d'environ 68 m2, accompagnée d'une annexe indépendante de 31,70 m2. L...

Maison 4 pièces 90 m² 349 000 €

Annonce gratuite du 15/03/2026.soit 3880 €/m²
Vente Maison Bernieres-sur-mer  14990 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Bernieres-sur-mer ( 14990 - Calvados )

Annonce n°19005184 : Nouveau bien à la vente chez UNI Immobilier ! Maison T4 de 90,34 m2 (carrez) avec petite terrasse Localisation : Bernières-sur-Mer - à 3 min de la plage Découvrez ce bien à travers le mot du propriétaire : « Nous avons acheté cette maison entre ami...

Maison 4 pièces 108 m² 224 000 €

Annonce gratuite du 14/03/2026.soit 2070 €/m²
Vente Maison Longueville  14230 4 pieces 108 m2
5
Vente maison 108 m2 sur Longueville ( 14230 - Calvados )

Annonce n°19002806 : Ensemble Immobilier de 870 m² sur 4 500 m² de Terrain Proche Omaha Beach Situé à Longueville (Hameau de France), à quelques minutes des plages du Débarquement, ce bâtiment polyvalent offre un potentiel exceptionnel pour un investisseur, un artisan o...

Maison 4 pièces 110 m² 395 900 €

Annonce gratuite du 07/03/2026.soit 3600 €/m²
Vente Maison Periers-sur-le-dan  14112 4 pieces 110 m2
5
Vente maison 110 m2 sur Periers-sur-le-dan ( 14112 - Calvados )

Annonce n°18993784 : Belle maison neuve T4 pièces de 110m2 sur 692 m2 de terrain, hors lotissement Localisation : PÉRIERS-SUR-LE-DAN (CAEN NORD - 5 min de Caen - 10 min de la mer ) Les points forts de ce bien : - Maison confortable et fonctionnelle - Espaces optimisés...

6 pages : Début < 1 2 3 4 5 6 > ...Fin

Recherches associées à achat maison Calvados

Achat (1059 annonces)
Achat maison (533 annonces)
Maisons 1 pièce (1 annonce)
Maisons 2 pièces (6 annonces)
Maisons 3 pièces (22 annonces)
Maisons 4 pièces (56 annonces)
Maisons 5 pièces (197 annonces)
Achat appartement (226 annonces)
Studios (25 annonces)
Appartements 2 pièces (95 annonces)
Appartements 3 pièces (68 annonces)
Appartements 4 pièces (28 annonces)
Appartements 5 pièces (7 annonces)
Appartements neuf (11 annonces)

Tout l'immobilier en Calvados (14)

Passer une annonce gratuite sur secteur Calvados

Propriétaires sur le département Calvados, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 57 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison SAINT-MANVIEU-NORREY
Vente Saint-manvieu-norrey
Maison 122 m2
245620 €