Mon compte GRATUIT
Partager
77283 annonces immobilières en ligne
version anglaise

533 annonces de vente de maison en Calvados

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison Calvados (14).

Repimmo vous propose 533 annonces immobilières de vente maison sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 14 et des alentours

Maison 5 pièces 85 m² 286 757 €

Annonce gratuite du 05/05/2026.soit 3370 €/m²
Vente Maison Benouville  14970 5 pieces 85 m2
5
Vente maison 85 m2 sur Benouville ( 14970 - Calvados )

Annonce n°19112584 : Offrez-vous le confort d'une maison à étage moderne et fonctionnelle de 85 m² avec son garage ! - A BENOUVILLE (14970), - Sur 411 m² de terrain. Ce projet propose : - 3 chambres, - un séjour lumineux avec cuisine ouverte de plus de 35 m², -...

Maison 5 pièces 100 m² 247 052 €

Annonce gratuite du 05/05/2026.soit 2470 €/m²
Vente Maison Cauvicourt  14190 5 pieces 100 m2
5
Vente maison 100 m2 sur Cauvicourt ( 14190 - Calvados )

Annonce n°19112583 : Offrez-vous le confort d'une maison à étage moderne et fonctionnelle de 100 m² avec son garage ! - A CAUVICOURT (14190), - Sur 438 m² de terrain. Ce projet propose : - 3 chambres, - un séjour lumineux avec cuisine ouverte de 50 m², - une sa...

Maison 5 pièces 100 m² 300 541 €

Annonce gratuite du 05/05/2026.soit 3010 €/m²
Vente Maison Cresserons  14440 5 pieces 100 m2
5
Vente maison 100 m2 sur Cresserons ( 14440 - Calvados )

Annonce n°19112581 : Offrez-vous le confort d'une maison de PLAIN PIED moderne et fonctionnelle de 100 m² avec son garage ! - A CRESSERONS (14440), - Sur 504 m² de terrain. Ce projet propose : - 3 chambres, - un séjour lumineux avec cuisine ouverte de 50 m², - ...

Maison 5 pièces 100 m² 275 685 €

Annonce gratuite du 05/05/2026.soit 2760 €/m²
Vente Maison Saint-manvieu-norrey  14740 5 pieces 100 m2
5
Vente maison 100 m2 sur Saint-manvieu-norrey ( 14740 - Calvados )

Annonce n°19112580 : Offrez-vous le confort d'une maison à étage moderne et fonctionnelle de 100 m² avec son garage ! - A SAINT-MANVIEU-NORREY (14740), - Sur 398 m² de terrain. Ce projet propose : - 4 chambres dont une au rez-de-chaussée, - un séjour lumineux a...

Maison 5 pièces 97 m² 320 946 €

Annonce gratuite du 05/05/2026.soit 3310 €/m²
Vente Maison Authie  14280 5 pieces 97 m2
5
Vente maison 97 m2 sur Authie ( 14280 - Calvados )

Annonce n°19112579 : Offrez-vous le confort d'une maison à étage moderne et fonctionnelle de 97 m² avec son garage ! - A AUTHIE 14280, - Sur 426 m² de terrain. Ce projet propose : - 3 chambres, - un séjour lumineux avec cuisine ouverte de plus de 40 m², - deux ...

Maison 5 pièces 90 m² 221 188 €

Annonce gratuite du 05/05/2026.soit 2460 €/m²
Vente Maison Bretteville-sur-laize  14680 5 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Bretteville-sur-laize ( 14680 - Calvados )

Annonce n°19112578 : Offrez-vous le confort d'une maison de PLAIN PIED moderne et fonctionnelle de 90 m² avec son garage ! - A BRETTEVILLE-SUR-LAIZE (14680), - Sur 364 m² de terrain. Ce projet propose : - 3 chambres, - un séjour lumineux avec cuisine ouverte de...

Maison 5 pièces 110 m² 268 999 €

Annonce gratuite du 05/05/2026.soit 2450 €/m²
Vente Maison Cagny  14630 5 pieces 110 m2
5
Vente maison 110 m2 sur Cagny ( 14630 - Calvados )

Annonce n°19112577 : Offrez-vous le confort d'une maison à étage moderne et fonctionnelle de 110 m² avec son garage ! - A CAGNY (14630), - Sur 447 m² de terrain. Ce projet propose : - vie de plain pied possible, - 4 chambres dont une au rez-de-chaussée, - un sé...

Maison 5 pièces 90 m² 297 088 €

Annonce gratuite du 05/05/2026.soit 3300 €/m²
Vente Maison Bretteville-sur-odon  14760 5 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Bretteville-sur-odon ( 14760 - Calvados )

Annonce n°19112576 : Offrez-vous le confort d'une maison de PLAIN PIED moderne et fonctionnelle de 90 m² avec son garage ! - A BRETTEVILLE SUR ODON 14760, - Sur 473 m² de terrain. Ce projet propose : - 3 chambres, - un séjour lumineux avec cuisine ouverte de pl...

Maison 5 pièces 90 m² 245 627 €

Annonce gratuite du 05/05/2026.soit 2730 €/m²
Vente Maison Saint-sylvain  14190 5 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Saint-sylvain ( 14190 - Calvados )

Annonce n°19112575 : Offrez-vous le confort d'une maison de PLAIN PIED moderne et fonctionnelle de 90 m² avec son garage ! - A SAINT-SYLVAIN (14190), - Sur 618 m² de terrain. Ce projet propose : - 3 chambres, - un séjour lumineux avec cuisine ouverte de plus de...

Maison 6 pièces 90 m² 220 000 €

Annonce gratuite du 05/05/2026.soit 2440 €/m²
Vente Maison Gonneville-sur-honfleur  14600 6 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Gonneville-sur-honfleur ( 14600 - Calvados )

Annonce n°19112271 : Charmante Maison à Réhabiliter avec Vue sur la vallée à Gonneville-sur- Honfleur Située à seulement 2 minutes du centre-ville d'Equemauville et 5 minutes de Honfleur, cette maison bénéficie d'un cadre verdoyant exceptionnel, offrant une vu...

54 pages : Début < 12 13 14 15 16 17 18 > ...Fin

Recherches associées à achat maison Calvados

Achat (1059 annonces)
Achat maison (533 annonces)
Maisons 1 pièce (1 annonce)
Maisons 2 pièces (6 annonces)
Maisons 3 pièces (22 annonces)
Maisons 4 pièces (56 annonces)
Maisons 5 pièces (197 annonces)
Achat appartement (226 annonces)
Studios (25 annonces)
Appartements 2 pièces (95 annonces)
Appartements 3 pièces (68 annonces)
Appartements 4 pièces (28 annonces)
Appartements 5 pièces (7 annonces)
Appartements neuf (11 annonces)

Tout l'immobilier en Calvados (14)

Passer une annonce gratuite sur secteur Calvados

Propriétaires sur le département Calvados, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 533 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison LIVRY
Vente Livry
Maison 83 m2
193440 €